'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532507 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10750 : 16 11 2013, 18:46:19 »

А  люкс никто не ждет? Интересно как ГУ , что нового, как навигация...
люкс только в следующем году обещают
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10751 : 16 11 2013, 18:52:43 »

А  люкс никто не ждет? Интересно как ГУ , что нового, как навигация...
люкс только в следующем году обещают

Ну ко мне приходит на пример 2 декабря этого года. Изготовлен 10 октября. В настоящий момент плывет на пароме. Люкс дизельный жемчужно белый.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10752 : 16 11 2013, 18:58:39 »

А  люкс никто не ждет? Интересно как ГУ , что нового, как навигация...
люкс только в следующем году обещают

Ну ко мне приходит на пример 2 декабря этого года. Изготовлен 10 октября. В настоящий момент плывет на пароме. Люкс дизельный жемчужно белый.
значит меня обманули
Записан

yunavid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: То Москва,то Южно-Сахалинск
    • Land Cruiser Prado Люкс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10753 : 16 11 2013, 18:59:46 »

А  люкс никто не ждет? Интересно как ГУ , что нового, как навигация...
люкс только в следующем году обещают

Ну ко мне приходит на пример 2 декабря этого года. Изготовлен 10 октября. В настоящий момент плывет на пароме. Люкс дизельный жемчужно белый.
Не потеряйся как получишь, отпишись по впечатлениям и желательно с фотками. Удачи.
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10754 : 16 11 2013, 19:14:21 »

А  люкс никто не ждет? Интересно как ГУ , что нового, как навигация...
люкс только в следующем году обещают

Ну ко мне приходит на пример 2 декабря этого года. Изготовлен 10 октября. В настоящий момент плывет на пароме. Люкс дизельный жемчужно белый.
Не потеряйся как получишь, отпишись по впечатлениям и желательно с фотками. Удачи.

Договорились.
Записан

Rejiser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Московская область
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10755 : 16 11 2013, 19:19:03 »

Вчера забрал черный комфорт. Номера поставил.Сегодня по городу ловил взгляды. Кто сигналит и просит стекло опустить .Мол что уже выдают? В основном владельца всех версий прадо.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10756 : 16 11 2013, 19:29:20 »

Уважаемые одноклубники)) есть пара вопросов, возможно не та тема, но касается рестайла ж. Ко мне 20декабря должен прити 3.0 дизель рестайлинговый и суть вопроса в вебасте.
Могут ли ее за доп плату установить на заводе? Если нет то сколько выйдет ее установить у неофициалов. И вообще цены на все это дело и стоит ли... А, ну и еще, может кто в курсе какой размер резины у него будет в комплектации комфорт?


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН и извиняюсь за возможно не в трй теме заданный вопрос

Размер такой же как в стандарте. 265 65 17, придет на летней резине Dunlop
Вебаста стоит 85 тысяч с установкой у дилера и 65 не у дилера. Ставь 5 квт. И я бы ставил у дилера, что бы если что накосячат по гарантии сделали

Я у дилера на дизель эбершпехер с с модулем ч/з мобилу, пультик в салон, цена вопроса 60000 руб., торговлю пока никто не отменял, ставил у дилера по убеждениям и опыту брата, он ставил вебасту у дилера вебасты, на Паджерика, имел место быть глюк с электрикой, ездили от одного дилера к другому, каждый друг на друга тыкал, в итоге сняли вебасту, вылечились у другого дилера Мицу, снова ставили вебасто на место, с гарантии не слетел, но сколько геморра, а вдруг... Можно и с гарантии слететь, это конечно случай, но я для себя решил не испытывать судьбу, лучше при душить дилера и сторговать тысяч несколько, зато спокоен как удав.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10757 : 16 11 2013, 19:38:05 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)
Опа, только хотел совет дать куда ставить, а мне туда сразу поставили, я и не спрашивал, и чистенько и приличненько, поздравляю!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10758 : 16 11 2013, 20:08:44 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10759 : 16 11 2013, 20:14:30 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
иногда кажется, что он это еще преувеличил...

А я вот не понимаю, чем возраст важен? Может кто-то прояснит? ???

Задеть чем нибудь хотят) ну да ладно, а я наоборот очень рад, что молод :) еще с детства помню все хотели быть или выглядеть старше, а я не понимал зачем :)

Просто тут некоторые думают, что возраст значит ум и мудрость, но к сожалению, смотря на многих, это далеко не так..
Просто тут некоторые вот именно так и не напишут в силу своего возраста..)))
Записан
Игорь