'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два мусульманских праздника   (Прочитано 19944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #290 : 13 09 2011, 11:41:21 »

Записан
С уважением...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #291 : 13 09 2011, 11:45:22 »

нельзя религии смешивать в одном месте..
почему!!! ???
посмотри в татарстане как!! и че то вроде нормально все у них там
потому что в истории человечества было уже миллион религиозных войн, и возможно ещё будут) где-то нормально, а где-то фанатичные религиозники)
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #292 : 13 09 2011, 13:24:04 »

И ни кто у нас ни кому ни мешает свои праздники проводить, и полиция дороги перекрывает на местах проведения религиозных мероприятий так же как на мусульманские праздники!   
та спору нет! только приведите пример православного из "Крестного хода" на заборе мечети?!
его бы сразу не допоняли, да?!
повторюсь, а если бы полицейские, или простые москвичи пресонули тут же вашего единоверца за то, что он на заборе Храма, позволил себе рот открыть, все бы везде начиная с ваших святых отцов запели о претеснении, а православного сняли бы с забора мечети и тихо перерезали глотку ;D без шуму без пыли, да вот только православные не лезут на заборы, не потому, что за голову страшно, а потому, что она есть!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #293 : 13 09 2011, 13:26:43 »

И ни кто у нас ни кому ни мешает свои праздники проводить, и полиция дороги перекрывает на местах проведения религиозных мероприятий так же как на мусульманские праздники!   
та спору нет! только приведите пример православного из "Крестного хода" на заборе мечети?!
его бы сразу не допоняли, да?!
повторюсь, а если бы полицейские, или простые москвичи пресонули тут же вашего единоверца за то, что он на заборе Храма, позволил себе рот открыть, все бы везде начиная с ваших святых отцов запели о претеснении, а православного сняли бы с забора мечети и тихо перерезали глотку ;D без шуму без пыли, да вот только православные не лезут на заборы, не потому, что за голову страшно, а потому, что она есть!
а у не провославных ее нету?
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #294 : 13 09 2011, 13:38:41 »

И ни кто у нас ни кому ни мешает свои праздники проводить, и полиция дороги перекрывает на местах проведения религиозных мероприятий так же как на мусульманские праздники!   
та спору нет! только приведите пример православного из "Крестного хода" на заборе мечети?!
его бы сразу не допоняли, да?!
повторюсь, а если бы полицейские, или простые москвичи пресонули тут же вашего единоверца за то, что он на заборе Храма, позволил себе рот открыть, все бы везде начиная с ваших святых отцов запели о претеснении, а православного сняли бы с забора мечети и тихо перерезали глотку ;D без шуму без пыли, да вот только православные не лезут на заборы, не потому, что за голову страшно, а потому, что она есть!
а у не провославных ее нету?
Азрет,я не это хотел сказать!
вот ты в частности не осудил действия соплеменника, понимаеш, мы так не делаем, не потому что нет быдла, а потому что, это не приемлемо в принципе, если бы кто залез на забор мечети и начал орать "Христос Воскресе", то я уверен, что толпа не только бы не ответила, а сняла бы с забора своего же и дала пЕзды!!!
а ходят в церковь и уроды разных мастей! только не беспредельничают, потому, как знают так нельзя!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #295 : 13 09 2011, 13:41:32 »

почему не осудил?
неужели ты реально думаешь что адекватный человек не будет осуждать его!?
еще как осуждаю! и никто из моего окружения не позволит себе такого сделать!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #296 : 13 09 2011, 13:51:01 »

почему не осудил?
неужели ты реально думаешь что адекватный человек не будет осуждать его!?
еще как осуждаю! и никто из моего окружения не позволит себе такого сделать!
дружище, реально не знаком с тобой с Маратом NEVER, но вы уважаемые мной люди! Понимаеш, дело в ваших вот так ведущих себя единоверцах, они бесят своим не уважением к нашим устоям и Вере, а получается, что ложка дегтя...
как кто то писал, что умные и образованные мусульмане, будут втянуты в межэтническую рознь своими единоверцами!
Наказывайте своих баранов сами, это будет жестом доброй воли, ведь никто из здесь присутствующих не любит коричневое говно, хотя после таких видеороликов, начинаеш им сочувствовать, как в Революцию-были сочувствующие, а пидорги творили, что хотели, под согласное кивание масс!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #297 : 13 09 2011, 13:54:13 »

Интересно. Почему же, дома то не живётся. Где родился там и пригодился. Праздновали бы у себя все свои праздники, и не было бы никаких тёрок. У меня друзья татары не могут попасть, в Соборную Мечеть из-за скопления неизвестно откуда появившихся прихожан в кол-ве 90000. Хотя родились тут. И все их предки жили тут уже лет 300.
скажи друзьям татарам чтоб раньше вставали утром!!!
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #298 : 13 09 2011, 13:55:52 »

Интересно. Почему же, дома то не живётся. Где родился там и пригодился. Праздновали бы у себя все свои праздники, и не было бы никаких тёрок. У меня друзья татары не могут попасть, в Соборную Мечеть из-за скопления неизвестно откуда появившихся прихожан в кол-ве 90000. Хотя родились тут. И все их предки жили тут уже лет 300.
скажи друзьям татарам чтоб раньше вставали утром!!!
А чего это они должны подстраиваться? Они у себя дома.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Два мусульманских праздника 
« Ответ #299 : 13 09 2011, 13:56:19 »

почему не осудил?
неужели ты реально думаешь что адекватный человек не будет осуждать его!?
еще как осуждаю! и никто из моего окружения не позволит себе такого сделать!
дружище, реально не знаком с тобой с Маратом NEVER, но вы уважаемые мной люди! Понимаеш, дело в ваших вот так ведущих себя единоверцах, они бесят своим не уважением к нашим устоям и Вере, а получается, что ложка дегтя...
как кто то писал, что умные и образованные мусульмане, будут втянуты в межэтническую рознь своими единоверцами!
Наказывайте своих баранов сами, это будет жестом доброй воли, ведь никто из здесь присутствующих не любит коричневое говно, хотя после таких видеороликов, начинаеш им сочувствовать, как в Революцию-были сочувствующие, а пидорги творили, что хотели, под согласное кивание масс!

мудрые вещи говоришь!!!
Записан