'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532050 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alex the Great

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Киев
  • Город:
    • Vitz
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9920 : 13 11 2013, 13:05:52 »

... а может это один и тот же цвет ... хамелеон какойто ... особенно на первой фотке видно http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.120 и синий и серый и еще какой то :))) еще класная фотка этого цвета
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.150
Спасибо владельцу ...

:))) Сори, что много внимания этому ... единственное, с чем нужно определиться :))) ... раньше здесь же читал, что у кого то тоже муки выбора, но его отговорили, решил брать черную ...

Еще раз всем удачи
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9921 : 13 11 2013, 13:06:28 »

Мне интересно вот чем вдруг Паджеро стал немного лучше?

ну как же, двигатель 6G72 у митсу появился в 1990г, а двигатель 2TR-FE начали собирать в 2004, а чем старее двиг, тем он лучше ))))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9922 : 13 11 2013, 13:07:55 »

Мне интересно вот чем вдруг Паджеро стал немного лучше?

ну как же, двигатель 6G72 у митсу появился в 1990г, а двигатель 2TR-FE начали собирать в 2004, а чем старее двиг, тем он лучше ))))

Блин, ну да, че то я как-то сразу не допер. icon_crazy2
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9923 : 13 11 2013, 13:09:17 »

Мне интересно вот чем вдруг Паджеро стал немного лучше? А? Может рестайлинг какой новый вышел или чем? Встретил недавно мужика на мойке, как раз на Паджеро, сам ко мне подошел. Оказался водителем государственной машины. Плевался от этого Паджеро, говорил фуфло дребезжащее, до этого ездил на Прадике 120, ничего особо на нем не меняли, потом вдруг руководство решило поменять на более новую машину и заказали Паджерика, от которого он крайне не в восторге.
Вообще-то речь шла исключительно о двигателе, он по ТТХ у Паджеро определённо лучше. А далее, на тестдрайве ощутив что Паджеро 3.0 не едет, можно представить что же происходит на Прадо 2.7, характеристики двигателя  которого еще хуже.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9924 : 13 11 2013, 13:10:58 »

... а может это один и тот же цвет ... хамелеон какойто ...
Он действительно как хамелеон: при разном освещении и с разных ракурсов совсем разный цвет - черный, серый, синий. Очень красивый цвет, не "заезженный". Четвертый год такой юзаю. :)
Мне 218 новый тоже понравился: все веселее обычного "траурно-черного".
Записан

Alex the Great

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Киев
  • Город:
    • Vitz
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9925 : 13 11 2013, 13:14:19 »

... а может это один и тот же цвет ... хамелеон какойто ...
Он действительно похож на хамелеон: при разном освещении и с разных ракурсов совсем разный цвет - черный, серый, синий. Очень красивый цвет, не "заезженный". Четвертый год такой юзаю. :)
Мне 218 новый тоже понравился: все веселее обычного "траурно-черного".
... есть еще один плюс у не черного ... может смешно ... но прикинь выходишь с работы и обрати внимание у всех черные машины на стоянке, а у тебя :))) легче найти на стоянке вобщем :)))) ну шутка однако действительно ... и в тоже время достаточно солидно ...
Записан

Alex the Great

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Киев
  • Город:
    • Vitz
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9926 : 13 11 2013, 13:16:29 »

упс, это я в смысле не про черный а про "темную сталь" 1Н2 :)
реально посмотри на стояники возле правительственных и крутых комерческих контор - все черные, а тут все ж "играющий" :)))
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9927 : 13 11 2013, 13:19:05 »

...реально посмотри на стояники возле правительственных и крутых комерческих контор - все черные, а тут все ж "играющий" :)))
Увы, мне там стоять не приходится.  :)
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9928 : 13 11 2013, 13:24:39 »

Много читал и много думал... Думал и читал... Можете закидать меня тухлыми помидорами, забросать "карму" минусами и ссаными тряпками, но не вижу я для себя плюсов в Элегансе. Совсем не вижу...
Все - решено: еду сегодня вечером и перезаключу договор на Комфорт. Ближе он мне как-то. А на оставшиеся 180 тыс. проведу "легкий тюнинг" своего авто...
из значимых различий, на мой взгляд, только ксенон и кдсс. если это не надо, то "комфорт".
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9929 : 13 11 2013, 13:33:20 »

Нигде официальной информации о разгоне 2.7 до сотни - нет. Это факт. Все остальные ощущения субъективны. Более слабый по лошадям двигатель при короткой коробке порвет любой мотор с большим количеством лошадей при более длинной кпп.
Зато есть оффициальная инфомация по 3.0 V6 Pajero 4.0
Я и говорю, до 80 км/ч 2.7 едет, потом всё.
Причем едет, кушая минимум на 5 литров больше чем дизель, который едет куда лучше.

Я год отьездил на  2.7 и сейчас неделю езжу на 4.0...заметил что динамика движения в городе  таже  только двигатель при ускорениях меньше  слышно и соответственно ощущение лёгкости ускорения присутствует. А так как Владивосток весь из подьёмов  и спусков состоит то по акустическому комфорту 4-х литровый побеждает 2.7))) Но если бы был 2.7 в комплектации "престиж" и с пятиступенчатым автоматом я бы  выбрал его))


народ договоритесь, созвонитесь и встретьтесь! чего спорить то!!!
Читаю все эти споры о динамике и не понимаю, почему за все время существования клуба, не встретились и заезд не устроили? Интересно же многим посмотреть)
Записан