'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532587 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10910 : 17 11 2013, 23:51:00 »

Мне кажется не надо колхозить.Расстояние до чего либо в 2-3 см отступить и ничего не надо.Этих сантимов хватит,без прокладок.
Если всегда ехать, то хватит. Если стоять, то не хватит. А вебаста в основном на месте греет. Надо изолировать.
Записан

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10911 : 17 11 2013, 23:58:32 »

Решил брать кредит полтора ляма на Прадо. Как считаете нормально?
Если уж в кредит,то лучше брать леху570.
Только вот лукойл - сабака злая, в кредит не заправляет 20 - 30 л на сотку.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10912 : 18 11 2013, 00:02:39 »

...Знаю семью одну, муж жена двое сыновей, главная мать, занимаются торговлей шмотками, маленький моно городок, арендовали место на рынке, потом мама захотела выкупить квартиру на 1 этаже и сделать магазин. Дак вот они года 4-5 почти на одной картошке сидели, никаких лишних трат, только самое необходимое, каждая копейка на счету, но в итоге выкупили и открыли магазин)
И?

Аналогия, триумф целеустремленности,
это к тому, как можно с з/п тысяч 30, с нуля накопить на прадо, без кредитов.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10913 : 18 11 2013, 00:09:08 »

И еще вопрос - кто нибудь на рестайл уже ставил себе рейлинги? Точно ли они подходят от дорестайла или нет? А то у меня мысль закралась, что не факт, что подходят, поэтому у меня тайвань и вообще не села, зазор огромный остался! Или качество просто нет и рейлинги кривые или... с дорестайла не подходят просто!

Скорее всего из-за того, что Тайвань. Покупал накладки на подножки а-ля Лексус, тоже натягивать пришлось.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10914 : 18 11 2013, 00:10:55 »

...Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...
Не хотел он дизель.
А я почемуто думаю, что сомневался он  и сделал неправильный выбор! Рестайлинг вышел и сразу стало понятно, что комплектацию комфорт привели в идеальный вид! Честно признаться, я чуть не купил стандарта, но ребята с клуба отговорили, читал все темы по выбору.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10915 : 18 11 2013, 00:19:48 »

Мне кажется не надо колхозить.Расстояние до чего либо в 2-3 см отступить и ничего не надо.Этих сантимов хватит,без прокладок.
Если всегда ехать, то хватит. Если стоять, то не хватит. А вебаста в основном на месте греет. Надо изолировать.

Вместо прокладок нормальные установщики делают теплоизоляцию трубок кондиционера.(плюс поверх изоляции, фольга)
Записан
Игорь

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10916 : 18 11 2013, 00:38:35 »

Система подфарников, включаемых при движении в светлое время суток, работает.
а что под "системой подфарников" подразумевается?
Дивный перевод от росcийского ООО :). Ну, полагаю, что ничем другим, как кроме режима, когда включен ближний свет днем это быть не может. Типа днем не крутить фары - логично. Можно в английский первоисточник заглянуть...
да у меня вообще от таких переводов взрыв мозга происходит. раз "система подфарников", значит, система какая-то, комплекс. а что она делает? непонятно. а что такое "подфарники", где они находятся? - это тоже непонятно мне...

и что за "режим, когда включен ближний свет днем"? bam чем он отличается от "режима, когда ближний свет включен ночью"? ;D
Датчик света его наверное и отличает. ИМХО
В отсутствии светодиодных ДХО  на тойотках включается сканером европейский свет - днём фары ближнего света светят в полнакала и приборная панель не подсвечивается(крутилка освещения наружного света либо выкл, либо авто). кНочью датчик света включает фары ближнего света на полную и зажигает подсветку приборки(или вручную переключателем и днём и ночью).
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10917 : 18 11 2013, 03:54:35 »

Система подфарников, включаемых при движении в светлое время суток, работает.
а что под "системой подфарников" подразумевается?
Дивный перевод от росcийского ООО :). Ну, полагаю, что ничем другим, как кроме режима, когда включен ближний свет днем это быть не может. Типа днем не крутить фары - логично. Можно в английский первоисточник заглянуть...
да у меня вообще от таких переводов взрыв мозга происходит. раз "система подфарников", значит, система какая-то, комплекс. а что она делает? непонятно. а что такое "подфарники", где они находятся? - это тоже непонятно мне...

и что за "режим, когда включен ближний свет днем"? bam чем он отличается от "режима, когда ближний свет включен ночью"? ;D
Датчик света его наверное и отличает. ИМХО
В отсутствии светодиодных ДХО  на тойотках включается сканером европейский свет - днём фары ближнего света светят в полнакала и приборная панель не подсвечивается(крутилка освещения наружного света либо выкл, либо авто). кНочью датчик света включает фары ближнего света на полную и зажигает подсветку приборки(или вручную переключателем и днём и ночью).
Ксенон не умеет гореть в полнакала. Так что это только к гологену.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10918 : 18 11 2013, 04:09:58 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...
С этими трудно спорить ... Сам по глупости в Саре время взял комфорта и началось: релинги, камера, двд, парктроники, кожа рожа итд в итоге сделал для себя вывод что машину всегда если есть возможность надо брать в фарше..... ИМХО

Ну во первых!!! С 2.7 только одна комплектация - а этот двигатель для меня лично идеален. Счастив, что не взял дизель.
А во вторых может объясните зачем мне люкс? Там уже есть вебаста? Или может зимняя резина в комплекте? Или куча уникальных доп защит сигнализаций? А хотя бы задние стекла затонированы 5кой? Чехлы уже есть? А багажник обтянут карпетом? Могу продолжать перечислять...

Или только из за рейлингов брать люкс советуете?

Так вот - все что я установил лично мне реально нужно, особенно вебаста, зимняя резина, защиты все возможные от днища до противоугонных, и еще доставлю. Если бы я взял люкс получил бы много не нужных мне плюшек, а затем ставил бы все тоже самое...

Так в чем я прогадал? Я именно то, что нужно получил :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10919 : 18 11 2013, 04:13:42 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...

А теперь самое интересное? А почему комфорт то - там даже рейлингов нет  ;D
Записан