'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531756 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9330 : 10 11 2013, 17:04:18 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.

И кстати, наверное каждому свое. Я мог бы купить в том числе 4х литровый, но я про него тоже написал что думаю пару страниц назад. Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
Записан

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9331 : 10 11 2013, 17:06:29 »

Насчет спора про 2.7 и дизель, ездил на тестдрайве сейчас на дорестайлинговых, букавально 3 дня назад. Сам сейчас гоняю на опель антара 2.4 175сил ручка.  Сел за руль 2.7 сначала т.к хотел его, подьехал к повороту и дал газу, хотел вклиниться в поток авто на трассе и тут я понял что стою на месте, едет как нива шевролет.... Далее разогнал с горем пополам до 120, вышел на обгон фуры иииии ..... И понял что педаль давно уже в пол... Решил что это опасная машина, тк я постоянно межгород.   

Далее сел на дизель( крайне простив дизеля всегда был, но узнал про вебасту и стал поспокойнее). И о боже.... Газу и дизель рвет как моя антара, точ в точ... Разогнал без проблем до 140 и без проблем со 140 делал обгоны. Да и крутящий момент радует
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9332 : 10 11 2013, 17:07:15 »

Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
меня тоже. и именно поэтому я и купил 200ку с 4.0 ))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9333 : 10 11 2013, 17:08:27 »

А я по городу от 60 до 250 км ежедневно, а по трассе раз в год в отпуск и никуда не тороплюсь. Кстати для трассы ежедневно  я бы вообще никакой прадо не брал
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9334 : 10 11 2013, 17:09:05 »

Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
меня тоже. и именно поэтому я и купил 200ку с 4.0 ))

Да, отличный выбор! Мне тоже нравится эта машина
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9335 : 10 11 2013, 17:10:59 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.

И кстати, наверное каждому свое. Я мог бы купить в том числе 4х литровый, но я про него тоже написал что думаю пару страниц назад. Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
Да не могли вы купить 4 литра.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9336 : 10 11 2013, 17:11:46 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)

От страха или от смеха?
Записан

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9337 : 10 11 2013, 17:11:52 »

А я по городу от 60 до 250 км ежедневно, а по трассе раз в год в отпуск и никуда не тороплюсь. Кстати для трассы ежедневно  я бы вообще никакой прадо не брал

Я не ежедневно, а раз в неделю)) но все равно. Да и расход у 2.7 при моей езде под 20литров будет, у меня на антаре то 17
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9338 : 10 11 2013, 17:12:01 »

...Я мог бы купить в том числе 4х литровый, но я про него тоже написал что думаю пару страниц назад. Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)

Тут что-то не вяжется... А куда же делись 1300 литров бензина за 40000р и 6500 километров езды 3 месяца? Рама и в 2,7 и в 4,0, ремонтопригодность - условное понимание. Вы боитесь электрики в машине? Вам не нужны лишние кнопки, а пластмассовые заглушки Вам нравятся?

При таком раскладе Вам нужно было брать совсем не Прадика...
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9339 : 10 11 2013, 17:12:40 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.

И кстати, наверное каждому свое. Я мог бы купить в том числе 4х литровый, но я про него тоже написал что думаю пару страниц назад. Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
Да не могли вы купить 4 литра.

Истина
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт