'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532543 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10840 : 17 11 2013, 10:10:35 »

Хм не знаю люди берут кредиты и на калину! Это нормально? Все зависит от вашего достатка! В чем сомнения то?

yunavid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: То Москва,то Южно-Сахалинск
    • Land Cruiser Prado Люкс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10841 : 17 11 2013, 10:13:10 »

Решил брать кредит полтора ляма на Прадо. Как считаете нормально?
Все зависит от ваших возможностей,главное не переоценить их. Очень многие понабрав кредитов попадают в долговую яму из которой очень тяжко выбираться. Тяжело как материально так и морально, особенно когда подходит срок очередного платежа а в кармане пусто. Десять раз взвесьте свои возможности...
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10842 : 17 11 2013, 10:13:15 »

Просто сложилось впечатление, что эту машину берут без кредита, а если с кредитом, то получаешься типа не успешен и машина не про тебя.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10843 : 17 11 2013, 10:18:09 »

Сегодня осматривал Элеганс. Из плохого: манагер по моей просьбе вертел руль- фары не двигались по сторонам. Из хорошего - панель приборов с экранчиком - улет, очень красиво. И еще понравилось (уж не знаю, как было на дорестайле): когда включаешь задний ход, на экране магнитолы изображение с камеры, а в правом верхнем углу экрана отметки от двух передних крайних парктроников, что помогает передок контролировать, когда при езде задним ходом руль выворачиваешь.
Я не знаю как на новом прадо, а вот в мазде фары поворачивались если поворот включаешь!
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10844 : 17 11 2013, 10:18:43 »

Просто сложилось впечатление, что эту машину берут без кредита, а если с кредитом, то получаешься типа не успешен и машина не про тебя.
впечатление неправильное)) не менее половины прадо и 200 покупается с испольованием кредита
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10845 : 17 11 2013, 10:21:56 »

По фарам.Вроде AFS  это участь фигенона ,который на дорестайле стоит.На ресте фигенона нет.С галогеном ясно,он не двигается.А вот диодный свет двигается только верх/низ.Но насколько я понял к AFS это отношения не имеет,т.е. в стороны он крутится не будет.Может ошибаюсь.хз
имхо
Записан

yunavid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: То Москва,то Южно-Сахалинск
    • Land Cruiser Prado Люкс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10846 : 17 11 2013, 10:22:01 »

Просто сложилось впечатление, что эту машину берут без кредита, а если с кредитом, то получаешься типа не успешен и машина не про тебя.
Неправильно думаете, я собираюсь брать третьего прадика подряд и все они кредитные ( хотя мог купить и без него). Для меня Прадик не престиж и не для того что бы выпендриться. Это что-то вроде образа жизни, пробовал и мерсы и ауди и WV туарег но с Прадиком не могу растаться.
Записан

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10847 : 17 11 2013, 10:22:53 »

Просто сложилось впечатление, что эту машину берут без кредита, а если с кредитом, то получаешься типа не успешен и машина не про тебя.
Не комлексуй!)) Фигня эт все кредиты не кредит отдавать то ты будешь, а не те кто что то подумает о тебе!  Позволяют финансы бери! Если считаешь машину достойной, а то вон фары "дешевой китайской поделкой" стали)...

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10848 : 17 11 2013, 10:23:47 »

Решил брать кредит полтора ляма на Прадо. Как считаете нормально?
Считаю, что кредит на авто не должен быть более половины стоимости авто. Ну и на 2 года - нормальный срок.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10849 : 17 11 2013, 10:24:40 »

Просто сложилось впечатление, что эту машину берут без кредита, а если с кредитом, то получаешься типа не успешен и машина не про тебя.
А тебе чего больше надо: типа ты успешен  newrus или хочешь машинку типа Прадо... Я езжу и на ТЛК 200 и на Ниве, выходит, что я когда еду на 200-ом - то я "успешен и крут newrus", а если на Ниве - то..... :-[ Отбрось все свои мысли в сторону, в наше время Крузаки уже не говорят о твоей успешности, просто это нормальная машина...
Записан