'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новейшая мультимедийная платформа премиум класса - i7  (Прочитано 16394 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

тоже хочу i7
а че хотеть? - заказывай, покупай и ставь.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

ничего не имею против прогресса. Просто буду рассуждать на основе собственный скромных познаний.
Начнем с того что "более мощный процессор" - где? в голове на мульти или на модуле навигации? Если в голове, то простите за не скромный вопрос - А НАХ? - т.е. видимо для более качественного воспроизведения видеоконтента. тем более производитель пишет - Full HD. Далее- А куда это Full HD выводить прикажете? - на стандартный моник разрешением 840х480 16bit? - не смешите мои тапки. Либо маркетингом от Сони напрочь всем голову заморочили, либо реально народ не врубается, что ты туда хоть 32-ух ядерник серверный воткни, но если моник Full HD не тянет, то и не тянет.
Далее - 3D в навигации.. - Это как? Она вроде и так не двухмерная, а хочешь домики не плоские - скачай приложение с того-же навитела и будет тебе счастье...правда только для "столиц нашей родины"
Цифровое тв - не будем говорить что отдельно блок точно не стоит 38 косарей. будем говорить о том, что цифровой блок нужен только там, где цифра есть - А это только крупные города. В большинстве по России - либо катайся вокруг тв-вышки, а лучше стой и с чувством собственного достоинства "принимай аналоговый сигнал"
Ну и так практически по каждому пункту. Что интерфейс стал красивее - так это дело привычки. Либо зайди в соответствующий раздел форума, воткни оболочку, того-же Волка и вуаля - у тебя новый девайс, причем совершенно бесплатно!
ИМХО очередное разводилово наших китаческих братьев. И не только китайческих:))
А про мобильные девайсы вообще отдельная тема из цикла "Просвещенный лохотрон" - Мобильный смртфон с двухядерным процем - Спросите у любого толкового программера - много ли сейчас на рынке ПО программно поддерживающего двухядерные процы? А без этого - мозгам что 1 ядро, что 10 - один хрен. Но бабос то с этого берут!:))

Спасибо, Евгений, что отговорил)))).
Записан
Iron like a Lion in Zion

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

не пойму на 150-й уже есть в продаже или еще нет?!
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Vadya

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Буду в субботу ставить i7 на РАВ-4. Сегодня привезут мне его и камеру заднего вида. Как появятся на 150-го дам знать, Стопол у меня под боком. Поюзаю напишу свои аЧуЧения

Ждем-с впечатлений =)
Сегодня поставил Phantom i7 на Рав-4 .... слов нет аппарат ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ достойный. Все головы которые я раньше юзал полное г..но по сравнению с i7. Интерфейс продуман до мелочей. Всё работает без подвисаний и глюков, картинка млин у меня на компе хуже чем там, стал как родной просто млин слов нет .... короче как только появится такой для 150-го сразу поставлю. Я не рекламирую его мне оно не нужно, просто млин я не ожидал такого от Фантома.  Теперь на свой ДВМ млин смотреть тошно


[/quote]
11.11.2011, 21:02       #2
VI RUS
Super Moderator
Канцлер
 
 
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Курск
Возраст: 32
 Сообщений: 5,195
 Вес репутации: 54
     Re: Phantom i7
 Сегодня поставил Phantom i7 на Рав-4 .... слов нет аппарат ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ достойный. Все головы которые я раньше юзал полное г..но по сравнению с i7. Интерфейс продуман до мелочей. Всё работает без подвисаний и глюков, картинка млин у меня на компе хуже чем там, стал как родной просто млин слов нет .... короче как только появится такой для 150-го сразу поставлю. Я не рекламирую его мне оно не нужно, просто млин я не ожидал такого от Фантома.  Теперь на свой ДВМ млин смотреть тошно  .
 __________________
 TLC120 1GR . Теперь не тарахтю..[/quote]

Доброго дня. Поясните, в чем прикол? Аппарат вроде хороший, но когда его на разных форумах ТАК расписывают, наводит на нехорошие мысли..... Цитата выше взята с форума "Прадо-клуб"

А ГУ под маркой ИНТРО кто то использует? Какие отзывы? Предлагается за 25 тыр, продавцы рсхваливают, утверждают на порядок выше Фантома.
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

Буду в субботу ставить i7 на РАВ-4. Сегодня привезут мне его и камеру заднего вида. Как появятся на 150-го дам знать, Стопол у меня под боком. Поюзаю напишу свои аЧуЧения

Ждем-с впечатлений =)
Сегодня поставил Phantom i7 на Рав-4 .... слов нет аппарат ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ достойный. Все головы которые я раньше юзал полное г..но по сравнению с i7. Интерфейс продуман до мелочей. Всё работает без подвисаний и глюков, картинка млин у меня на компе хуже чем там, стал как родной просто млин слов нет .... короче как только появится такой для 150-го сразу поставлю. Я не рекламирую его мне оно не нужно, просто млин я не ожидал такого от Фантома.  Теперь на свой ДВМ млин смотреть тошно


