'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светодиоды в авто или все что интерестно на эту тему ....  (Прочитано 214198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

спасибо!
Плюсанул
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

пока в бронь.
бронь снимаю, пока не могу выяснит будут ли они работать в паре с регулятором света. Пообщался с автоэлектриками, говорят что теоретически диоды могут гореть в пол накала, но конкретно Мегуна понижает напряжение  импульсами, это не даёт ей нагревается, и по этой причине, диод будет не светить, а мерцать.
Надо проверять практически.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars

подробно не смогу, могу соврать чего ни будь  icon_crazy2
а поверхностно расскажу ))))
это регулятор света, при его установке (по инструкции) он работает следующим способом: при включении света, напряжение на лампу приходит плавно и она включается в течении 2х секунд, это снижает нагрузку на генератор и продлевает жизнь галогенкам. кроме этого при начале движения он включает свет (ДХО), можно установить 50% 75% 100% накала, ну и на выбор от куда брать сигнал о том что пора включать (включение Дшки, или снятие с ручника или по работе генератора, во общем кто как желает)
я об этой штуке узнал из этой темы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=149824.new;topicseen#new от AlexSS, он же меня проконсультировал по установке. я устанавливал не по инструкции, т.к. если ставить по инструкции, то ДХО будет на ближнем свете, а я хотел именно на дальнем.
[offtopic]А вы самостоятельно покупали, подключали этот контроллер? Интересны некоторые моменты по подключению этого устройства.[/offtopic]
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

подробно не смогу, могу соврать чего ни будь  icon_crazy2
а поверхностно расскажу ))))
это регулятор света, при его установке (по инструкции) он работает следующим способом: при включении света, напряжение на лампу приходит плавно и она включается в течении 2х секунд, это снижает нагрузку на генератор и продлевает жизнь галогенкам. кроме этого при начале движения он включает свет (ДХО), можно установить 50% 75% 100% накала, ну и на выбор от куда брать сигнал о том что пора включать (включение Дшки, или снятие с ручника или по работе генератора, во общем кто как желает)
я об этой штуке узнал из этой темы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=149824.new;topicseen#new от AlexSS, он же меня проконсультировал по установке. я устанавливал не по инструкции, т.к. если ставить по инструкции, то ДХО будет на ближнем свете, а я хотел именно на дальнем.
[offtopic]А вы самостоятельно покупали, подключали этот контроллер? Интересны некоторые моменты по подключению этого устройства.[/offtopic]
покупал самостоятельно, подключал мой товарищ, автоэлектрик. консультировал меня по подключению AlexSS (я выше писал), приобрести можно у наших партнёров
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

вот эта тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.3500 ответ #3518 и дальше, там всё понятно, если что то можно у Алексея (AlexSS) спросить, он пояснит.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

вот ссылка на интернет магазин http://prado-tuning.ru/catalog/58/230 это партнёры клуба
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

шняга все эти светодиоды...
друг поставил полгода назад, сначала горели как сумасшедшие, а потом выгорели и стали светить заметно тусклее. уже опять на лампах катается.
тоже думал себе поставить... теперь не буду
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

шняга все эти светодиоды...
ну не совсем так, шняга соответственно  стоит соответственно и светит...
Есть достойные варианты но с кусачей ценой....
Записан