'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто и где лечит свой Прадик  (Прочитано 93414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #160 : 31 01 2013, 20:03:59 »

На Бондаренко есть сервис по полировке ,хозяйка женщина. Специализируются именно на царапинах, и полировке. Если надо могу заехать взять телефон.
Да! тоже вспомнил про них,они одни самых лучших мастеров по полировке машин в городе .Еще полировка есть в "Сувар Плазе" Спартаковска 6 ,там парковка подземная,есть мойка рядом полировка,но я бы лучше на Бондаренко поехал.
Жидкое стекло ,что за хрень?много раз слышал ,а на машине не видел,толк то вообще есть?

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #161 : 01 02 2013, 10:12:35 »

Коллеги, доброе утро!
Вчера попал в ДТП (не по моей вине), в результате переднее правое крыло и передний бампер под замену.
Как вариант рассматриваю установку б/у, с целью сохранения цветового совпадения.
Подскажите плс, мож кто сталкивался, пароли, явки, к кому обратиться, разборки Прадиков и т.д.
Пока глубоко не копал, по форуму не нашел.
Заранее спасибо.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #162 : 01 02 2013, 12:26:32 »

На Бондаренко есть сервис по полировке ,хозяйка женщина. Специализируются именно на царапинах, и полировке. Если надо могу заехать взять телефон.
Жидкое стекло ,что за хрень?много раз слышал ,а на машине не видел,толк то вообще есть?

Херня, видел у приятелей. Мутнеет со временем.
Если покрывать машину, то надо современными составами  типа Gtechniq C1 как у клубня из Прибалтики Jurijs. Но я думаю что в Казани фиг найдешь где сделают именно достойным составом и хорошим качеством. У нас, как правило -  везде халтура и жопорукие.

Я на следующую машину буду пленку клеить, это реально офигенная вещь, мойкой не оторвешь, даже ветками не царапается, не то что щеткой для снега как сейчас.
Надо клеить бампера, капот, зеркала, стойки лобового стекла, возможно с переходом на низ дверей и крыльев.
Да, стоит денег, но зато и защита путевая. Надо просто это в КАСКО указывать как доп на случай чего.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #163 : 01 02 2013, 12:29:13 »

Коллеги, доброе утро!
Вчера попал в ДТП (не по моей вине), в результате переднее правое крыло и передний бампер под замену.
Как вариант рассматриваю установку б/у, с целью сохранения цветового совпадения.
Подскажите плс, мож кто сталкивался, пароли, явки, к кому обратиться, разборки Прадиков и т.д.
Пока глубоко не копал, по форуму не нашел.
Заранее спасибо.

В Казани я думаю что сложно на разборах 150ый найти.
А в чем проблемы то в цвет попасть? Черный, это просто черный, который 202? Ну тут в цвет не попасть - это надо обладать специальными навыками.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #164 : 01 02 2013, 12:47:38 »

На Бондаренко есть сервис по полировке ,хозяйка женщина. Специализируются именно на царапинах, и полировке. Если надо могу заехать взять телефон.
Сергей привет!Телефон обязательно возьми,адрес и если не сложно,узнай сколько по времени делают и какое покрытие после полировки.
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #165 : 01 02 2013, 13:22:31 »

Коллеги, доброе утро!
Вчера попал в ДТП (не по моей вине), в результате переднее правое крыло и передний бампер под замену.
Как вариант рассматриваю установку б/у, с целью сохранения цветового совпадения.
Подскажите плс, мож кто сталкивался, пароли, явки, к кому обратиться, разборки Прадиков и т.д.
Пока глубоко не копал, по форуму не нашел.
Заранее спасибо.

В Казани я думаю что сложно на разборах 150ый найти.
А в чем проблемы то в цвет попасть? Черный, это просто черный, который 202? Ну тут в цвет не попасть - это надо обладать специальными навыками.
Согласен.
Хотелось пойти по пути наименьшего сопротивления и сокращения времени ремонта: открутил-прикрутил.
Записан

Valera676

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2865
  • Город: Казань
  • Город:
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #166 : 01 02 2013, 14:43:28 »

Коллеги, доброе утро!
Вчера попал в ДТП (не по моей вине), в результате переднее правое крыло и передний бампер под замену.
Как вариант рассматриваю установку б/у, с целью сохранения цветового совпадения.
Подскажите плс, мож кто сталкивался, пароли, явки, к кому обратиться, разборки Прадиков и т.д.
Пока глубоко не копал, по форуму не нашел.
Заранее спасибо.

В Казани я думаю что сложно на разборах 150ый найти.
А в чем проблемы то в цвет попасть? Черный, это просто черный, который 202? Ну тут в цвет не попасть - это надо обладать специальными навыками.
Согласен.
Хотелось пойти по пути наименьшего сопротивления и сокращения времени ремонта: открутил-прикрутил.
Крыло и бампер отдельно от машины красят,покрасят и .как ты говоришь открутил -прикрутил и всех делов
Записан

Valera676

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2865
  • Город: Казань
  • Город:
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #167 : 01 02 2013, 14:45:59 »

На Бондаренко есть сервис по полировке ,хозяйка женщина. Специализируются именно на царапинах, и полировке. Если надо могу заехать взять телефон.
Сергей привет!Телефон обязательно возьми,адрес и если не сложно,узнай сколько по времени делают и какое покрытие после полировки.
Тоже слышал.что на Бондаренко хорошо делают.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #168 : 21 03 2013, 09:10:44 »

Ребяты!!! Где качественно делают ремонт вмятин без покраски? Сосулька маленькая прилетела.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Кто и где лечит свой Прадик
« Ответ #169 : 21 03 2013, 17:00:26 »

Ребяты!!! Где качественно делают ремонт вмятин без покраски? Сосулька маленькая прилетела.
89050203000 Игорь позвони сам все расспроси ,делал у них .
2533419 Артур конкурент Игоря)) можешь и с ним поговорить.