'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подготовка авто к осенне-зимней навигации  (Прочитано 27799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Каков пробег за осенне-зимний период? У нас при пробегах нынешней зимой около 100 км в день особенно по кад. ни какие супер средства не помогают.И ещё.....,применют ли в прибалтике так широко рагенты как например в спб. или мск. от них очень хороший эфект....(неверю в никакие нано-покрытия)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Каков пробег за осенне-зимний период? У нас при пробегах нынешней зимой около 100 км в день особенно по кад. ни какие супер средства не помогают.И ещё.....,применют ли в прибалтике так широко рагенты как например в спб. или мск. от них очень хороший эфект....(неверю в никакие нано-покрытия)

Прошу прощения,писать надо НЕ ВЕРЮ НИ В КАКИЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ.Нанотехнологии есть,но очень дорогие.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Jurijs, друг,сейчас нельзя пользоваться ни активными,ни безактивнными ссылками.Только ссылки прадовские или их партнёров.
Юра, это мои видео моей машины, как же по-другому я вставлю свое видео?
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Каков пробег за осенне-зимний период? У нас при пробегах нынешней зимой около 100 км в день особенно по кад. ни какие супер средства не помогают.И ещё.....,применют ли в прибалтике так широко рагенты как например в спб. или мск. от них очень хороший эфект....(неверю в никакие нано-покрытия)
У нас применяют техническую соль и песок, пробег в день 20- 50 км.
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

"Нанотехнологии,есть,но очень дорогие"прямо по Чубайсу,ведь он у нас в стране главный по нано.....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Jurijs, друг,сейчас нельзя пользоваться ни активными,ни безактивнными ссылками.Только ссылки прадовские или их партнёров.
Юра, это мои видео моей машины, как же по-другому я вставлю свое видео?

В начале форума,вроде есть темки,как вставлять видео и фото.Попробуй там.Тёзка привет.Всегда нравилось,как ты ухаживаешь за своим конём,Респект и +
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

"Нанотехнологии,есть,но очень дорогие"прямо по Чубайсу,ведь он у нас в стране главный по нано.....

Да этот дяденька ещё тот чёрт,сейчас вон и Сколково проверяют.Никому не доверяют,дожились.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

four x four

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Toyota LC Prado 150 4.0

Всем привет
включение 4 WD Land Cruiser Prado, не работает индикатор мигает лампочка. Лазил в коробку 4WD. думаю сбил метки...  пониж. вкючалась
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Всем привет
включение 4 WD Land Cruiser Prado, не работает индикатор мигает лампочка. Лазил в коробку 4WD. думаю сбил метки...  пониж. вкючалась

Вы сами-то поняли, чего написали? И о чём? И поздороваться...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

В моем понимании подготовка прадика к зиме закл в обмытии в компании друзей  первого снега и заливке незамерзайки! ;D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://