'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый чип от ОД на дизель  (Прочитано 91215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #140 : 19 06 2012, 17:05:06 »

Вчера с приятелем устроили покатушки. У него стоит тюнинг бокс от ОД у меня ни чего. Пустая дорога, две полосы заняли и по команде педали в пол. Ни он ни я не вырвался вперед! Ускорялись с 60 км/ч и со 120 км/ч - результат тот же, т.е. НИКАКОЙ разницы! Потом поменялись машинами. То же самое! Товарищь впал в грусть. Он-то думал у него супер-пупер прет! :-\ Нахе...ра я платил 50 штук! Спроси, говорит, на форуме что делать? icon_hallo Расход у него 11,7 л - у меня 10, 2 л. Вопрос - чип как-то настраивается? В ОД ему сказали, что нет. Может вообще весь эффект от чипования на основе плацебо?
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #141 : 20 06 2012, 16:15:33 »

Мужики, подскажите что за зверь такой Tuning Box? Звонил Краснодарским официалам, говорят, что его ставят и стоимость 55000 с установкой.
А другие, тоже местные, ставят Race Pro за 36 т.р. + 6000 за установку.
На чем остановиться?
Здравствуйте !!! У меня стоит TBS(Tuning Box)просто супер ,ставил практически все.

А что в нем такого "супер"? Чем он от рэйза отличается? Я вон недавно последний поставил, вроде ничего, полет нормальный. Осталось тока сравнить со стандартом.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #142 : 20 06 2012, 17:31:44 »

Вчера с приятелем устроили покатушки. У него стоит тюнинг бокс от ОД у меня ни чего. Пустая дорога, две полосы заняли и по команде педали в пол. Ни он ни я не вырвался вперед! Ускорялись с 60 км/ч и со 120 км/ч - результат тот же, т.е. НИКАКОЙ разницы! Потом поменялись машинами. То же самое! Товарищь впал в грусть. Он-то думал у него супер-пупер прет! :-\ Нахе...ра я платил 50 штук! Спроси, говорит, на форуме что делать? icon_hallo Расход у него 11,7 л - у меня 10, 2 л. Вопрос - чип как-то настраивается? В ОД ему сказали, что нет. Может вообще весь эффект от чипования на основе плацебо?
Это не показатель.От водителя много зависит.Тут тоже видео было как 4-го дизель на смотре делает.Мы сейчас 120-го 4л. покупали .Устроили заезд,я на 120-м товарищь на 150 моём с чипом я ушёл на два корпуса от него,потом наоборот он от меня на корпус оторвался.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #143 : 20 06 2012, 17:32:32 »

Мужики, подскажите что за зверь такой Tuning Box? Звонил Краснодарским официалам, говорят, что его ставят и стоимость 55000 с установкой.
А другие, тоже местные, ставят Race Pro за 36 т.р. + 6000 за установку.
На чем остановиться?
Здравствуйте !!! У меня стоит TBS(Tuning Box)просто супер ,ставил практически все.

А что в нем такого "супер"? Чем он от рэйза отличается? Я вон недавно последний поставил, вроде ничего, полет нормальный. Осталось тока сравнить со стандартом.
Рейз на любителя и из экономии.Оригинал он и в Африке им является. Я за свой как бы 76 т. отдавал даже не жалею.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #144 : 20 06 2012, 17:34:34 »

У меня и без всяких чипов машина летает. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Tay

  • Гость
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #145 : 20 06 2012, 17:38:17 »

У меня и без всяких чипов машина летает. ))
:) Я уж и не помню как она до этого летала,на обе 150-ки с новья ставил сразу.Может и баловство это всё  ???
Записан

RAPTOR1982

  • RAPTOR
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: ХМАО ханты- мансийск
  • Город:
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #146 : 20 06 2012, 21:05:09 »

у меня воще Draik BoX 2 стоит, брал за пять рублей ,у мабуту с форума,доволен   
Записан
никто не умрет девственником!!! жизнь всех поимеет

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #147 : 21 06 2012, 00:00:08 »

У меня и без всяких чипов машина летает. ))
согласен полностью!!!
Записан

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #148 : 21 06 2012, 01:17:44 »

Вчера с приятелем устроили покатушки. У него стоит тюнинг бокс от ОД у меня ни чего. Пустая дорога, две полосы заняли и по команде педали в пол. Ни он ни я не вырвался вперед! Ускорялись с 60 км/ч и со 120 км/ч - результат тот же, т.е. НИКАКОЙ разницы! Потом поменялись машинами. То же самое! Товарищь впал в грусть. Он-то думал у него супер-пупер прет! :-\ Нахе...ра я платил 50 штук! Спроси, говорит, на форуме что делать? icon_hallo Расход у него 11,7 л - у меня 10, 2 л. Вопрос - чип как-то настраивается? В ОД ему сказали, что нет. Может вообще весь эффект от чипования на основе плацебо?
Это не показатель.От водителя много зависит.Тут тоже видео было как 4-го дизель на смотре делает.Мы сейчас 120-го 4л. покупали .Устроили заезд,я на 120-м товарищь на 150 моём с чипом я ушёл на два корпуса от него,потом наоборот он от меня на корпус оторвался.

Мы же машинами менялись! Он и хочет понять был ли смысл ему ставить чип? Как ему это понять, если по ощущениям нет разницы? А меня вполне устраивает моя и без чипа. Летает! ok
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге
Re: Новый чип от ОД на дизель
« Ответ #149 : 27 06 2012, 10:14:40 »

Съездил приятель к ОДэшникам на ТО 20 , пожаловался на чип. Ему сказали, что на эти чипы почти все жалуются, что-то подкрутили и, говорят, если не устроит работа, то без проблем поменяют на другой или вернут деньги. Вот!
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!