'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532509 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7660 : 02 11 2013, 21:09:35 »

срочно всем отказаться от рестайлов
обломить их всех
тогда скинут ценник
Если скинут ценник, тогда ждать рестайл придется в лучшем(!) случае полгода, с момента заказа у ОД. А это значит, что значительная часть клиентов просто выберет другую марку авто, что есть прямые потери для производителя. Поэтому, как ни парадоксально, гораздо разумнее оказалось существенно поднять цены. В итоге получается, что из-за поднятия цен тоже часть (гораздо меньшая чем в первом случае) клиентов уйдёт, но прибыль в целом не только не уменьшится, а даже существенно увеличится за счет поднятия цены, и сроки ожидания будут разумными.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7661 : 02 11 2013, 21:16:04 »

Ежегодное повышение цены на 3-5% является обычным делом у Тойоты.
Записан
Игорь

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7662 : 02 11 2013, 21:18:43 »

все дорожает.....нормальное явление
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7663 : 02 11 2013, 21:28:26 »

никаких сомнений не должно быть, с нового года вообще любые авто подорожают
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7664 : 02 11 2013, 21:32:51 »

это сейчас ажиотаж, потом стабильнее будет, им главное чтобы план продаж-производства был выполнен, ну и что бы согласовывалось с целями глобальной стратегии компании. имхо
полгода или меньше ждать...., больше чем завод сможет произвести не продадут, сейчас поднимут цену, ажиотаж спадет, дальше что, снижать?
тогда оптимальный, с точки зрения рынка вариант, новые машины од с аукциона продавать) или что то типа биржи сделать) .........в связи с насыщннием рынка котировки прадо пошли вниз, торги закрылись в красной зоне))


38 тыщ повышение вроде точно уже с 2014
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7665 : 02 11 2013, 21:39:08 »

С од разговаривал, на тест драйв машина будет в начале декабря, мне машину еще не произвели вина нет((
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7666 : 02 11 2013, 21:53:31 »

С од разговаривал, на тест драйв машина будет в начале декабря, мне машину еще не произвели вина нет((
вин уже есть когда в производстве авто
а не по готовности
т.е. еще не приступали
или ждут может кто отстегнет побольше и ему отдадут было такое в измайлово
требуй вин

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7667 : 02 11 2013, 22:14:19 »

Ну Вы парни даете, сегодня ездил на нулевое ТО, в Приморский, там ни мастера ни манагеры не знают, что им привезут, заказ принимают, доплата за заказ как и на дорейстал, манагер посмотрел ценник на Элеганс, говорт 2243000, цена ориентировачная, поначалу была ниже, из дорейстала осталось три штуки Элеганса, два на предоплате, один в пути. Что будет по факту честно говорят не знают. Про сборку точной информации нет, говорят, что все зависит от спроса, одно сказали точно, что япы будут однозначно в самой богатой комплектации, остальное планируют у нас. Так, что возможно первые купившие получат чисто японца, перетер по этому поводу не понятен, но ясно одно, что на форуме они же будут писать, что у них японосборка и это круче намного, но это как говорится на их совести. Здесь уже явно просматривается деление на два лагеря, рейстал и до, первые уже начали рассказывать интересные вещи про усилившуюся тягу, более мощную шумку. Думаю на днях пойдут высказывания про то, что краска толще и железо соответственно тоже стало намного толще и при закрытии дверей они это тактильно и на слух ощущают. Здесь уже человек один написал, глядя на фото, что шумка капота толще. Правда все это не бъетсщ ;Dя с принципами производства. Други успакойтесь ВЫ, это всего навсего рейстал, ничего сдверхестественного там не изменилось, есть плюсы как и минусы. И не стоит жить домыслами, подождите и получите то что заказали. Здесь некоторые такое пишут, что возникает ощущение, короче смешные ощущения, особонно ржачно обсуждение про крутилки на климате......
;D эко вас про крутилки разобрало. Поржите еще, в ПТСе рестайла стоит мощность 163,2 , а в дорестайле арабе у меня написано было 163. Вот эти 0,2 копыта от лошади и дают сумасшедшую динамику ;D  А если без домыслов Прадо как Прадо, сборка Владивосток, стоимость 1,8 ровно, и это за реальную машину, сам видел и сам платил. Все точно, без фантазий. :)
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7668 : 02 11 2013, 22:14:31 »

С од разговаривал, на тест драйв машина будет в начале декабря, мне машину еще не произвели вина нет((
вин уже есть когда в производстве авто
а не по готовности
т.е. еще не приступали
или ждут может кто отстегнет побольше и ему отдадут было такое в измайлово
требуй вин
Про Измайлово в точку.Когда я Прадик хотел у них заказывать мне менеджер предложил не ждать а купить из вновь завезенных.Цена благодарности 100 штук.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7669 : 02 11 2013, 22:17:05 »

С од разговаривал, на тест драйв машина будет в начале декабря, мне машину еще не произвели вина нет((
вин уже есть когда в производстве авто
а не по готовности
т.е. еще не приступали
или ждут может кто отстегнет побольше и ему отдадут было такое в измайлово
требуй вин
Про Измайлово в точку.Когда я Прадик хотел у них заказывать мне менеджер предложил не ждать а купить из вновь завезенных.Цена благодарности 100 штук.
имя его михаил?))))