'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #190 : 19 06 2012, 20:03:23 »

Потроха,правда,можно и поинтересней за такую цену.Пару дней назад вернулся с рыбалки,ездил с другом на его только что купленном Гранд Чароки.Машину он брал в районе 2300 рублей,комплектация"Оверланд",так она напичкана всякими примочками по самые не балуйся,комфорт и отделка салона на уровне премиум класса.Прадик за эту цену,увы,обходится без этих наворотов.Только остается думать,что превосходит в надежности

Вот-вот,Тойоту и уважают за надёжность.Всегда хочется всего и сразу,но так не бывает.Чем больше электроники,тем больше отказов.У меня не было раньше Прадо,так отношусь к этому спокойно.Юзаю с большим удовольствием.
А я вот посмотрю,как у друга будут идти дела с эксплуатацией Джипа,если надежность будет на уровне,серьезно задумаюсь об его приобретении.Сейчас американцы подтянули качество своих машин,а вот у тойоты она наоборот упала,а цена выросла

Ак как запчасти,цены?С Америки не дёшево доставка.
Да вот как раз наоборот,на америкосов запчасти значительно дешевле.

Только они (запчасти) для диллеров в нашей локации являются экзотикой. На складах ничего нет, из Америки любую хрень ждать 1,5-2 месяца. Сам хотел Гранда брать, но это остановило.
Опять таки все упирается в надежность машины,исключая,конечно форс мажор с ДТП:чем надежней машина.чем меньше на нее нужно тратиться,а по поводу стоимости запчастей,то не думаю.что на Прадик они дешевле.Многое зависит от диллера,от его готовности и умения обслуживать клиента,выбирая авто,надо сразу выбирать,где обслуживаться
только вот немного раздражают косяки особенно на ранних 150х.
В рестайлинге надо думать их уберут
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #191 : 19 06 2012, 23:58:56 »

Будет рестайлинг 150 его тоже куплю , главное чтоб рама осталась .
Записан
200 элеганс TD

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #192 : 19 06 2012, 23:59:52 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь брать Прадо рестайлинг 13 года, 2.7 литра. Смущает один вопрос. В конце года запускают сборку на Дальнем Востоке. Не отдадут ли туда самые простые комплектации (2.7 литра)? Может кто в курсе? Не хочу сборку Солерс!!!

Уважаемый, а откуда информация, что рестайл с 2013 года? Вы уверены?

Рестайлинг 13 модельного года. Инфа 100%. К гадалке не ходи.
инфа от кого ? ссылку могу увидеть.
Та какая там ссылка... Чел просто трепнул из источника ОБС (одна бабка сказала) и пропал...:-)
Записан

NUR707

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #193 : 20 06 2012, 08:19:33 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь брать Прадо рестайлинг 13 года, 2.7 литра. Смущает один вопрос. В конце года запускают сборку на Дальнем Востоке. Не отдадут ли туда самые простые комплектации (2.7 литра)? Может кто в курсе? Не хочу сборку Солерс!!!

Уважаемый, а откуда информация, что рестайл с 2013 года? Вы уверены?

Рестайлинг 13 модельного года. Инфа 100%. К гадалке не ходи.
инфа от кого ? ссылку могу увидеть.
Та какая там ссылка... Чел просто трепнул из источника ОБС (одна бабка сказала) и пропал...:-)
судя по аватару у тебя 150 и ты сильно не хочешь чтобы был рестайлинг, но рестайлинг будет !
В прошлом году я в августе начал тему про рестайлинг лк200 и результат 100 % ! Источники у меня очень достоверные !
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #194 : 20 06 2012, 08:23:51 »

Будет рестайлинг 150 его тоже куплю , главное чтоб рама осталась .
Если все время ждать рейсталинг , то не придется Вам на новом авто поездить. Сейчас рестайлинг авто-ЭТО как покурить выйти....
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #195 : 20 06 2012, 09:59:59 »

Будет рестайлинг 150 его тоже куплю , главное чтоб рама осталась .
Если все время ждать рейсталинг , то не придется Вам на новом авто поездить. Сейчас рестайлинг авто-ЭТО как покурить выйти....
+100500 - как в старой советской поговорке " а я иду за "Волгою" второй десяток лет!)))
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #196 : 20 06 2012, 10:04:06 »

судя по аватару у тебя 150 и ты сильно не хочешь чтобы был рестайлинг, но рестайлинг будет !
В прошлом году я в августе начал тему про рестайлинг лк200 и результат 100 % ! Источники у меня очень достоверные !
Че за фигня - хочу-не хочу))) да мне абсолютно пофиг!!! я катаюсь на своем 150-м Прадо второй год и радуюся жизни!) рестайлинг - это неотъемлемая часть маркетинга автопрома, и рано или поздно его не миновать! вот только "вечным ждунам" я бы посоветовал не особо долго ждать рестайлинга и радоваться его появлению, так как обычно за рестайлом  не за горами выпуск новой модели))) так может еще подождать? пару-тройку лет, чего там?)....
Записан

NUR707

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #197 : 20 06 2012, 13:02:22 »

Только что подтвердили рестайлинг прадо 150 , и возможно скоро уже увидим так как от 2012 модели избавляются и  скидки  дают ! Источники авторитетные
Записан

daf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Челябинск
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #198 : 20 06 2012, 14:53:35 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь брать Прадо рестайлинг 13 года, 2.7 литра. Смущает один вопрос. В конце года запускают сборку на Дальнем Востоке. Не отдадут ли туда самые простые комплектации (2.7 литра)? Может кто в курсе? Не хочу сборку Солерс!!!

Уважаемый, а откуда информация, что рестайл с 2013 года? Вы уверены?

Рестайлинг 13 модельного года. Инфа 100%. К гадалке не ходи.
инфа от кого ? ссылку могу увидеть.
Та какая там ссылка... Чел просто трепнул из источника ОБС (одна бабка сказала) и пропал...:-)

Никуда Я не пропал, просто запропостился. Кто же такую информацию будет выкладывать в открытой сети раньше времени. Сначала нужно распродать машины 12 года. Свою агентуру - не сдаю!
Записан
Тише едешь - дольше будешь!

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #199 : 20 06 2012, 15:54:17 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь брать Прадо рестайлинг 13 года, 2.7 литра. Смущает один вопрос. В конце года запускают сборку на Дальнем Востоке. Не отдадут ли туда самые простые комплектации (2.7 литра)? Может кто в курсе? Не хочу сборку Солерс!!!

Уважаемый, а откуда информация, что рестайл с 2013 года? Вы уверены?

Рестайлинг 13 модельного года. Инфа 100%. К гадалке не ходи.
инфа от кого ? ссылку могу увидеть.
Та какая там ссылка... Чел просто трепнул из источника ОБС (одна бабка сказала) и пропал...:-)

Никуда Я не пропал, просто запропостился. Кто же такую информацию будет выкладывать в открытой сети раньше времени. Сначала нужно распродать машины 12 года. Свою агентуру - не сдаю!
ну понятно , придется тебе слегка подождать....до  лета 2013 )
Записан