'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531758 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9340 : 10 11 2013, 17:12:53 »

...Извиняюсь...мой косяк.)) Все почему-то думаю, что у Хая 249, а не 272 л.с.))
Тойота на Камри в прошлом году понизила на таком же моторе мощность до 249 л.с. Если бы это сделали на Хае, то, думаю, продажи скакнули бы не хило.
Это точно. И дизель не брал бы. Но есть другая сторона- вот сейчас обкатку прошел, пробег 13500, и расход по БК не более 10 литров, а у товарища Хай -менее 18 не опускается. У жены на Трейле не менее 12. Меня просто гордость за экономию постоянно распирает
Записан

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9341 : 10 11 2013, 17:14:00 »

Вы меня печалите что-то, неделю назад предзаказал 3.0 дизель комфорт... Прийти должен 20го декабря за 2000008 вроде.    ОД говорит что все как в распечатках по комплектациям, т.е тип оптитрон есть, тут говорят нет.... Отпишитесь те кто в курсе чего не будет и будет в комфорте, что там с решетками разных цветов и тд? Может кто то из вас уже гоняет на дизеле... ???
А в договоре комплектация(спецификация) указана машины?? ВИН есть?
То, что в комфорте уже эл.привод сидений дает возможность предположить, что и оптитрон появится.
Хотя раньше эта опция начиналась с Элеганса.




Просто LC prado 150 дизель написано, но дизель же и начинается с комфорта... Там не VIN был на тот момент а какая-то другая аббривеатура из 3х букв, дилер сказал что вин еще не выдан, тк машина на сборке и у нее вот этот номер... В распечатке которою он выдал при оформлении написано что подогрев сидений и оптитрон есть точно, еще сигналка и центральный замок, а в записях от начала ноября говорят что этого нет


Товарищи, я все еще прошу помощиииии :'( :'( :'(
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9342 : 10 11 2013, 17:15:53 »

Вы это к чему? Следуя вашей логике, то 4.0 вообще ненужен, там расход выше и налог дикий. Или за дизель агитируете?
Расход 4.0 это осознанная (в большинстве случаев) плата за мощность. Дизель само-собой оптимальный вариант.
А вот расход 2.7 это плата за что? Тут я затрудняюсь сказать, чтоб не обидеть.
Я в целом с тобой согласен. Но есть один весомый аргумент против. Дайте мне 4.0 за 2 ляма, как 2.7.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9343 : 10 11 2013, 17:18:24 »

всем давно известно, что данного двигателя для Прадо маловато

видимо известно всем, кроме тех, кто непосредственно уже много лет выпускает прадо с 2.7 и продает их по всему миру )))

Ну так по всему миру много машин с посредственными, на сегодняшний день, движками продаются и что. Я ведь не против 2.7, те кто выбрал это их выбор, зачем галимотью писать, про вжимание в кресло, про то, что на обгонах ураган, можно же просто написать правду, а свои ощущения, они смешны по сути, не даром ведь та же Тойота официально не пишит за сколько 2.7 до сотни разгоняется, опять ощущения, замеры и при чем и ощущения и замеры у каждого свои, разнятся порой на 3 секунды, есть оптимисты которые верят, что он разгоняется как 4 литровый, но это из тех кого вжимает в кресло.
Записан

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9344 : 10 11 2013, 17:18:25 »

Вы это к чему? Следуя вашей логике, то 4.0 вообще ненужен, там расход выше и налог дикий. Или за дизель агитируете?
Расход 4.0 это осознанная (в большинстве случаев) плата за мощность. Дизель само-собой оптимальный вариант.
А вот расход 2.7 это плата за что? Тут я затрудняюсь сказать, чтоб не обидеть.
Я в целом с тобой согласен. Но есть один весомый аргумент против. Дайте мне 4.0 за 2 ляма, как 2.7.

 Дизель за 2 ляма)) и едет лучше значительно
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9345 : 10 11 2013, 17:19:41 »

А дизель у меня ассоциируется с точно таким же тортиком как и 4х литровый, но дешевле, зато просроченным...

ОФФ: Уважаемый, а теперь Вы меня задели уже. Очень не хочу, но Вы вынуждаете перейти на личности : Прошу прощения, но Вы ассоциируетесь у меня с человеком, который на последние деньги купил самую дешевую комплектацию и теперь пытается себе внушить, что у Вас самый лучший автомобиль из всей линейки. Еще раз прошу прощения.

Я бы с удовольствием взял бы 4,0, но 40 налога не очень-то радует ни за что государству. Дизеля у меня никогда не было и это мой первый дизель и я не боюсь его приобретения. 2,7 считаю удачным по городу, но не более.

И кстати, наверное каждому свое. Я мог бы купить в том числе 4х литровый, но я про него тоже написал что думаю пару страниц назад. Меня привлекает простота рама мост, ремонтопригодность, минимум электроники, а не лишние кнопки в салоне которые нужны, что бы не делать лишних движений :)
Да не могли вы купить 4 литра.

Ну да, вам виднее :))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9346 : 10 11 2013, 17:23:44 »

Мужики!!!
Ну что Вы сретесь(извиняюсь) на ровном месте?
Все-равное для каждого самое лучше авто это то, которое он имеет...)))
Записан
Игорь

Rejiser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Московская область
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9347 : 10 11 2013, 17:25:20 »

Мужики!!!
Ну что Вы сретесь(извиняюсь) на ровном месте?
Все-равное для каждого самое лучше авто это то, которое он имеет...)))
Поддерживаю.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9348 : 10 11 2013, 17:25:49 »

Ну так по всему миру много машин с посредственными, на сегодняшний день, движками продаются и что.
То что для одного посредственный движок, для другого то что надо, т.к. критерии оценки "посредственности" у каждого свои, для кого-то 95-сильный прадо это позор, а кто-то в нем души не чает.... фломастеры.

зачем галимотью писать, про вжимание в кресло, про то, что на обгонах ураган, можно же просто написать правду, а свои ощущения, они смешны по сути,

Человек пишет о своих оЧуЧениях, это форум, на форуме 90% об очучениях, а не о "правде", правду вы можете узнать из заводских ттх. Вам не нравятся чужие очучения? Можно просто пройти мимо, не обязательно писавшему навязывать свою правду, он все равно останется при своих очучениях, имеет право. Мне тоже смешно про "вжимает в кресло", но спорить об этом я не собираюсь, человек так ощущает, да ради Бога, пусть ездит и радуется новой машине.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9349 : 10 11 2013, 17:25:54 »

всем давно известно, что данного двигателя для Прадо маловато

видимо известно всем, кроме тех, кто непосредственно уже много лет выпускает прадо с 2.7 и продает их по всему миру )))

Ну так по всему миру много машин с посредственными, на сегодняшний день, движками продаются и что. Я ведь не против 2.7, те кто выбрал это их выбор, зачем галимотью писать, про вжимание в кресло, про то, что на обгонах ураган, можно же просто написать правду, а свои ощущения, они смешны по сути, не даром ведь та же Тойота официально не пишит за сколько 2.7 до сотни разгоняется, опять ощущения, замеры и при чем и ощущения и замеры у каждого свои, разнятся порой на 3 секунды, есть оптимисты которые верят, что он разгоняется как 4 литровый, но это из тех кого вжимает в кресло.

Я не писал ничего про обгоны - больше 95 еще не ездил вообще, ибо обкатка :) но в сиденье вжимает и достаточно ощутимо и при низких оборотах
Записан