11.11.2011, 21:02       #2
VI RUS
Super Moderator
Канцлер
 
 
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Курск
Возраст: 32
 Сообщений: 5,195
 Вес репутации: 54
     Re: Phantom i7
 Сегодня поставил Phantom i7 на Рав-4 .... слов нет аппарат ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ достойный. Все головы которые я раньше юзал полное г..но по сравнению с i7. Интерфейс продуман до мелочей. Всё работает без подвисаний и глюков, картинка млин у меня на компе хуже чем там, стал как родной просто млин слов нет .... короче как только появится такой для 150-го сразу поставлю. Я не рекламирую его мне оно не нужно, просто млин я не ожидал такого от Фантома.  Теперь на свой ДВМ млин смотреть тошно  .
 __________________
 TLC120 1GR . Теперь не тарахтю..[/quote]
Цитировать

Доброго дня. Поясните, в чем прикол? Аппарат вроде хороший, но когда его на разных форумах ТАК расписывают, наводит на нехорошие мысли..... Цитата выше взята с форума "Прадо-клуб"

А ГУ под маркой ИНТРО кто то использует? Какие отзывы? Предлагается за 25 тыр, продавцы рсхваливают, утверждают на порядок выше Фантома.
для начала здороваемся в Приветствиях.
В догонку по теме: прочитай весь тред - тут мысль такая - если ты избалован всякими Пионерами, Альпайнами и прочими Кардонами, то смысла нет....а если у тебя стоит какое-нить китайское говно, то по сравнению с ним ты резко почуешь разницу установив этого зверька =)

Я отношусь ко вторым и с нетерпением жду его!
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg

ничего не имею против прогресса. Просто буду рассуждать на основе собственный скромных познаний.
Начнем с того что "более мощный процессор" - где? в голове на мульти или на модуле навигации? Если в голове, то простите за не скромный вопрос - А НАХ? - т.е. видимо для более качественного воспроизведения видеоконтента. тем более производитель пишет - Full HD. Далее- А куда это Full HD выводить прикажете? - на стандартный моник разрешением 840х480 16bit? - не смешите мои тапки. Либо маркетингом от Сони напрочь всем голову заморочили, либо реально народ не врубается, что ты туда хоть 32-ух ядерник серверный воткни, но если моник Full HD не тянет, то и не тянет.
Далее - 3D в навигации.. - Это как? Она вроде и так не двухмерная, а хочешь домики не плоские - скачай приложение с того-же навитела и будет тебе счастье...правда только для "столиц нашей родины"
Цифровое тв - не будем говорить что отдельно блок точно не стоит 38 косарей. будем говорить о том, что цифровой блок нужен только там, где цифра есть - А это только крупные города. В большинстве по России - либо катайся вокруг тв-вышки, а лучше стой и с чувством собственного достоинства "принимай аналоговый сигнал"
Ну и так практически по каждому пункту. Что интерфейс стал красивее - так это дело привычки. Либо зайди в соответствующий раздел форума, воткни оболочку, того-же Волка и вуаля - у тебя новый девайс, причем совершенно бесплатно!
ИМХО очередное разводилово наших китаческих братьев. И не только китайческих:))
А про мобильные девайсы вообще отдельная тема из цикла "Просвещенный лохотрон" - Мобильный смртфон с двухядерным процем - Спросите у любого толкового программера - много ли сейчас на рынке ПО программно поддерживающего двухядерные процы? А без этого - мозгам что 1 ядро, что 10 - один хрен. Но бабос то с этого берут!:))
Чего там с радиовходом сделали - одну антенну хочет или таки две ?
Еще интересно, сколько там винды стоит ? В старом стояло - 2 шт, одна под голову, другая под навигацию, в стополе обещали что будет одна, что получилось ? (Перефразирую вопрос - есть ли кнопочка "ресет нави") ?
Записан
С уважением,
   Арсений.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

JB ты конечно Брянский волк крут до невозможности. И раз для тебя, ВСЕ китайское априори говно, поясню специально для тебя - все твои альпайны, кенвуды и прочая мутотень на сегодняшний день собирается либо в китае, либо в Тайване или Малайзии. В Фантоме НЕТ Ни Единого китайского модуля , начиная от чипа навигации и заканчивая ОСью. Есть лишь сборка. А по поводу качества звучания и прочего - для кого-то и Алпайн после ламповика БенОлавсен дерьмо полное. Никогда комбайн по отдельным компонентам не будет превосходить узкоспециализированный  аппарат. По этой причине месяц простоя уустановщика, астронлмическая цена, куча проблем с комутацией с одной стороны и 20 мин. на установку в гараже с другой - имхо мягко скажем не совсем корректное сравнение. Поэтому кто-то например пользует офисный факспринтерсканерксерокс, а кому-то в кайф финансовый гемор с кучей офисного оборудования по углам и осознанием собственной исключительности.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

а где можно заказать на 120?

Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.