'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532580 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10890 : 17 11 2013, 16:16:56 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)
по моему это лишнее.......

Не, точно не лишнее :) магнитола очень нравится :) а поцарапать ее не сложно, я всегда на магнитолы пленку клеел)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10891 : 17 11 2013, 16:18:14 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Вот багажник это дело!

Да, и надо заняться этим скорее :) а то сегодня за продуктами ездил - набрал продуктов, взял одеяло шерстяное, поставил в него пакеты, закрыл со всех сторон и прижал пенопластом с боков... не люблю царапины даже в багажнике, сразу вид теряется
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10892 : 17 11 2013, 16:19:56 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Вот багажник это дело!

Да, и надо заняться этим скорее :) а то сегодня за продуктами ездил - набрал продуктов, взял одеяло шерстяное, поставил в него пакеты, закрыл со всех сторон и прижал пенопластом с боков... не люблю царапины даже в багажнике, сразу вид теряется
Аккуратнее)Перфекционизм затянет , а там и до "загона" недалеко!)) Шучу))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10893 : 17 11 2013, 16:21:54 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Вот багажник это дело!

Да, и надо заняться этим скорее :) а то сегодня за продуктами ездил - набрал продуктов, взял одеяло шерстяное, поставил в него пакеты, закрыл со всех сторон и прижал пенопластом с боков... не люблю царапины даже в багажнике, сразу вид теряется
Аккуратнее)Перфекционизм затянет , а там и до загона недалеко!)) Шучу))

Я со всеми машинами заморачивался. Рава продавал своего с пробегом 55.000 км, он просто новым был - ни царапинки ни на кузове, ни в салоне, ни на днище. Накладки на педалях были, оплетка на руле, чехлы и т.д. Когда все снял даже не верили, что такой пробег - будто с салона машина была :)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10894 : 17 11 2013, 16:51:04 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+

Я уже в курсе про трубки кондиционера. И я видел где они проходят - разобрался. У меня от выхлопа до них около 5 см расстояние. Я еще планирую купить простой хомут какой нибудь и зафиксировать выхлопную трубку вебасты еще в одном месте - к другой трубке, которая достаточно толстая и работает под температурой, а между ними положить какой нибудь толстый кусок резины. Да и все... Что думаете по этому поводу?

Смотря какой хомут. Да и выхлоп Вебасто фиксировать сложнее, он вибрирует и при работе и при движении авто. Я у себя зафиксировал трубки кондиционера, предварительно одев на трубки теплоизоляцию, как на бытовых кондиционерах - термофлекс. Теперь трубки кондиционера защищены от контакта с чем либо.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10895 : 17 11 2013, 18:50:56 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+

Я уже в курсе про трубки кондиционера. И я видел где они проходят - разобрался. У меня от выхлопа до них около 5 см расстояние. Я еще планирую купить простой хомут какой нибудь и зафиксировать выхлопную трубку вебасты еще в одном месте - к другой трубке, которая достаточно толстая и работает под температурой, а между ними положить какой нибудь толстый кусок резины. Да и все... Что думаете по этому поводу?

Смотря какой хомут. Да и выхлоп Вебасто фиксировать сложнее, он вибрирует и при работе и при движении авто. Я у себя зафиксировал трубки кондиционера, предварительно одев на трубки теплоизоляцию, как на бытовых кондиционерах - термофлекс. Теперь трубки кондиционера защищены от контакта с чем либо.

Спасибо - мысль отличная... А термофлекс не расплавится и не загорится от высокой температуры выхлопа вебасты? Или он не горючий?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10896 : 17 11 2013, 18:55:12 »

И еще вопрос - кто нибудь на рестайл уже ставил себе рейлинги? Точно ли они подходят от дорестайла или нет? А то у меня мысль закралась, что не факт, что подходят, поэтому у меня тайвань и вообще не села, зазор огромный остался! Или качество просто нет и рейлинги кривые или... с дорестайла не подходят просто!
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10897 : 17 11 2013, 22:28:35 »

По логике подойдут.Крышу не меняли же))
Записан

Tayson

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Киев
  • Город:
    • 150prado
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10898 : 17 11 2013, 22:33:33 »

Блин прокатился вчера на брата машине без кдс и 17 диски стоят. Насколько же он мягче чем у меня с 18 и кдс. Но зато остально радует)))))

Некоторые тут ставят 20-е диски. Как там с жесткостью подвески и пробиванием резины до диска на небольших неровнастях?
Просто намного жестче стала намного!!! Перед этим ездил на кадди так вот что скажу что по комфорту почти тоже самое единственное что не пробивает на больших ямах. 
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10899 : 17 11 2013, 22:36:05 »

И еще вопрос - кто нибудь на рестайл уже ставил себе рейлинги? Точно ли они подходят от дорестайла или нет? А то у меня мысль закралась, что не факт, что подходят, поэтому у меня тайвань и вообще не села, зазор огромный остался! Или качество просто нет и рейлинги кривые или... с дорестайла не подходят просто!
все подходит ставил лично, брал не оригинал встали отлично ( о стихами прям получилось)
Записан