'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531979 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2240 : 18 08 2013, 11:56:47 »

Сразу прошу прощения что не представился по форме. Определенное время назад озадачился покупкой ТЛК Прадо 150 2.7. Хотел собрать более полную информацию о эксплуатации сего авто.А тут слухи про рестайлинг. Поиски в интернете дают  отзывы с Дрома и сей сайт собственно клуба.Как я был ошарашен почитав ветку 150!! Я понимаю признавать слабые места своего авто, но это уже какое то САМОБИЧЕВАНИЕ. Сплошной флуд и подчеркивание своей "успешности". Может в других ветках по другому?! Вот так господа со стороны это все выглядит.  :-[

Ну просто не сдержался и написал...
Не стоит судить обо всех прочитав посты двух, трех участников форума. Вы бы пообщались сначала, осмотрелись. Кстати
подчеркивание своей "успешности" 
это вы про что?. Поверьте , здесь общается много адекватных, обычных людей.
Записан
Иная простота хуже воровства

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2241 : 18 08 2013, 13:00:15 »

Сразу прошу прощения что не представился по форме. Определенное время назад озадачился покупкой ТЛК Прадо 150 2.7. Хотел собрать более полную информацию о эксплуатации сего авто.А тут слухи про рестайлинг. Поиски в интернете дают  отзывы с Дрома и сей сайт собственно клуба.Как я был ошарашен почитав ветку 150!! Я понимаю признавать слабые места своего авто, но это уже какое то САМОБИЧЕВАНИЕ. Сплошной флуд и подчеркивание своей "успешности". Может в других ветках по другому?! Вот так господа со стороны это все выглядит.  :-[

Ну просто не сдержался и написал...

Да, тоже не нравится, что владельцы Prado "опускают" свои авто( Нельзя так... Зачем же тогда покупали. Зато есть те, которые  счастливы, т.к. точно знали зачем его покупали.
Речь не об "опускании", мы довольны, но хотим кое что УЛУЧШИТЬ ! К сожалению это не зависит от нас. Вот мы и мечтаем и ждем, что изменят...
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

hmao

  • Prado жи есть.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ХМАО
  • ХМАО
    • TLC 150 2013 2.7 AT
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2242 : 18 08 2013, 16:52:17 »

Сразу прошу прощения что не представился по форме. Определенное время назад озадачился покупкой ТЛК Прадо 150 2.7. Хотел собрать более полную информацию о эксплуатации сего авто.А тут слухи про рестайлинг. Поиски в интернете дают  отзывы с Дрома и сей сайт собственно клуба.Как я был ошарашен почитав ветку 150!! Я понимаю признавать слабые места своего авто, но это уже какое то САМОБИЧЕВАНИЕ. Сплошной флуд и подчеркивание своей "успешности". Может в других ветках по другому?! Вот так господа со стороны это все выглядит.  :-[

Ну просто не сдержался и написал...
Не стоит судить обо всех прочитав посты двух, трех участников форума. Вы бы пообщались сначала, осмотрелись. Кстати
подчеркивание своей "успешности" 
это вы про что?. Поверьте , здесь общается много адекватных, обычных людей.

Так в том то и дело,что долго читал без регистрации ветку 150. Свое впечатление получил. :o
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2243 : 18 08 2013, 17:11:08 »

Каждый имеет право на свое мнение! Но так же каждый остается при своем мнении.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2244 : 18 08 2013, 17:52:06 »

Недовольных можно понять если авто достался по случаю,типа за долги ,на сдачу,в наследство и т.д.
А тех кто сам покупал я вкурить не могу.Как так купить авто за настоящие деньги,а потом сильно удивиться что оно это не "оно", т.е. совсем не "то".А "то " куда то делось!Тест драйв для этого самые хитрые дилеры даже ,говорят, устраивают.Но,конечно, катают они всех на восьмилитровых бензинках,выдавая их за дизеля.А самым простофилям потом перед продажей втюхивают 2,7.Ну или с жесткого бодуна,как в анекдоте,купил и забыл куда деньги дел,а на утро дилер позвонил и спросил когда забирать будете?
Какие могут быть удивления после покупки?Кто делал тайну о ттх этой японской коробки на колесах.Все в открытом доступе.Размеры,вес,динамика,аппетит и куча всякой инфы в инете.Нужной,а еще больше не нужной.Лень лопатить? Ну тогда снимаю свой вопрос.Тогда да!А сколько еще разочарований ждет таких недовольных можно только "позавидовать".Машин лучше,а порой и дешевле пруд пруди.Кто за город не выезжает вообще не понятно на кой ляд купили это г...
Как по мне, то я нисколько не обольщаясь потребительскими свойствами данного предмета решился на покупку.И дохлый мотор, и интерьер, и ходовые кач-ва мне не только не нравятся, меня от них уже тошнит (еще не купив) на фоне конкурентов,тем более живя в подмоскве выбор более чем...Но... Надо же расставлять приоритеты , хотя бы из-за примитивного рационализма.Мне нужен "вечный примус",нет жить вечно ,конечно,не собираюсь.Но длинные концы по просторам и за пределами нашего гос-ва определили выбор.На этот ,пардон, "циг с гвоздями" почти на каждом углу железки найдутся и почти всегда и везде можно обойтись без компьютеров и т.д.
Хотя ,казалось при чем здесь рестайлинг,?))
все имхА,еесесно
Эта фраза меня просто рассмешила:Но,конечно, катают они всех на восьмилитровых бензинках,выдавая их за дизеля 8D 8D
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2245 : 18 08 2013, 23:04:55 »

и касету включают со звуком дизеля)))

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2246 : 18 08 2013, 23:35:58 »

У Прадо есть ох...й + который для меня перевешивает все минусы(старт,разгон, расход,шумность,рулёжку,дизайн и т.д.).В любое время дня ,ночи я сяду в него и доеду до Находки ,Гибралтара и вообще в ебе...я,обсалютно не готовясь .И ОН ДОЕДЕТ.Тот кто хоче т особенного берёт бугати и всякие другие бомбардье.По цене и потребительским свойствам-лучшее что есть,если отнять бля...ю растоможку в карман властей
Записан
всё проходит.
YNWA

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2247 : 19 08 2013, 00:08:49 »

У Прадо есть ох...й + который для меня перевешивает все минусы(старт,разгон, расход,шумность,рулёжку,дизайн и т.д.).В любое время дня ,ночи я сяду в него и доеду до Находки ,Гибралтара и вообще в ебе...я,обсалютно не готовясь .И ОН ДОЕДЕТ.Тот кто хоче т особенного берёт бугати и всякие другие бомбардье.По цене и потребительским свойствам-лучшее что есть,если отнять бля...ю растоможку в карман властей
Масло не забудь поменять  8) когда до Находки соберёшся,не очень то весёлое мероприятие .......... был раз пять это точно)()
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2248 : 19 08 2013, 00:10:21 »

когда новые фоты будут? когда презентация?

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2249 : 19 08 2013, 00:11:12 »

когда новые фоты будут? когда презентация?
А чё есть старые фото  ???  icon_crazy2
Записан