'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель расстрелял молодых людей, пинавших его машин  (Прочитано 11621 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Дим по пятому пункту... Мы заслуживаем таких детей, каких воспитали. Пристрелись сам!  :P

Сегодня родилась хорошая идея - вместо бейсбольных бит возить в машине клюшки для гольфа!  yes
ты тут голову не заморачивай клюшками.
я буду воспитать своего в лучших традициях. а вот если потом окажется что он где то перевоспитался в подонка.........
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15802
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Дим по пятому пункту... Мы заслуживаем таких детей, каких воспитали. Пристрелись сам!  :P

Сегодня родилась хорошая идея - вместо бейсбольных бит возить в машине клюшки для гольфа!  yes
ты тут голову не заморачивай клюшками.
я буду воспитать своего в лучших традициях. а вот если потом окажется что он где то перевоспитался в подонка.........
;D ;D ;D Следить надо... )))))))))))))))))))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Наташа, наивная ты женщина, гены играют решающую роль, а дальше все зависит только от обстоятельств, тебе мало примеров разных детей в одной семье, один мент, другой преступник????
Записан
Будем жить!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

ну, как сказать...хмм...Думаю, что и Пети и Саши и Володи тоже не последнюю роль играют.....))
Записан
Игорь

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30996
  • ѢѢ

ну, как сказать...хмм...Думаю, что и Пети и Саши и Володи тоже не последнюю роль играют.....))
тонкий юмор ))) вначале не понял, пока предыдущий пост не прочёл.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Дим по пятому пункту... Мы заслуживаем таких детей, каких воспитали. Пристрелись сам!  :P

Сегодня родилась хорошая идея - вместо бейсбольных бит возить в машине клюшки для гольфа!  yes
ты тут голову не заморачивай клюшками.
я буду воспитать своего в лучших традициях. а вот если потом окажется что он где то перевоспитался в подонка.........
;D ;D ;D Следить надо... )))))))))))))))))))
я слежу за тобой  8)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мужчина ввалил бы им люлей голыми руками, а стрелять и резать это нифига не мужской поступок. тем более в спину и потом бежать!

а ты герой пробовал пиз....ся хотя бы с двумя ублюдками одовременно, не говоря же о четырех?? брось нести охинею, твоя позиция о том, что бегство лучшее спасение уже понята.
я не герой) пиз....ся пробовал) отгребал и от одного) справлялся и с 2-я) позиция про бегство не моя, ты себе сам надумал. я к тому , что из за железки сидеть ТУПО. Твоя семья тебе спасибо не скажет, когда из за пары вмятин, ты случайно убьешь человека и сядешь по полной, испортиться жизнь не одного человека....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


