'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531768 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9320 : 10 11 2013, 16:49:57 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным. Будешь есть, но наслаждаться не будешь - будут лишь мысли оставишься или нет
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9321 : 10 11 2013, 16:50:50 »

Отравишься в смысле или нет
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9322 : 10 11 2013, 16:50:54 »

Скажу от души без обид, просто лично для себя - если бы сейчас на дизельный комфорт или элеганс предложили поменяться еще бы и доплатили - я бы даже думать не стал, отказался бы сразу
И это правильно. Сегодня у другана покатались, у него Араб 2.7, пробег 25000, никого не хочу обижать или навязывать машину с определенными данными, но господа будьте благоразумны, 2.7 едет нормально только в городе, где скорость не поднимается выше 80 км/ч, как только мы выехали на кольцо, ну это пимпец какой то, мало того, что до 120 он не резв, после он вообще не желает ехать, только рычит, при этом расход не меньше чем у меня на 120 бензине 4 литра был, дак там машина ехала. Дизель тоже не ураган, но едет он значительно лучше, я уж про расход вообще молчу, а налог тот-же, что 2.7. Высказывания про надежность, вызывает по меньшей мере смех, а что дизель менее надежен или 4 литра и потом, вы что на машине собираетесь ездить 100 лет, сколько было Прадосов 120 четырех литровых проблем с движкой не было, продавались с пробегами за 200000 и люди до сих пор ездят. Почему просто не написать, взял осознанно по деньгам, вот и езжу, а то приплетаете надежность, спрткары впихиваете в тему, всем давно известно, что данного двигателя для Прадо маловато или сами себя пытаетесь переубедить, дорогостоящий ремонт других двигателей раз в несколько лет приплели, а где конкретные цифры про несколько лет и какие затраты, и как часто наступает несколько лет, а 2.7 не попадает под поломки, он что вечен. Смешно просто как-то такое читать.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9323 : 10 11 2013, 16:53:48 »

всем давно известно, что данного двигателя для Прадо маловато

видимо известно всем, кроме тех, кто непосредственно уже много лет выпускает прадо с 2.7 и продает их по всему миру )))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9324 : 10 11 2013, 16:53:59 »

...Я бы по другому сказал: если ты уже не молодой и дети выросли, то ты обязан пожить для собственного удовольствия.
Иначе можно и не успеть...))
Всех дел не переделаешь и все деньги не заработаешь...Как-то так...))
Как бы да, согласен. :) Но представил и другое: я уже пенсионер, а налог в 40 тыс. рублей хошь ни хошь плати. Как-то не комильфо стало... :(
До этого момента(пенсия) я думаю, что Вы еще ни одну машину поменяете. Тем более многим из нас она грозит наступить на 5 лет позже..))
Ну и всегда можно поменять машинку на более "простую" хоть в трейд-ин, хоть через продажу.
Ну и налог в 40 тыр...это 3400 в месяц..))) Уверен, что можно про них забыть при очередной покупке чего-либо в магазине.))
Записан
Игорь

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9325 : 10 11 2013, 16:55:23 »

Скажу от души без обид, просто лично для себя - если бы сейчас на дизельный комфорт или элеганс предложили поменяться еще бы и доплатили - я бы даже думать не стал, отказался бы сразу
И это правильно. Сегодня у другана покатались, у него Араб 2.7, пробег 25000, никого не хочу обижать или навязывать машину с определенными данными, но господа будьте благоразумны, 2.7 едет нормально только в городе, где скорость не поднимается выше 80 км/ч, как только мы выехали на кольцо, ну это пимпец какой то, мало того, что до 120 он не резв, после он вообще не желает ехать, только рычит, при этом расход не меньше чем у меня на 120 бензине 4 литра был, дак там машина ехала. Дизель тоже не ураган, но едет он значительно лучше, я уж про расход вообще молчу, а налог тот-же, что 2.7. Высказывания про надежность, вызывает по меньшей мере смех, а что дизель менее надежен или 4 литра и потом, вы что на машине собираетесь ездить 100 лет, сколько было Прадосов 120 четырех литровых проблем с движкой не было, продавались с пробегами за 200000 и люди до сих пор ездят. Почему просто не написать, взял осознанно по деньгам, вот и езжу, а то приплетаете надежность, спрткары впихиваете в тему, всем давно известно, что данного двигателя для Прадо маловато или сами себя пытаетесь переубедить, дорогостоящий ремонт других двигателей раз в несколько лет приплели, а где конкретные цифры про несколько лет и какие затраты, и как часто наступает несколько лет, а 2.7 не попадает под поломки, он что вечен. Смешно просто как-то такое читать.
На счет 120 не скажу, потому что на обкатке, но 95 набрал вчера шутя, я даже не заметил
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9326 : 10 11 2013, 16:56:58 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)
Записан

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9327 : 10 11 2013, 16:57:31 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9328 : 10 11 2013, 16:58:59 »

Вы меня печалите что-то, неделю назад предзаказал 3.0 дизель комфорт... Прийти должен 20го декабря за 2000008 вроде.    ОД говорит что все как в распечатках по комплектациям, т.е тип оптитрон есть, тут говорят нет.... Отпишитесь те кто в курсе чего не будет и будет в комфорте, что там с решетками разных цветов и тд? Может кто то из вас уже гоняет на дизеле... ???
А в договоре комплектация(спецификация) указана машины?? ВИН есть?
То, что в комфорте уже эл.привод сидений дает возможность предположить, что и оптитрон появится.
Хотя раньше эта опция начиналась с Элеганса.




Просто LC prado 150 дизель написано, но дизель же и начинается с комфорта... Там не VIN был на тот момент а какая-то другая аббривеатура из 3х букв, дилер сказал что вин еще не выдан, тк машина на сборке и у нее вот этот номер... В распечатке которою он выдал при оформлении написано что подогрев сидений и оптитрон есть точно, еще сигналка и центральный замок, а в записях от начала ноября говорят что этого нет
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9329 : 10 11 2013, 17:00:09 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.

Ну я не хотел вас задеть - я просто пытаюсь объяснить собственные ощущения
Записан