'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532330 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10390 : 14 11 2013, 21:05:26 »

Не знаю по мне так ни прадик ни 200 не заточены для дальняка..... Лучше легковая и кросс имхо
Смотря какая легковая и какой кроссовер
Хорошие разумеется)) а-ля камри, rx или мурано в конце концов
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10391 : 14 11 2013, 21:08:07 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10392 : 14 11 2013, 21:09:05 »

Во-во, сидишь, как на табуретке. По городу еще ниче, а вот на дальняк вааще не вариант.
Не понял, это про Прадо, что ли???
Как по мне так Прадо просто создан для дальних путешествий! Регулярно в этом убеждаюсь. ;)

Не я про Фокус. Но в Прадо по середине сидеть тоже не вариант, там че-то жесткое в задницу все время упирается. Я тоже не знал, пока не прокатили....
Сзади на Фокусе не ездил.А вот в багажнике сегодня прокатился.Зае... меня этот сервис Фордовский.Начали менять резину ,опять вода под запаской.До этого уже гоняли в ОД с этой проблемой три раза (простояла там месяц в общем) Ну сегодня я уже закипел,позвонил им.Запись на вторник -готовность 7 раб. дней.(машина нужна каждый день)и как всегда тупо простоит у них и отдадут типа сделали.Разобрал багажник полностью и поехал в нём кататся.Оказалось одна из заглушек сбоку резиновая тупо воду не держит,залил герметиком всё ОК.Вот что можно было три раза в ОД делать  >:D >:D >:D уроды конченые,за что только платим ...гарантия пшик это всё мыльный пузырь.Был кстати месяц назад тоже в Форде ,ну туда сюда  ;) у меня уже там друзья все.Наблюдал картину установки сетки москитной в нижнюю решётку бампера.Выломали её на хрен потом на гвозди жидкие посадили.Я спросил так не нароком сколько такая установочка стоит - 8 тыс. руб  icon_crazy2 а что снять нормально и поставить никак ? Да ну на фиг этож бампер снимать,чё мы тогда заработаем .По регламенту 5 часов установка ,сделал за 10 мин. остальное время ещё десять машин сделаю.
Вот такая вот фигня.
А уменя все пистоны пластиковые переломали при снятии защиты картера и погнули защиту коллектора, и ведь не предявишь этим клоунам ничего, типа не мы так и было:(
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10393 : 14 11 2013, 21:12:17 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10394 : 14 11 2013, 21:13:37 »

Во-во, сидишь, как на табуретке. По городу еще ниче, а вот на дальняк вааще не вариант.
Не понял, это про Прадо, что ли???
Как по мне так Прадо просто создан для дальних путешествий! Регулярно в этом убеждаюсь. ;)

Не я про Фокус. Но в Прадо по середине сидеть тоже не вариант, там че-то жесткое в задницу все время упирается. Я тоже не знал, пока не прокатили....
Сзади на Фокусе не ездил.А вот в багажнике сегодня прокатился.Зае... меня этот сервис Фордовский.Начали менять резину ,опять вода под запаской.До этого уже гоняли в ОД с этой проблемой три раза (простояла там месяц в общем) Ну сегодня я уже закипел,позвонил им.Запись на вторник -готовность 7 раб. дней.(машина нужна каждый день)и как всегда тупо простоит у них и отдадут типа сделали.Разобрал багажник полностью и поехал в нём кататся.Оказалось одна из заглушек сбоку резиновая тупо воду не держит,залил герметиком всё ОК.Вот что можно было три раза в ОД делать  >:D >:D >:D уроды конченые,за что только платим ...гарантия пшик это всё мыльный пузырь.Был кстати месяц назад тоже в Форде ,ну туда сюда  ;) у меня уже там друзья все.Наблюдал картину установки сетки москитной в нижнюю решётку бампера.Выломали её на хрен потом на гвозди жидкие посадили.Я спросил так не нароком сколько такая установочка стоит - 8 тыс. руб  icon_crazy2 а что снять нормально и поставить никак ? Да ну на фиг этож бампер снимать,чё мы тогда заработаем .По регламенту 5 часов установка ,сделал за 10 мин. остальное время ещё десять машин сделаю.
Вот такая вот фигня.
А уменя все пистоны пластиковые переломали при снятии защиты картера и погнули защиту коллектора, и ведь не предявишь этим клоунам ничего, типа не мы так и было:(
На крузаке у меня оторвали резинку под капотом (где решётка со вставкой соединяется) и на жидкий гвоздь её.Хорошо я капот поднял заметил сразу ,нормально же сделать не могут.Ну ничё заказали .поменяли и извинились.Но это только то что я увидел,а сколько не вижу так вообще писец.По Лексусу тоже история целая была ,длиною в год.Лучше чем своими ручками не сделашь сам по любому.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10395 : 14 11 2013, 21:13:59 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.

Блажен, кто верует!
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10396 : 14 11 2013, 21:20:35 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.

Блажен, кто верует!
Придет мой в декабре надо будет, закусится уже с 2.7 с кем нибудь и расставить все точки над и)))
А потом темку создать и видео выложить
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10397 : 14 11 2013, 21:20:45 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.
согласен целиком и полностью)) мне 11 на прадо за глаза)))))) просто 11 сек это не мнгого по факту))))все познается в сравнении, но не надо говорить что за 11 сек прям перегрузки испытываешь)))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10398 : 14 11 2013, 21:22:05 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.
согласен целиком и полностью)) мне 11 на прадо за глаза)))))) просто 11 сек это не мнгого по факту))))все познается в сравнении, но не надо говорить что за 11 сек прям перегрузки испытываешь)))
Да ну ты чё   ;) на дизеле если не пристегнёшся на заднее сиденье выбросит
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10399 : 14 11 2013, 21:22:47 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
так  про то и речь что и дизель это не ракета )))) просто  что тут говорить что он вваливает )))))
Дизель прет на голову лучше, и это факт! 11 сек до ста для внедорожника норм.

Блажен, кто верует!
Придет мой в декабре надо будет, закусится уже с 2.7 с кем нибудь и расставить все точки над и)))
А потом темку создать и видео выложить
уверен зажурчат 2.7 )))))))на 1\4 мили дизель не кисло привезет)
Записан
ПРестиж, 4ерный, D