'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532006 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4228/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5544
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9840 : 12 11 2013, 20:04:59 »

Если кому надо,Комфорт рестайл есть СПб Пулковский центр чёрный металик,Роман там.3201030 тел.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9841 : 12 11 2013, 20:06:40 »

Ага, начитался я отзывов типа "Когда еще с разгона в горку заехал, она заезжает. А если пробке то она едва катится, двигатель ревет и машина наровит в обратку сыграть" - хорошо запомнил эту фразу - думал реально как на ней ездить, если она НЕ МОЖЕТ В ГОРКУ ЗАЕХАТЬ, а оказывается, что видимо человек никогда на ней и не ездил, раз такое писал
Поддерживаю на все 100.
Кто пишет про 2.7. что не едет, он просто на нем ни когда не ездил.
Если кому надо гонять , купите себе болида.
Я выбирал и ставку делал на комфорт и тишину, а не зубами стучать от вибрации двигателя и в бюрюшах езить постоянно,  от того как дизелек грохочет.
Может на 180 другой дизель будет, где с ним будет комфорт, то тогда буду рассматривать дизель.
В общем дизеля люблю но не такие.
Записан

PolPot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город:SPb
    • Prado 150 чистобелий
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9842 : 12 11 2013, 20:11:18 »

Если кому надо,Комфорт рестайл есть СПб Пулковский центр чёрный металик,Роман там.3201030 тел.
Он в зале стоит,или на улице-на стоянке?
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4228/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5544
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9843 : 12 11 2013, 20:13:32 »

Если кому надо,Комфорт рестайл есть СПб Пулковский центр чёрный металик,Роман там.3201030 тел.
Он в зале стоит,или на улице-на стоянке?
Не интересовался.Но по разговору -на улице.
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9844 : 12 11 2013, 20:57:26 »

http://www.youtube.com/v/cDi2Nrlk_50&feature=youtube.com/v

Не баньте меня, пожалуйста! Тут просто не большое видео с динамикой моего авто!!! На ютуб залил! Народ, ну что скажете? Еду в горку, видео сегодня сделал! Смотрите, комментируйте!!!
Судя по видео динамику объективно оценить не возможно. Вы же не с ноля до сотни газ в пол. Сейчас при обкатке щадящий режим. По отзывам 2,7 лучше едет после 7-8 тыс. пробега, а лучше 10 тыс.. Сам при выборе 2,7 отзывы перелопатил, и тоже как Вы иду на покупку осознанно. Да, кстати, на руле вставки под дерево? На стандарте руль с кожаной оплеткой вроде.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9845 : 12 11 2013, 21:08:39 »

...Да, кстати, на руле вставки под дерево? На стандарте руль с кожаной оплеткой вроде.
Кстати, и меня это смутило.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9846 : 12 11 2013, 21:27:14 »

Ага, начитался я отзывов типа "Когда еще с разгона в горку заехал, она заезжает. А если пробке то она едва катится, двигатель ревет и машина наровит в обратку сыграть" - хорошо запомнил эту фразу - думал реально как на ней ездить, если она НЕ МОЖЕТ В ГОРКУ ЗАЕХАТЬ, а оказывается, что видимо человек никогда на ней и не ездил, раз такое писал
Поддерживаю на все 100.
Кто пишет про 2.7. что не едет, он просто на нем ни когда не ездил.
Если кому надо гонять , купите себе болида.
Я выбирал и ставку делал на комфорт и тишину, а не зубами стучать от вибрации двигателя и в бюрюшах езить постоянно,  от того как дизелек грохочет.
Может на 180 другой дизель будет, где с ним будет комфорт, то тогда буду рассматривать дизель.
В общем дизеля люблю но не такие.
Беруши на дизеле не требуются, как до 120 км/ч, а уж тем более после.
А лично Вы ездили на дизеле Прадо?? Потом расскажите о аккустическом комфорте на 2.7 после 100 км/ч..)))
Если у Вас современный телефон, то можно записать на видео уровень шума на различных скоростях.
Записан
Игорь

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9847 : 12 11 2013, 21:52:48 »

Все предельно просто:

До 90 км/ч 2.7 едет.
После 90 км/ч 2.7 не едет.
Бред... Причем полный...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9848 : 12 11 2013, 22:30:21 »

Ага, начитался я отзывов типа "Когда еще с разгона в горку заехал, она заезжает. А если пробке то она едва катится, двигатель ревет и машина наровит в обратку сыграть" - хорошо запомнил эту фразу - думал реально как на ней ездить, если она НЕ МОЖЕТ В ГОРКУ ЗАЕХАТЬ, а оказывается, что видимо человек никогда на ней и не ездил, раз такое писал
Поддерживаю на все 100.
Кто пишет про 2.7. что не едет, он просто на нем ни когда не ездил.
Если кому надо гонять , купите себе болида.
Я выбирал и ставку делал на комфорт и тишину, а не зубами стучать от вибрации двигателя и в бюрюшах езить постоянно,  от того как дизелек грохочет.
Может на 180 другой дизель будет, где с ним будет комфорт, то тогда буду рассматривать дизель.
В общем дизеля люблю но не такие.
Беруши на дизеле не требуются, как до 120 км/ч, а уж тем более после.
А лично Вы ездили на дизеле Прадо?? Потом расскажите о аккустическом комфорте на 2.7 после 100 км/ч..)))
Если у Вас современный телефон, то можно записать на видео уровень шума на различных скоростях.

Он не может заснять.. Он не разгоняется до таких скоростей)) шутка  ;D

Автор, прежде чем писать ЕРЕСЬ думай головой, какой стук зубами от вибрации, какие беруши??
А какие вы любите дизеля??? Все они тарахтят снаружи. Внутри от количества шумки всё и зависит, + стёкла.

Не возводите пожалуйста свой выбор в культ. Не надо. Тут все люди покупают то, что нравится.

Дизель 3.0 это оптимальный выбор динамика/расход/налог и глупо с этим спорить. Конечно не 4.0, но далеко и не 2.7.
И спорить с этим ой как трудно.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9849 : 12 11 2013, 22:33:16 »

http://www.youtube.com/v/cDi2Nrlk_50&feature=youtube.com/v

Не баньте меня, пожалуйста! Тут просто не большое видео с динамикой моего авто!!! На ютуб залил! Народ, ну что скажете? Еду в горку, видео сегодня сделал! Смотрите, комментируйте!!!
Судя по видео динамику объективно оценить не возможно. Вы же не с ноля до сотни газ в пол. Сейчас при обкатке щадящий режим. По отзывам 2,7 лучше едет после 7-8 тыс. пробега, а лучше 10 тыс.. Сам при выборе 2,7 отзывы перелопатил, и тоже как Вы иду на покупку осознанно. Да, кстати, на руле вставки под дерево? На стандарте руль с кожаной оплеткой вроде.

А после 20 ещё лучще, после 40 как 3.0, после 80ти вырастает турбина и он взлетает.
Я вот с товарищем на комфорте разговариваю, говорит как на 40ка заехал на ТО - машина ехать перестала. Спустя тысяч 5 - снова прёт.
очучения, в большинстве своём.
Записан