'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531788 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9430 : 11 11 2013, 00:06:54 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)
Ну тогда на 4 литровом вмятые сидения менять надо каждую неделю:) без обид, но вы перегибаете немного, пишите реальнее, тут многие тоже 2.7 выбирают и могут понять вас прямо, однако разочарование не заставит долго ждать.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9431 : 11 11 2013, 00:12:06 »

Парни ну давайте музыку разберем 8 колонок нашел, а 9я где  кто нает?
В т-у-м-б-о-ч-к-е :-)
Не, не, не, теперь в комодике!   ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

padro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +112/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Москва
    • TLC 150 3.0 TD
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9432 : 11 11 2013, 01:06:13 »

Вы меня печалите что-то, неделю назад предзаказал 3.0 дизель комфорт... Прийти должен 20го декабря за 2000008 вроде.    ОД говорит что все как в распечатках по комплектациям, т.е тип оптитрон есть, тут говорят нет.... Отпишитесь те кто в курсе чего не будет и будет в комфорте, что там с решетками разных цветов и тд? Может кто то из вас уже гоняет на дизеле... ???
А в договоре комплектация(спецификация) указана машины?? ВИН есть?
То, что в комфорте уже эл.привод сидений дает возможность предположить, что и оптитрон появится.
Хотя раньше эта опция начиналась с Элеганса.




Просто LC prado 150 дизель написано, но дизель же и начинается с комфорта... Там не VIN был на тот момент а какая-то другая аббривеатура из 3х букв, дилер сказал что вин еще не выдан, тк машина на сборке и у нее вот этот номер... В распечатке которою он выдал при оформлении написано что подогрев сидений и оптитрон есть точно, еще сигналка и центральный замок, а в записях от начала ноября говорят что этого нет
Разочарую тебя, нет оптитрона, но все остальное есть и хотя бы это радует) смотри фото комфорта на странице так с 800 начиная, не помню уже точно.

Нормальный авто начинается с Элеганс, имхо!
Записан
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой.

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4228/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5544
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9433 : 11 11 2013, 01:10:55 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)
Ну тогда на 4 литровом вмятые сидения менять надо каждую неделю:) без обид, но вы перегибаете немного, пишите реальнее, тут многие тоже 2.7 выбирают и могут понять вас прямо, однако разочарование не заставит долго ждать.
Зря напали на одноклубника.Человек поделился оЧуЧениями покупки нового хорошего автомобиля.
Имеет право высказать то,что чувствовал в первые минуты управляя Прадиком.Это его правда и Праздник.Не по товарищески как то получилось.Вальтер Вайт не обижайся
Записан

padro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +112/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Москва
    • TLC 150 3.0 TD
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9434 : 11 11 2013, 01:20:05 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)
Ну тогда на 4 литровом вмятые сидения менять надо каждую неделю:) без обид, но вы перегибаете немного, пишите реальнее, тут многие тоже 2.7 выбирают и могут понять вас прямо, однако разочарование не заставит долго ждать.

Для этого и придумали тест-драйв!
Записан
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9435 : 11 11 2013, 01:26:35 »

Вы меня печалите что-то, неделю назад предзаказал 3.0 дизель комфорт... Прийти должен 20го декабря за 2000008 вроде.    ОД говорит что все как в распечатках по комплектациям, т.е тип оптитрон есть, тут говорят нет.... Отпишитесь те кто в курсе чего не будет и будет в комфорте, что там с решетками разных цветов и тд? Может кто то из вас уже гоняет на дизеле... ???
А в договоре комплектация(спецификация) указана машины?? ВИН есть?
То, что в комфорте уже эл.привод сидений дает возможность предположить, что и оптитрон появится.
Хотя раньше эта опция начиналась с Элеганса.




Просто LC prado 150 дизель написано, но дизель же и начинается с комфорта... Там не VIN был на тот момент а какая-то другая аббривеатура из 3х букв, дилер сказал что вин еще не выдан, тк машина на сборке и у нее вот этот номер... В распечатке которою он выдал при оформлении написано что подогрев сидений и оптитрон есть точно, еще сигналка и центральный замок, а в записях от начала ноября говорят что этого нет
Разочарую тебя, нет оптитрона, но все остальное есть и хотя бы это радует) смотри фото комфорта на странице так с 800 начиная, не помню уже точно.

Нормальный авто начинается с Элеганс, имхо!
Ну к примеру я не очень понимаю прелести оптитрона, ну красиво, а дальше? Светодиодные фары -это тоже круто, но в чем их реальная полезность, чтобы переплатить 200 штук?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9436 : 11 11 2013, 03:42:58 »

, я весь последний год думал брать ли 2.7 и был готов к тому, что если не понравится, сразу его продавать буду, тем более рестайлинг без очереди новый бы влет ушел.

Очень самонадеянно.
Не ушел бы, тем более влет. Если только цену не скинули бы тыщ 150.

Ушел бы у нас в Иркутске точно :)

В Иркутске люди живут разумные и добрые, и так бысто и за те же денежки они бы не купили, б/у есть б/у, даже если он только из салона.

И я о том же. Да и вообще, мягко говоря, странный подход к выбору авто. Встать в ждунство, потом понять что не то купил и новую продавать.
А тест-драйвы для кого придумали? Да хоть каждый день катайся, никто не запрещает. ДВС и АКПП ведь те же самый что и в дорестайле.

Ну во первых на тесте 2.7 нет. Во вторых - меня на нем катали 10 минут попросили человека - мне понравилось, после этого и заказал. Но многие опять убеждали, что 2.7 капец. И кстати, я знаю есть люди, которые переплачивают за машину, что бы месяцами не ждать!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9437 : 11 11 2013, 03:44:17 »

...2.7 на тест-драйве не встречал ни разу...))
Ага, я тоже. Спросил, почему. Ответили, мол,  боятся, что после их тест-драйва на Прадо смотреть перестанут. :)

Или потому что после этого только 2.7 и будут брать :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9438 : 11 11 2013, 04:09:37 »

Кстати в сиденье при ускорении вжимает :)
Ну тогда на 4 литровом вмятые сидения менять надо каждую неделю:) без обид, но вы перегибаете немного, пишите реальнее, тут многие тоже 2.7 выбирают и могут понять вас прямо, однако разочарование не заставит долго ждать.
Зря напали на одноклубника.Человек поделился оЧуЧениями покупки нового хорошего автомобиля.
Имеет право высказать то,что чувствовал в первые минуты управляя Прадиком.Это его правда и Праздник.Не по товарищески как то получилось.Вальтер Вайт не обижайся

Спасибо за поддержку! На самом деле я был готов что над динамикой придется посмеяться и расстроиться. Но честно говоря очень удивился, что она хорошо едет и радости очень много, врядли ее кто то сможет испортить :)
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9439 : 11 11 2013, 04:24:10 »

Согласитесь
соглашусь
Записан
Иная простота хуже воровства