'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продал 150 - что купить?  (Прочитано 25847 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #130 : 11 10 2011, 12:19:48 »

Одноклубники спасибо за поддержку и советы. icon_friends Позвонили друзья и предложили LEXUS GX 470 2007г. чёрный на сером, с чёрным деревом (вроде спорт пакет). Сост. отличное внутри и с наружи. Отказаться не смог, так что гранд чероки подождёт. Фотки выложу попозже. Машина с KDSS, но без крена. Ну и лям сэкономил.

Отлично!
Записан

Дядя Гриша

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Киев
  • TOYOTA PRADO 150 3.0D черный Lux
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #131 : 11 10 2011, 12:23:16 »

ступицы не меняли?! повезло :)
 на 3.8  блок двигателя по гарантии не меняли?! с последующей вклейкой в ПТС.. повезло :)
Лобовое стекло каждые 10 тыс км не меняли из-за трещин при обогреве?!.. повезло :)
Задняя главная пара на скоростях 70-90 км/ч не воет?! .. повезло :)

 сам пересел с Паджа на Прадо.
 помимо меня у меня под боком есть бойцы, кто на Паджериках гоняет.
 всё это знаю воочию, так как проходил либо сам, либо друзья сталкивались и приходилось сушить мозг себе и знакомым в Рольфе.
1/ Под замену блока 3.8 попало небольшое количество машин выпущенных в определенный период 2008 года (если не ошибаюсь февраль - май), на соответствующем форуме их набралось аж 7-10 человек. Кстати меняют и после окончания гарантии.
2. По ступицам смотрим соответствующий форум и сами делаем выводы.
3. По поводу обогрева стекла - не надо использовать в - 30С возможность подогрева стекла встроенным  феном (есть такая возможность в Паджерике)
Но я не зря говорил про разницу в цене. По-моему, она адекватна. Еще раз повторюсь сейчас в эксплуатации в семье 2 авто Паджерик 3.8 2008 года и Прадик 3.0 2011 года. Поэтому и пишу не ссылаясь на мнение друзей. Но, наверное, мы спорим не о чем.

2 Sandrnick - поздравляю, нормальный выбор.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #132 : 11 10 2011, 14:09:42 »

Одноклубники спасибо за поддержку и советы. icon_friends Позвонили друзья и предложили LEXUS GX 470 2007г. чёрный на сером, с чёрным деревом (вроде спорт пакет). Сост. отличное внутри и с наружи. Отказаться не смог, так что гранд чероки подождёт. Фотки выложу попозже. Машина с KDSS, но без крена. Ну и лям сэкономил.
Что ни делается, всё к лучшему)
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #133 : 12 10 2011, 23:33:24 »

Только что вернулся из Риги, ездил на тест-драйв дизельного Чероки. Впечатления остались неоднозначные, вроде неплохая машина, но не зацепила меня. От движка ожидал большего, хотя может после чипованной 200-ки показалось, что мощи не хватает. Сидеть удобно, места за рулём много, по сравнению с прежним Чероки это прорыв. Сзади места тоже достаточно. Пластик на дверях такой же дубовый, как на Хайлендере))) И вообще мне показалось, что пластик от одного производителя, абсолютно такой же и по рисунку и по фактуре) В салоне были обе комплектации, и LIMITED и OVERLAND. Больше конечно понравился OVERLAND.
Тест-драйв был очень коротким конечно, за это время толком не поймёшь, что за зверь, но первое впечатление самое сильное, как правило. Поэтому себе бы не купил этот авто.
ПыСы: Спросил у менеджеров по поводу 8-ми ступенчатого автомата, который якобы будут ставить со следующего года, они сказали, что слышали что-то подобное, но никакой официальной информации от производителя по этому вопросу нет. Когда пойдёт на конвейер машина с новой коробкой неизвестно. Время ожидания нынешнего варианта машины при индивидуальном заказе (если самому опции выбирать) составляет 5 месяцев. Собираются они только в США, поэтому так долго. Вот такие дела.
Сделал несколько фоток.









Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #134 : 12 10 2011, 23:35:44 »

Только что вернулся из Риги,

И кто ты после этого? Трудно маякнуть было?
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #135 : 12 10 2011, 23:37:26 »

Только что вернулся из Риги,

И кто ты после этого? Трудно маякнуть было?
Слав, была такая мысль, но потом подумал, что сегодня рабочий день, неудобно как-то отвлекать и не стал беспокоить.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #136 : 12 10 2011, 23:39:22 »

Нашлось бы время.

И Илью (Штурмана) со Пскова перехватывали. Один встречал, другой возил.

Встретили бы.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #137 : 12 10 2011, 23:44:09 »

Нашлось бы время.

И Илью (Штурмана) со Пскова перехватывали. Один встречал, другой возил.

Встретили бы.
Я с братом на машине приезжал с целью проехать по нескольким автосалонам, посмотреть новые модели. Беспокоить тебя и правда
постеснялся) Если ещё удастся выбраться к вам, то обязательно предупрежу, спасибо  icon_beeer
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #138 : 13 10 2011, 17:37:38 »

Забыл ещё один момент. "Руль пустоват", не чувствуешь жёсткой связи между рулём и колёсами. На 200-ке и Хайлендере у меня такого ощущения не возникало.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Продал 150 - что купить?
« Ответ #139 : 14 10 2011, 21:41:49 »

Не последний день живем. Пересечемся как-нибудь. :)
Записан