'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532322 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10360 : 14 11 2013, 18:29:40 »

Ладно, спокойной ночи  icon_friends
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10361 : 14 11 2013, 18:29:44 »

Уважаемые обладатели рестайлинговых Прадо, объясните, есть или нет на ваших авто датчики давления в шинах? Если они есть, то как они работают? Что делать при смене резины, надо ехать к ОД для перепрограммированию или можно самостоятельно это сделать?
В престиже есть, ниче программировать не надо если просто меняешь резину, только при монтаже обязательно предупреди мастеров чтобы не накосячили и ре сломали, если ставишь второй комплект дисков надо покупать второй комплект датчиков и прописывать их
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10362 : 14 11 2013, 18:43:23 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (



Еще убило отсутствие подлокотника в Фокусе в низших комплектациях. Это вообще п..ц какой, он даже в шохе у бати был. Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
А чё приятелю религия не позволяет его купить отдельно (он в ОД продаётся) батя на шаху тоже покупал же  ;) Ну и как бы низжая компл. фокуса стоит 460 тыс. высшая 930 тыс. руб. что то же должно эту разницу составлять.

Не, у него 630 Фокус стоит, т.е. не самая низшая, но ее всеравно нет. Я про подлокотник в заднем сидении.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10363 : 14 11 2013, 18:45:26 »

Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
Смешно получилось.  ;D

Что Вы,  я нормальной ориентации..Ни в чем таком не замешан. ;D
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10364 : 14 11 2013, 18:49:15 »

Уважаемые обладатели рестайлинговых Прадо, объясните, есть или нет на ваших авто датчики давления в шинах? Если они есть, то как они работают? Что делать при смене резины, надо ехать к ОД для перепрограммированию или можно самостоятельно это сделать?
В престиже есть, ниче программировать не надо если просто меняешь резину, только при монтаже обязательно предупреди мастеров чтобы не накосячили и ре сломали, если ставишь второй комплект дисков надо покупать второй комплект датчиков и прописывать их
Добавлю - при смене резины - НИЧЕГО. При смене  колес с резиной ( второй комплект) потребуется приобретение 4 датчиков + ( скорей всего) поездка каждый раз к диллеру или спецам для перепрошивки, или самостоятельно при наличии приборчика (такие приборы стоят 2,5-4,5т.р.  и до xxxxx рублей) По ходу будет тема кем нибудь заложена - наработки свои выложу.
Как варианты, может быть:
самопрописывающиеся...( мало шансов , но есть)
прописывающие ( у спецов, в т.ч. и у ОД)  один раз как второй комплект.
Пока это не известно. Нужна машина донор для эксперимента.

Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10365 : 14 11 2013, 18:58:50 »

Да, Володя Белый , наверно в свои 25 может рассуждать о динамике  СВОЕГО 2.7 л.  НОВОГО  ПРАДО . Может некоторые рассуждения действительно тянут на полтинник лет но... . Но в его годы , я думал не об оптитронах , рейлингах  и  светодиодах ( аналогии) , а на , что хватит своих кровных - то-ли новый Москвич или Б/у "шестерка" ( не Бэха). 
А так конечно  , последние десятки страниц этой темы в основном - ВАТА.ИМХО
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10366 : 14 11 2013, 19:03:50 »

Walter White, извините за нескромный вопрос - вам сколько лет??????

Мне 25 лет. И со скоростью за 200 я гонял в свое время и на байкальском тракте мне один му*ак на хонде аккорд в лоб выехал через сплошную - увернулся от него заскочив на грунтовку - иначе была бы лобовуха, но потом меня раскрутило и на деревья с огромной насыпи в апреле. Благодаря исключительной крепости марка все живы и невредимы остались, хотя в машине даже подушек не было вообще. Лонжероны правда в багажнике как бумагу измяло и порвало.
И свое я отгонял, хотя мне всего 25. Я езжу до Листвянки со скоростью ровно 100-110, не напрягаясь... И я больше никуда не спешу и уже достаточно давно. А больше 120 - я считаю это скорость, которая на пределе находится на пределе возможности твоего контроля над авто.
Плюсуем сюда камеры, внезапно выбежавших пешеходов, му*аков на встречке и т.д. И вопрос - оно надо ездить 178? Лично мне - нет.

Мне 27. Также были очень быстрые машины, включая купэ Скай34 с турбомотором в 360 кобыл. Все что здесь пишут - это интернетный пи..ж и не более. Сколько езжу по городу - особых гонщиков, особенно среди дизелистов не встречал, не встречал их также и на трассе ( я имею ввиду Прадо ). Все в основном пенсионерят. Про скорости, именно в 178 каждый день я че-то не слышал. И почему именно 178, а не 179 или 173? Возникает вопрос. Я лично свободно закладывал стрелку на трассах Москва-Чебоксары, Йошкар-Ола-Чебоксары, Казань-Оренбург. Но такое бывает редко и то, когда торопишься. Я думаю на данной скорости в дизеле нужно в берушах ездить и расход становится тоже не маленький. Хотя не ездил - утверждать не могу, но были другие дизеля и представления что такое дизель прекрасно имею. Купили дизель, пусть дальше др..т на него, а ты не обращай внимания. Удачи в покупке!
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10367 : 14 11 2013, 19:04:07 »

Walter White, Из крайности в крайность впадаешь, то 200 , то  50 ,.......рассуждения немного наивные .....

Почему 50? Я сказал про 120км/час - эта скорость достаточна для всего.
эта с корость дотстаточна для ровной езды но  если это предел то нет. потому  что иногда надо обгонять  и ускоряться  что бы обогнать авто которое едет 90 надо наверное до 130 ускориться ))))))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10368 : 14 11 2013, 19:33:05 »

Сколько сейчас стоит очередь на рестайл в Москве? Предлагают за 10 штук очередь на начало декабря 2013 года. Как считаете. норм цена?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10369 : 14 11 2013, 19:36:24 »

Сколько сейчас стоит очередь на рестайл в Москве? Предлагают за 10 штук очередь на начало декабря 2013 года. Как считаете. норм цена?

Если про рубли речь, 10 штук - это вообще ни о чем.
Записан