'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532567 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10880 : 17 11 2013, 14:46:59 »

...Неправильно думаете, я собираюсь брать третьего прадика подряд и все они кредитные ( хотя мог купить и без него)...
А если могли купить без кредита, то почему не купили? В чем прелесть кредита на Тойоту? Я понимаю, например, на Ниссан или Вольво, где при кредите банки-партнеры тебе дают скидку процентов так 20. Люди так и делают: покупают в кредит авто, а на следующий день его гасят. И все стороны счастливы. Но Тойота, как известно, продает себя сама и никакие скидки при кредите не предоставляет.
Я понимаю, если есть возможность эти деньги вложить во что-нибудь, что принесет больше хотя бы 12% годовых. Но иначе - дополнительные убытки.
Вот не понимаю я кредита на Тойоту при наличии средств на новый автомобиль...
Это непонятно, если кроме покупки Прадо нет других задач, которые требуют финансовых вливаний.
Есть категория людей, которая при никаких обстоятельствах не хочет показывать реальные расходы своей семьи. Таким проще переплатить 12-14% за машину, имея возможность в любую минуту погасить кредит.
Другие кладут под депозит 6-7% в год и имеют фактическую ставку те же 6-7% по автокредиту и при этом деньги опять на вашей стороне.
Если деньги тупо ляжки жгут и есть резерв на 2-3 Прадо, то естественно про кредит, такие люди не думают. Хотя и среди таких есть исключение.
Записан
Игорь

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10881 : 17 11 2013, 15:54:52 »

Решил брать кредит полтора ляма на Прадо. Как считаете нормально?

Я считаю не стоит. Лучше накопить эти деньги и не переплачивать не понятно кому! Я лично против кредитов - никогда не брал ни копейки в кредит и надеюсь не возьму, если только не какие нибудь очень плохие жизненные обстоятельства. А на машину кредит брать вдвойне не правильно - дело не в понтах, а просто, морально тяжело, когда машина по сути не твоя - птс в банке, ты за нее платить и платить должен. К тому же банк выбирает где и как тебе страховаться, продать ее если возникнет желание проблемно и ущерб не совсем понятно как по каске получать если владелец банк.
Лучше не новая машина или классом ниже, но твоя собственная, без долгов и можно подкопить на что то получше если нужно. И лишние деньги не переплачивать и морально приятно...
Записан

She®iF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
    • VW Tiga TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10882 : 17 11 2013, 15:56:20 »

Был сегодня в ОД Каширский, в зале нового Прадика нет, но любезно отвели на склад и не отказали в просмотре рестайла, правда без осмотра салона. На складе были элегансы и стандарты даже с мкпп, цвета черные и белые. Сказали премьера 23 числа, тогда и в зал поставят.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10883 : 17 11 2013, 15:59:20 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10884 : 17 11 2013, 16:08:26 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)
.... :o ))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10885 : 17 11 2013, 16:14:12 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)
.... :o ))

Не люблю царапины :) и небрежное отношение к мелочам в машине, особенно к пластику в салоне. Все должно быть идеально! :)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10886 : 17 11 2013, 16:14:58 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)
по моему это лишнее.......
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10887 : 17 11 2013, 16:15:19 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10888 : 17 11 2013, 16:16:27 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Вот багажник это дело!
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10889 : 17 11 2013, 16:16:47 »

Сегодня осматривал Элеганс. Из плохого: манагер по моей просьбе вертел руль- фары не двигались по сторонам.
Надо было еще пару манагеров Вам в помощь - второй проверил-бы проверил в меню наличие активизации AFS, а третий давил-бы давил на педаль газа для того, что-бы двигаться со скоростью более 20 километров в час.
Цитировать
И еще понравилось (уж не знаю, как было на дорестайле): когда включаешь задний ход, на экране магнитолы изображение с камеры, а в правом верхнем углу экрана отметки от двух передних крайних парктроников, что помогает передок контролировать, когда при езде задним ходом руль выворачиваешь.
На дорестайле не два, а ВСЕ 8 пактроников в случае необходимости отображаются не в углу, а по всем сторонам экрана в соответствии с их расположением.
В Элегансе ни чего подожбного нет и небыло. В дорестайле !!!
Записан