'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532579 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10900 : 17 11 2013, 22:37:30 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10901 : 17 11 2013, 22:43:47 »

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)
Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...
С этими трудно спорить ... Сам по глупости в Саре время взял комфорта и началось: релинги, камера, двд, парктроники, кожа рожа итд в итоге сделал для себя вывод что машину всегда если есть возможность надо брать в фарше..... ИМХО
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10902 : 17 11 2013, 22:45:23 »

...Все таки вам надо было брать комфорт, уже сколько бабла в допы бесполезные вбухали), эмоции вас просто сжирают, слежу за вашими постами, когда вы еще под другим ником были, не рационально вы своим бюджетом распоряжаетесь и глупо...
Не хотел он дизель.
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10903 : 17 11 2013, 22:45:33 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+

Я уже в курсе про трубки кондиционера. И я видел где они проходят - разобрался. У меня от выхлопа до них около 5 см расстояние. Я еще планирую купить простой хомут какой нибудь и зафиксировать выхлопную трубку вебасты еще в одном месте - к другой трубке, которая достаточно толстая и работает под температурой, а между ними положить какой нибудь толстый кусок резины. Да и все... Что думаете по этому поводу?

Смотря какой хомут. Да и выхлоп Вебасто фиксировать сложнее, он вибрирует и при работе и при движении авто. Я у себя зафиксировал трубки кондиционера, предварительно одев на трубки теплоизоляцию, как на бытовых кондиционерах - термофлекс. Теперь трубки кондиционера защищены от контакта с чем либо.

Спасибо - мысль отличная... А термофлекс не расплавится и не загорится от высокой температуры выхлопа вебасты? Или он не горючий?
Да земеля замороченный ты парняга, если не секрет чем на жизнь в Иркутске зарабатываеш?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10904 : 17 11 2013, 22:50:10 »

Тоже никак понять не могу, что за проблему нашли с выхлопом Вебасто... ???
Записан
Игорь

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10905 : 17 11 2013, 23:08:20 »

А я наконец защитную пленку как на планшет наклеил на магнитолу сенсорную и на часы :) теперь не страшно их поцарапать и если в сервисе чем ткнут :) Отлично получилось :)

Еще накладки на пороги и на педали планирую сделать и багажник карпетом обтянуть! :)

Прошу прощения, а полителен с сидений сняли или оставите его?

Я считаю не стоит. Лучше накопить эти деньги и не переплачивать не понятно кому! ... А на машину кредит брать вдвойне не правильно - дело не в понтах, а просто, морально тяжело, когда машина по сути не твоя - птс в банке, ты за нее платить и платить должен. К тому же банк выбирает где и как тебе страховаться, продать ее если возникнет желание проблемно и ущерб не совсем понятно как по каске получать если владелец банк...

1. Жить нужно сегодня, а не копить 3 года на машину. 2. Прошлый кредит - птс был у меня дома(Сбер). 3. Банк предлагает 3-4 страховых компании и у тебя есть выбор. 3. Продать ее не сложно : клиент отдает тебе всю сумму, ты гасишь кредит и разница твоя.

.... :o ))

Не убивайся ты так, у него машина на 10 лет берется! Не меньше! )
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10906 : 17 11 2013, 23:12:07 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)

Не знаю вашего имени. Но тут только пожму руку. Молодец.
Самое то где надо ставить Вебасто. В дизелях именно там и стоит.

З.Ы. не сочтите за сарказм, ОД как правило деревяшки. К примеру, посмотрите как они вам выхлоп Вебасто организовали.
Обычно к правому колесу, вниз. Так вот, там рядом проходит трубка от компрессора до конденсатора кондиционера. И вот от вибрации и т.п., выхлоп её может перетереть. У меня так и случилось. И тут ОД ставил, и там ОД все контролировал, но по факту дебилы в квадрате. И в один прекрасный день начала лета я остался без климата.  Конечно все исправили, но факт на лицо.

+

Я уже в курсе про трубки кондиционера. И я видел где они проходят - разобрался. У меня от выхлопа до них около 5 см расстояние. Я еще планирую купить простой хомут какой нибудь и зафиксировать выхлопную трубку вебасты еще в одном месте - к другой трубке, которая достаточно толстая и работает под температурой, а между ними положить какой нибудь толстый кусок резины. Да и все... Что думаете по этому поводу?

Смотря какой хомут. Да и выхлоп Вебасто фиксировать сложнее, он вибрирует и при работе и при движении авто. Я у себя зафиксировал трубки кондиционера, предварительно одев на трубки теплоизоляцию, как на бытовых кондиционерах - термофлекс. Теперь трубки кондиционера защищены от контакта с чем либо.

Спасибо - мысль отличная... А термофлекс не расплавится и не загорится от высокой температуры выхлопа вебасты? Или он не горючий?

асбест, базальт не горит, все *****флексы максимум до 170 град и то в лучшем случае, кратковременно.
вспененные каучук, полиэтилен, полиуретан и тп не для высоких температур
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10907 : 17 11 2013, 23:18:17 »


Да земеля замороченный ты парняга, если не секрет чем на жизнь в Иркутске зарабатываеш?


Знаю семью одну, муж жена двое сыновей, главная мать, занимаются торговлей шмотками, маленький моно городок, арендовали место на рынке, потом мама захотела выкупить квартиру на 1 этаже и сделать магазин. Дак вот они года 4-5 почти на одной картошке сидели, никаких лишних трат, только самое необходимое, каждая копейка на счету, но в итоге выкупили и открыли магазин)
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10908 : 17 11 2013, 23:28:00 »

...Знаю семью одну, муж жена двое сыновей, главная мать, занимаются торговлей шмотками, маленький моно городок, арендовали место на рынке, потом мама захотела выкупить квартиру на 1 этаже и сделать магазин. Дак вот они года 4-5 почти на одной картошке сидели, никаких лишних трат, только самое необходимое, каждая копейка на счету, но в итоге выкупили и открыли магазин)
И?
Записан

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10909 : 17 11 2013, 23:41:36 »

Система подфарников, включаемых при движении в светлое время суток, работает.
а что под "системой подфарников" подразумевается?
Дивный перевод от росcийского ООО :). Ну, полагаю, что ничем другим, как кроме режима, когда включен ближний свет днем это быть не может. Типа днем не крутить фары - логично. Можно в английский первоисточник заглянуть...
да у меня вообще от таких переводов взрыв мозга происходит. раз "система подфарников", значит, система какая-то, комплекс. а что она делает? непонятно. а что такое "подфарники", где они находятся? - это тоже непонятно мне...

и что за "режим, когда включен ближний свет днем"? bam чем он отличается от "режима, когда ближний свет включен ночью"? ;D
Датчик света его наверное и отличает. ИМХО
Записан