'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532536 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10820 : 17 11 2013, 01:09:04 »

если принудительно включить ближний свет, то AFS работать не будет! ну вот и выяснили icon_friends icon_beeer
"если принудительно включить ближний свет днем"
а вот это вопрос уже, раз мануала нет))

клубни, кто поможет выяснить, при принудительном включении ближнего ночью, AFS работает?
у кого она есть?
Как это понимать? принудительно.Я когда к гаражу подлетаю ночью,видно очень отчётливо как они крутятся
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10821 : 17 11 2013, 01:10:56 »

если принудительно включить ближний свет, то AFS работать не будет! ну вот и выяснили icon_friends icon_beeer
"если принудительно включить ближний свет днем"
а вот это вопрос уже, раз мануала нет))

клубни, кто поможет выяснить, при принудительном включении ближнего ночью, AFS работает?
у кого она есть?
Как это понимать? принудительно.Я когда к гаражу подлетаю ночью,видно очень отчётливо как они крутятся
ну рукой принудительно включен ближний, а не датчиком света добровольно)  ;D ;D
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10822 : 17 11 2013, 01:13:05 »

...Да не смотрите Вы на эти минусы!Кого то прет от этой функции на форуме,вот и жамкают и в тему и не в нее))
Жамкнул Вам плюс, ибо реально прёт.  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10823 : 17 11 2013, 01:13:17 »

если принудительно включить ближний свет, то AFS работать не будет! ну вот и выяснили icon_friends icon_beeer
"если принудительно включить ближний свет днем"
а вот это вопрос уже, раз мануала нет))

клубни, кто поможет выяснить, при принудительном включении ближнего ночью, AFS работает?
у кого она есть?
Как это понимать? принудительно.Я когда к гаражу подлетаю ночью,видно очень отчётливо как они крутятся
ну рукой принудительно включен ближний, а не датчиком света добровольно)  ;D ;D
Такс понятно  icon_friends значит крутятся! Датчик света у меня вообще для мебели,не пользую никогда - так же как и датчик дождя только размазывает больше чем вытирает.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10824 : 17 11 2013, 01:20:38 »

И не надо посылать людей в Одессу, сами же прекрасно понимаете, что под "белым перламутром" имелся ввиду код цвета 070
Вы же вроде не из Франции?! :( Я выше прайс привел - там все разжевано.
Причем ваш прайс? Зачем жевать? Будте скромны в выражениях, я имею ввиду Одессу с вашими цыганами
Вам скучно и грустно и не с кем поговорить? Вообще-то, в исходнике я не к вам обращался.  И в советах ваших я ну уж точно не нуждаюсь.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10825 : 17 11 2013, 01:23:56 »

Такс понятно  icon_friends значит крутятся! Датчик света у меня вообще для мебели,не пользую никогда - так же как и датчик дождя только размазывает больше чем вытирает.
вот и разобрались!! icon_friends icon_hallo
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10826 : 17 11 2013, 02:31:57 »

...Да не смотрите Вы на эти минусы!Кого то прет от этой функции на форуме,вот и жамкают и в тему и не в нее))
Жамкнул Вам плюс, ибо реально прёт.  ;D
Жамкать минусы, все равно что плевать в спину, стр...мно. Не пользуюсь данной функцией принципиально. Плюсую, если за дело, всегда с удовольствием.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10827 : 17 11 2013, 04:00:09 »

И не надо посылать людей в Одессу, сами же прекрасно понимаете, что под "белым перламутром" имелся ввиду код цвета 070
Вы же вроде не из Франции?! :( Я выше прайс привел - там все разжевано.
Причем ваш прайс? Зачем жевать? Будте скромны в выражениях, я имею ввиду Одессу с вашими цыганами
Вам скучно и грустно и не с кем поговорить? Вообще-то, в исходнике я не к вам обращался.  И в советах ваших я ну уж точно не нуждаюсь.
Форум международный, читают все. Не нравится, пишите в личку.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10828 : 17 11 2013, 06:40:51 »

если принудительно включить ближний свет, то AFS работать не будет! ну вот и выяснили icon_friends icon_beeer
"если принудительно включить ближний свет днем"
а вот это вопрос уже, раз мануала нет))

клубни, кто поможет выяснить, при принудительном включении ближнего ночью, AFS работает?
у кого она есть?
Как это понимать? принудительно.Я когда к гаражу подлетаю ночью,видно очень отчётливо как они крутятся

Авто светом не пользуюсь, всегда ближний вкл принудительно, когда темнеет, вижу что поворачивают) когда светло не знаю, даже как то не задумывался) хотя логично если бы система при затемнении активировалась, это по камри
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10829 : 17 11 2013, 06:47:15 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+

Я уже в курсе про трубки кондиционера. И я видел где они проходят - разобрался. У меня от выхлопа до них около 5 см расстояние. Я еще планирую купить простой хомут какой нибудь и зафиксировать выхлопную трубку вебасты еще в одном месте - к другой трубке, которая достаточно толстая и работает под температурой, а между ними положить какой нибудь толстый кусок резины. Да и все... Что думаете по этому поводу?
Записан