'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель расстрелял молодых людей, пинавших его машин  (Прочитано 11616 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

Мужчина ввалил бы им люлей голыми руками, а стрелять и резать это нифига не мужской поступок. тем более в спину и потом бежать!

а ты герой пробовал пиз....ся хотя бы с двумя ублюдками одовременно, не говоря же о четырех?? брось нести охинею, твоя позиция о том, что бегство лучшее спасение уже понята.
я не герой) пиз....ся пробовал) отгребал и от одного) справлялся и с 2-я) позиция про бегство не моя, ты себе сам надумал. я к тому , что из за железки сидеть ТУПО. Твоя семья тебе спасибо не скажет, когда из за пары вмятин, ты случайно убьешь человека и сядешь по полной, испортиться жизнь не одного человека....

безусловно, за убивать я с Тобой полностью согласен, но мы говорили не про убивать, а так "слегка" по жопе надавать....если грубовато написал не сердись, не хотел обидеть Тебя.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мужчина ввалил бы им люлей голыми руками, а стрелять и резать это нифига не мужской поступок. тем более в спину и потом бежать!

а ты герой пробовал пиз....ся хотя бы с двумя ублюдками одовременно, не говоря же о четырех?? брось нести охинею, твоя позиция о том, что бегство лучшее спасение уже понята.
я не герой) пиз....ся пробовал) отгребал и от одного) справлялся и с 2-я) позиция про бегство не моя, ты себе сам надумал. я к тому , что из за железки сидеть ТУПО. Твоя семья тебе спасибо не скажет, когда из за пары вмятин, ты случайно убьешь человека и сядешь по полной, испортиться жизнь не одного человека....

безусловно, за убивать я с Тобой полностью согласен, но мы говорили не про убивать, а так "слегка" по жопе надавать....если грубовато написал не сердись, не хотел обидеть Тебя.
по жопе надавать стреляя и тыкая ножом?))) я понимаю когда боем раздал по удару каждому и уехал от лежачих тел)) но устраивать стрельбу и поножовщину...

кстати те кто умеет бить, очень часто сидят из за херни, ударив кого-нибудь , а тот гад почему-то умирает всегда от одного удара... знаю не один такой случай...
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Мужчина ввалил бы им люлей голыми руками, а стрелять и резать это нифига не мужской поступок. тем более в спину и потом бежать!

а ты герой пробовал пиз....ся хотя бы с двумя ублюдками одовременно, не говоря же о четырех?? брось нести охинею, твоя позиция о том, что бегство лучшее спасение уже понята.
я не герой) пиз....ся пробовал) отгребал и от одного) справлялся и с 2-я) позиция про бегство не моя, ты себе сам надумал. я к тому , что из за железки сидеть ТУПО. Твоя семья тебе спасибо не скажет, когда из за пары вмятин, ты случайно убьешь человека и сядешь по полной, испортиться жизнь не одного человека....

безусловно, за убивать я с Тобой полностью согласен, но мы говорили не про убивать, а так "слегка" по жопе надавать....если грубовато написал не сердись, не хотел обидеть Тебя.
по жопе надавать стреляя и тыкая ножом?))) я понимаю когда боем раздал по удару каждому и уехал от лежачих тел)) но устраивать стрельбу и поножовщину...

кстати те кто умеет бить, очень часто сидят из за херни, ударив кого-нибудь , а тот гад почему-то умирает всегда от одного удара... знаю не один такой случай...
ну вот тебе и варианты - ударил не так - сидишь. выстрелил не туда - сидишь.
вообще - зачем придумали травматики? для тех кто не занимался всю жизнь боксом и не служил в ВДВ.
Дон - наверное такой вариант - достать мобилу и снимать видео. потом на Ютуб выложить и получить кучу коментов что это самое крутое видео :)
чё то против 4х уродов, под парами алкоголя, не хочется голыми руками.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кстати мобила это вариант)) иногда действует круче любой травматики)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

кстати мобила это вариант)) иногда действует круче любой травматики)
ага. еще в процессе подходишь и интервью берешь  ;D
эт нужен айфон, чтобы камера хорошая была :) а нам же еще не подарили :)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Я лично щас убегу нафиг....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

Я лично щас убегу нафиг....
и чё, бегать уже можешь? :)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Ну я говорю,что если ну там кто ножик бы достал или чо-я б убежал....Да хрен с ней-пинайте мою машину)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

а давайте найдем оптимальное решение для данной ситуации?
завалить то я не против. но сидеть потом за ублюдков не хочется. а у нас в государстве все сделано для их защиты.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Ну как так..Есть закон-будет пинать машину,за это есть ответственность...Ты его за это застрелишь-накажут тебя.Что тут необычного?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52