'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Профессиональный бодибилдинг это что?  (Прочитано 79392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Раз так , то есть куча методик и способов накачаться. Если нужен только объем, по моему прблем нет до определённого барьера, а потом с помощью гормонов.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Раз так , то есть куча методик и способов накачаться. Если нужен только объем, по моему прблем нет до определённого барьера, а потом с помощью гормонов.
Бритва, ты вообще тему этого обсуждения читал?:))) речь не о том как "накачаться" речь о проблемах сегодняшнего профессионального бодибилдинга, путях их решения и вообще существования:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Раз так , то есть куча методик и способов накачаться. Если нужен только объем, по моему прблем нет до определённого барьера, а потом с помощью гормонов.
Бритва, ты вообще тему этого обсуждения читал?:))) речь не о том как "накачаться" речь о проблемах сегодняшнего профессионального бодибилдинга, путях их решения и вообще существования:))
Прочитал.
Перспектив нет! ИМХО
Не так зрелищно как бои без правил например или гимнастика там какая нибудь и менталитет не тот.ИМХО
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

может ты и прав...хотя не смотря на отсутствие зрелищности качалки не пустуют, а уж из сотни тысяч качков всегда найдется  пара-тройка десятков готовых несмотря ни на что выходить на сцену. Тем более что в плане популярности, у тех же пендосов с билдингом все отлично:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

С гиподинамией люди борятся таким образом. Я тоже когда то в качалку ходил.
Люди завсегда есть, токма не надо это никому акромя их самих! Проблема как раз в том изаключается, что много их таких стало. Раньше в диковинку было, все пялились и за это спонсоры бабла не жалели
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

С гиподинамией люди борятся таким образом. Я тоже когда то в качалку ходил.
Люди завсегда есть, токма не надо это никому акромя их самих! Проблема как раз в том изаключается, что много их таких стало. Раньше в диковинку было, все пялились и за это спонсоры бабла не жалели
с гиподинамией можно бороться менее экстремальными методами, начиная от секса и заканчивая прогулками на свежем воздухе:) Хороший кач и сейчас в диковинку:)) Та шняга, которая расплодилась в залах, когда 39-см бицепс и подшивка журнала "Мужское здоровье" позволяет позиционировать себя как бодибилдер в расчет не принимается:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Я  бодибилдинг как  спорт и сам не признаю. Поверлифтинг куда ещё не шло, знаю конкретных лифтеров, крепкие ребята.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

ХЗ как сцылу всавить
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

ну не стоит говорить в духе "Я камазы не люблю, мне Порше по душЕ" - бодибилдинг изначально это строительство тела и никакой другой цели он не приследует. А лифтинг это силовое троеборье. И ничего общего между ними нет. С другой стороны и про лифтинг тоже можно сказать много "интересного" начиная от экипировки, которая повышает силовые показатели в разы и не известно зачем вообще используется и заканчивая яркой нелюбовью между лифтерами и штангистами:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Мой одногрупник (в институте учились) не однократный чемпион мира по лифтингу, любо дорого посмотреть и цель ясна - больше поднять.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.