'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531940 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2160 : 15 08 2013, 21:02:00 »

Юр, щас GX в самой дохлой комплектухе стОит 3 151 000 в рублях, а при пересчёте на пендоталлеры это буит 95 500(((((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2161 : 15 08 2013, 22:15:49 »

Лексус хороший получился. Выглядит агрессивнее нынешнего.

А 150 - 2014 сперва не понравился, а сейчас примелькался... даже нравится ))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ziba

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2162 : 16 08 2013, 05:49:33 »

 rtfm Почитал отзыв на дроме от 15 августа 2013, прадо 2013 год дизель, элеганс, автор из Питера. Советую заглянуть! Автор прав, очень много недостатков. Рестайла не достаточно, в отношении дизеля. На бензинку надо 249 л.с. и сойдет.
Записан

pv1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Красноярск
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2163 : 16 08 2013, 06:24:37 »

Тоже только что прочитал. Странный человек написал этот отзыв! Ему туарега предлагали с дисконтом больше 700000, а он выбрал прадо с дохлым дизелем. Но он очень объективно и адекватно указал - дизель на 150-м архаичный и дохлый.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2164 : 16 08 2013, 07:37:53 »

А мне прадовский дизель нравится если сильно не гонять то ездить можно главное чтоб безотказно.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2165 : 16 08 2013, 09:19:42 »

Мдя, тоже прочитал мнение товарища с дрома. В процессе чтения, меня постоянно мучал вопрос - как можно купить автомобиль "просто так"? Сначала сложилось впечатление что автор - человек очень богатый и может позволить себе приобрести машину за пару лямов по сути ничего не зная о ней. Потом тут же противоречит себе сообщая о том что постоянно катается на Toyota X country. Бл..дь, ну не верю я что нельзя уговорить организаторов прокатиться по внедорожной говнотрассе предназначенной для ЛК 200 или Хайлюкса. Сам на тест драйве легко неоднократно убалтывал манагеров свернуть с маршрута в снега и пески. После обретения машины начинает стонать о том что все плохо, дизель не едет, комплектация "пустая", и вобще, лучше бы я взял табурет. Эмм... Тут даже слов нет. Вобщем у меня сложилось впечатление об авторе "Купил дизель, поездил, не понравилось, продать не хочу потому что много места, хорошая подвеска и при продаже много потеряю, люди я в своих глазах косякнул купив не подходящую мне по стилю жизни машину, чтобы поднять самомнение пожалейте меня бедненького, но все равно буду ездить как минимум 3 года".
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2166 : 16 08 2013, 09:44:31 »

Мдя, тоже прочитал мнение товарища с дрома. В процессе чтения, меня постоянно мучал вопрос - как можно купить автомобиль "просто так"? Сначала сложилось впечатление что автор - человек очень богатый и может позволить себе приобрести машину за пару лямов по сути ничего не зная о ней. Потом тут же противоречит себе сообщая о том что постоянно катается на Toyota X country. Бл..дь, ну не верю я что нельзя уговорить организаторов прокатиться по внедорожной говнотрассе предназначенной для ЛК 200 или Хайлюкса. Сам на тест драйве легко неоднократно убалтывал манагеров свернуть с маршрута в снега и пески. После обретения машины начинает стонать о том что все плохо, дизель не едет, комплектация "пустая", и вобще, лучше бы я взял табурет. Эмм... Тут даже слов нет. Вобщем у меня сложилось впечатление об авторе "Купил дизель, поездил, не понравилось, продать не хочу потому что много места, хорошая подвеска и при продаже много потеряю, люди я в своих глазах косякнул купив не подходящую мне по стилю жизни машину, чтобы поднять самомнение пожалейте меня бедненького, но все равно буду ездить как минимум 3 года".
Еще тот отзыв icon_crazy2
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2167 : 16 08 2013, 09:58:51 »

А можно ссылочку на отзыв?
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2168 : 16 08 2013, 09:58:52 »

Тоже читал, хохотал до слез))) Автор сравнивает табурет за 3 ляма и прадо за 2,1 и искренне удивляется, почему он пустой? Хотя если поставить рядом творог за 2,1 там не то что ученого и камеры, даже парктроников не будет!  По дизелю соглашусь, надо в6 ставить. Но с другой стороны, разве прадо овощ? У всяких фокусов и лансеров разгон до сотни секунд 14, у новой мазды 6 2.0 такой же как и на прадо..  Вывод- мало, но хватает. Вполне. Самый главный плюс прадо человек назвал- подвеска. И вместительность! За это и взял. Хотя можно было бы и 249 бензин))
Записан

ziba

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2169 : 16 08 2013, 10:14:25 »

А можно ссылочку на отзыв?
Есть такой сайт автомобильный Drom.ru, в отзывах смотри.
Записан