'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532511 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

yarko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: НН
  • Город:
    • CR-V III
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7670 : 02 11 2013, 22:37:44 »

Менеджер сказал, что машина при заказе находится на стадии "продакшн" , т е в производстве . И нет ВИна.
Врет , или вправду так?
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7671 : 02 11 2013, 22:40:19 »

А разве не 2 вина,если сборка Владивосток?
VIN один, на RU... Если сборка Владивосток номер рамы другой JTE... , не совпадает с VIN.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7672 : 02 11 2013, 23:33:19 »

Менеджер сказал, что машина при заказе находится на стадии "продакшн" , т е в производстве . И нет ВИна.
Врет , или вправду так?
вин присваивают когда машину начали собирать уже
пусть на компе покажет там вины у них пишутся тока так не в значай скажи поверните экран или сам встань и посмотри

shimano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город:Владивосток
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7673 : 03 11 2013, 01:10:42 »

Сейчас был у ОД. Заказывал тёмносиний металлик  и был приглашён на внесение  предоплаты и просмотр цвета вживую. Очень хорошо что посмотрел-цвет для  Прадо не  понравился вообще.Отказался. Был в наличии (прямо вноси деньги и забирай сегодня)бронза "Престиж",красивый  цвет. Но чёрный  покрасивие.Посмотрели в компе, был зарезервированый  одной  госструктурой ,но т.к. кто первый  деньги принёс того и Прадо. Я внёс предоплату. Ставят сигналку  на  него,ветровики,тонируют и во вторник я его забираю. Можно было и сегодня но банк закрыт и денег нет.

тоже был разочарован синим цветом , ни какой мне показался , искали под лупой перламутр у него .
Записан

shimano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город:Владивосток
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7674 : 03 11 2013, 01:15:45 »

В среду буду забирать, наличие камеры посмотрю точнее.

Посмотрите, пожалуйста, вообще - что это за дисплей? Он вроде как и USB читает. Особенно интересует - 1. может ли он видео с флэшки проигрывать и 2. есть ли у него камера заднего вида, - и если нету то можно ли как нибудь подключить???

менеджер указал мне что камера только заднего вида стоит на "стандарте" передней нет , так что сам мне дал понять что камера есть .
Записан

shimano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город:Владивосток
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7675 : 03 11 2013, 01:20:37 »

Мужики а что синий цвет и в прямь г..но смотрится? Кто видел отозовитесь
я сегодня видел,цвет-г.

цвет разочаровал
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7676 : 03 11 2013, 03:05:05 »

Так престиж бензин  металлик 2623,где ж подорожал то??
В сравнении с дорестайленгом...
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7677 : 03 11 2013, 03:15:25 »

На самом деле как я понял когда машины  будут в наличии будет много отказов,по моему  вчерашнему  общению у ОД. Бронза на бежевой  коже была зарезервирована  кем-то из Магадана и он отказался. Тот который  беру  я Хабаровским ведомством зарезервирован но мне продали. И  это только из "престижа" на бежевой  коже..в компьютере у менеджера их было всего 6 машин . Так что ажиотаж присутствует только здесь,в этой  теме)))))))
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7678 : 03 11 2013, 05:51:02 »

На самом деле как я понял когда машины  будут в наличии будет много отказов,по моему  вчерашнему  общению у ОД. Бронза на бежевой  коже была зарезервирована  кем-то из Магадана и он отказался. Тот который  беру  я Хабаровским ведомством зарезервирован но мне продали. И  это только из "престижа" на бежевой  коже..в компьютере у менеджера их было всего 6 машин . Так что ажиотаж присутствует только здесь,в этой  теме)))))))

имхо, светлый салон на любителя... поездка в говна и светлый салон, жалко же(((
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7679 : 03 11 2013, 06:02:18 »

На самом деле как я понял когда машины  будут в наличии будет много отказов,по моему  вчерашнему  общению у ОД. Бронза на бежевой  коже была зарезервирована  кем-то из Магадана и он отказался. Тот который  беру  я Хабаровским ведомством зарезервирован но мне продали. И  это только из "престижа" на бежевой  коже..в компьютере у менеджера их было всего 6 машин . Так что ажиотаж присутствует только здесь,в этой  теме)))))))

имхо, светлый салон на любителя... поездка в говна и светлый салон, жалко же(((
Согласен, был 120 с бежевым салоном, после зимы в некоторых местах имел очень плачевное состояние приходилось химичить, прадо 150 с серым салоном почти за два года остался в опрятном виде.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".