'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новейшая мультимедийная платформа премиум класса - i7  (Прочитано 16392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

а где можно заказать на 120?

Написал в личку, ссылки один черт трут, хоть с черточками, хоть с лысым чертом....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

картинки бы поглядеть...
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Я правильно понимаю?
Phantom DVM-3006D HDi    новый
Phantom DVM-3006G HDi   старый
Записан

С уважением, Павел

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

а где можно заказать на 120?

Написал в личку, ссылки один черт трут, хоть с черточками, хоть с лысым чертом....
Пасибки.Прочитал.И пасатрел.В Украине пока нет такова чуда в продаже(((Хочу подитожить...Насколько я понял кнопки на руле работают.Усилок штатный работает.Алгоритм включения и выключения как на родной?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

а где можно заказать на 120?

Написал в личку, ссылки один черт трут, хоть с черточками, хоть с лысым чертом....

и мне б
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

JB ты конечно Брянский волк крут до невозможности. И раз для тебя, ВСЕ китайское априори говно, поясню специально для тебя - все твои альпайны, кенвуды и прочая мутотень на сегодняшний день собирается либо в китае, либо в Тайване или Малайзии. В Фантоме НЕТ Ни Единого китайского модуля , начиная от чипа навигации и заканчивая ОСью. Есть лишь сборка. А по поводу качества звучания и прочего - для кого-то и Алпайн после ламповика БенОлавсен дерьмо полное. Никогда комбайн по отдельным компонентам не будет превосходить узкоспециализированный  аппарат. По этой причине месяц простоя уустановщика, астронлмическая цена, куча проблем с комутацией с одной стороны и 20 мин. на установку в гараже с другой - имхо мягко скажем не совсем корректное сравнение. Поэтому кто-то например пользует офисный факспринтерсканерксерокс, а кому-то в кайф финансовый гемор с кучей офисного оборудования по углам и осознанием собственной исключительности.
Ты это понял вообще что написал? И на что ты мне ответил?
Если интеллекта не хватает читать - перечитывай!

Специально для торопыг: Человек спросил будет ли разница - я ему ответил, что по сравнению с топ-хай-фай-муй вариантами, оно конечно не сравнимо, но по сравнению с китайщиной, которая стоит практически в 90% машин В ТОМ ЧИСЛЕ И У МЕНЯ - этот аппарат - огромный шаг вперед и я его жду и приобрету обязательно!

И свои домыслы по поводу мое "крутости" и прочего - проинсталлируй себе ректально. Хочится побычить - лес там ---->!
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Я тут был у фантомов еще в  11году осенью ,переходник на камеру заднего вида брал и на управление кнопками на руле(предыдущий хозяин по какой то причине их не подключил и с концами),у нас в Питере их центр есть . Так они там мне предлагали уже на седьмой платформе взять.
   Может конечно продавец сказал неподумав.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

JB ты конечно Брянский волк крут до невозможности. И раз для тебя, ВСЕ китайское априори говно, поясню специально для тебя - все твои альпайны, кенвуды и прочая мутотень на сегодняшний день собирается либо в китае, либо в Тайване или Малайзии. В Фантоме НЕТ Ни Единого китайского модуля , начиная от чипа навигации и заканчивая ОСью. Есть лишь сборка. А по поводу качества звучания и прочего - для кого-то и Алпайн после ламповика БенОлавсен дерьмо полное. Никогда комбайн по отдельным компонентам не будет превосходить узкоспециализированный  аппарат. По этой причине месяц простоя уустановщика, астронлмическая цена, куча проблем с комутацией с одной стороны и 20 мин. на установку в гараже с другой - имхо мягко скажем не совсем корректное сравнение. Поэтому кто-то например пользует офисный факспринтерсканерксерокс, а кому-то в кайф финансовый гемор с кучей офисного оборудования по углам и осознанием собственной исключительности.
Ты это понял вообще что написал? И на что ты мне ответил?
Если интеллекта не хватает читать - перечитывай!

Специально для торопыг: Человек спросил будет ли разница - я ему ответил, что по сравнению с топ-хай-фай-муй вариантами, оно конечно не сравнимо, но по сравнению с китайщиной, которая стоит практически в 90% машин В ТОМ ЧИСЛЕ И У МЕНЯ - этот аппарат - огромный шаг вперед и я его жду и приобрету обязательно!

И свои домыслы по поводу мое "крутости" и прочего - проинсталлируй себе ректально. Хочится побычить - лес там ---->!
Нет там никакого "огромного шага" деточка. Хочешь приобретать - приобретай, но мозг людям засирать своими рекламными прокламациями - мягко скажем не камильфо. А про огромный шаг - сам внимательно читай подробные сравнения и научись отличать шумиху рекламы от действительно инновационных шагов. Имеешь что конкретно сказать  супротив того, что я написал о сравнении того же фантома G-HDi - и "Супермегановой головы" - пиши! Не имеешь? - сам иди свой IQ промерь для убедительности, а уж на счет "ректально-анально" - видимо не мне тебе советовать - ты человек бывалый:)))
А захочИтся побычить - Я к тебе в гости приеду, Коня выгуливать
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Харе флудить! Лудше скажите, i7 есть всё таки уже на 120 или нет?
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

есть,но почему-то на алибабе нет,пока подожду...
наши парни разводить умеют
Записан