Читая этот пост, никак не ожидал концовки "а вообще водитель - мужчина!!!" Ожидал что-нить наоборот. Неужели никто со мой не согласится с тем, что одно и то же действие может быть охарактеризовано по-разному, в зависимости от того, какими деталями оно сопровождается? Иными словами даже кажуйся (по-первости) геройским поступок может оказаться и вовсе не геройским, а даже где-то подловатым, если будут открыты или проанализированы определенные обстоятельства, детали. Ненавижу отоморозков, подобных тем, кто пинал машину. Могу понять водилу, стрелявшего в них. Не могу понять человека, которому показалось мало наказания и который еще и нож достал. Это, типа, добропорядочный человек? Возможно, я не прав, но мне трудно представить, чтобы добропорядочность диктовала нам укомплектовываться всевозможным оружием и так гулять по улицам. :) Стрелять в спину? Как-то сомнительно для мужчины, хотя могу допустить, что спиной к нему могли повернуться перед самым выстрелом. Все-таки была потасовка. Достать нож - излишняя кровожадность, попахивающая маниакальностью. Он, наш водитель, здоров ли писхически? Убежать, ранив людей, - гнусность и подлость. Мы все автолюбители и судим об этой ситуации с "водительской" точки зрения. А есть и другая - "родительская" точка зрения. Конечно, не дай Бог кому-нибудь таких детей, как те пьяные ублюдки, но дети не всегда оправдывают наши ожидания. Чтобы меня не забрасывали камнями, оговорюсь сразу, что мне в этом отношении повезло. Итак, поставьте себя на место родителей молодых хулиганов. Не сочтете ли вы, что уж лучше бы вы какими угодно деньгами откупились бы от того, чтобы в ваших детей стреляли из травматики, даже если они, пьяные ублюдки, сами виноваты? Сочтете ли вы, будучи по другую сторону баррикад, что тот водила поступил адекватно? Я уверен, что вы будете рассуждать, что мужчина пошел бы и набил бы морды вашим детям, а с пистолетом любой герой! Вообще, удивительно, но самые взвешенные комменты я увидел от Злого! :) Не могу не согласиться со Злым, что железо не стоит тех последствий, которые водила-герой привлек, вероятно, себе на пятую точку. Жизнь и здоровье тоже рядом не стояли с железом. Это так, на секунду. Немного о пьяных ублюдках? У нас все здесь святые? Никто никогда в юности или уже даже в зрелом возрасте не напивался так, что не контролировал себя? Белочка никого не посещала? Никому не знакома ситуация, когда трезвеешь, а тебе рассказывают такое, что ты, такой мягкий, пушистый, интеллигентный и порядочный, и представить себе в страшном сне не мог? А теперь представим, что в этом "пограничном" состоянии вас из травматики расстреляли! А это были не вы, а зверь какой-то, а вам, порядочному, норамальному челу, и так стыдно. А вы не знаете, что вытворяют выпускники после выпускного бала? Я ни с кем не спорю. Так, размышляю. Не судите строго, если что.  Сам не святой.
не согласен по многим пунктам -
1 человека закончились патроны и двоих он решил добить ножом. если бы он с подстреленных начал, то да.
2 нож например у меня всегда с собой. а иногда и травмат. и что тут такого??
3 как был получен выстрел в спину мы никогда не узнаем.
4 я например тоже не буду торопиться к ублюдкам с первой мед. помощью, которые 5 минут назад били мою машину. смысл?
5 если у меня будут такие же дети я их первый пристрелю! заслужили!
6 да железо. НО ЭТО МОЁ ЖЕЛЕЗО!! почему какие то твари имеют право его ломать? они в него ни копейки не вложили.
7 пьяное состояние не снимает ответственности за содеяное.

ключевой пунк твоего списка №3  ;) мы не знаем ситуации, а она может быть любой, я уже описывал пару вариантов в этой теме, могу придумать специально для тебя: ехала сузуки, подрезала толпу мотоциклистов, они попадали порасшибались, ну были немного под шафэ) поднялись погнались за сузуки, догнали, а водила сбежал в магазин, прятаться, стали пинать машину(согласись мотоциклисты всегда так делают, им пох сколько денег вложено в машину ;) ) водила это увидел, расстроился и решил что он шериф и должен совершить правосудие... далее по тексту из первого поста) pif
все ещё будешь спорить, что ты имеешь право убивать за то что поломали тебе машину?)) давай будем убивать всех кто на дороге тебя зацепит?) ударил в бочину, помял машину, получи пулю в спину и нож в печень, справедливо? они же денег не сложили в ТВОЕ ЖЕЛЕЗО 8D
про детей лучше помолчу)
по пункту 7: ну давайте вспомним молодость неужели все были тихие и спокойные и не буянили по пьяной лавочке? дожили же как-то до нынешних времен) может не правильно убивать всех кто буянит))

пысы: сам я наверное не такой, схватил бы что потяжелее и отгреб бы около своей машины, но то что выше, правильно же?))))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Так надо стрелять защищая свое железо или нет? Или ножом пырнуть защищая ...Чо делать то?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

не ну а что делать тем кто ниже ростом и далек от драк? кто не носит оружия и не готов сидеть в тюрьме, ради того что наказать ушлепков??? сразу не мужик? лох?
Точно...Но тут не такие))) Тут отважные)))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52