'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новейшая мультимедийная платформа премиум класса - i7  (Прочитано 16393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

есть,но почему-то на алибабе нет,пока подожду...
наши парни разводить умеют
А на Алибабе есть Фантом не i7?
Скинь ссылку
Записан

С уважением, Павел

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

_http://www.alibaba.com/trade/search?Country=&SearchText=caska+&IndexArea=product_en&fsb=y_
и на оф сайте тишина
_http://www.caskaglobal.com/pro_l.shtml_

на 150ый
_http://www.alibaba.com/product-gs/385619698/newest_2010_PRADO_dvd_player_caska.html_
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

JB ты конечно Брянский волк крут до невозможности. И раз для тебя, ВСЕ китайское априори говно, поясню специально для тебя - все твои альпайны, кенвуды и прочая мутотень на сегодняшний день собирается либо в китае, либо в Тайване или Малайзии. В Фантоме НЕТ Ни Единого китайского модуля , начиная от чипа навигации и заканчивая ОСью. Есть лишь сборка. А по поводу качества звучания и прочего - для кого-то и Алпайн после ламповика БенОлавсен дерьмо полное. Никогда комбайн по отдельным компонентам не будет превосходить узкоспециализированный  аппарат. По этой причине месяц простоя уустановщика, астронлмическая цена, куча проблем с комутацией с одной стороны и 20 мин. на установку в гараже с другой - имхо мягко скажем не совсем корректное сравнение. Поэтому кто-то например пользует офисный факспринтерсканерксерокс, а кому-то в кайф финансовый гемор с кучей офисного оборудования по углам и осознанием собственной исключительности.
Ты это понял вообще что написал? И на что ты мне ответил?
Если интеллекта не хватает читать - перечитывай!

Специально для торопыг: Человек спросил будет ли разница - я ему ответил, что по сравнению с топ-хай-фай-муй вариантами, оно конечно не сравнимо, но по сравнению с китайщиной, которая стоит практически в 90% машин В ТОМ ЧИСЛЕ И У МЕНЯ - этот аппарат - огромный шаг вперед и я его жду и приобрету обязательно!

И свои домыслы по поводу мое "крутости" и прочего - проинсталлируй себе ректально. Хочится побычить - лес там ---->!
Нет там никакого "огромного шага" деточка. Хочешь приобретать - приобретай, но мозг людям засирать своими рекламными прокламациями - мягко скажем не камильфо. А про огромный шаг - сам внимательно читай подробные сравнения и научись отличать шумиху рекламы от действительно инновационных шагов. Имеешь что конкретно сказать  супротив того, что я написал о сравнении того же фантома G-HDi - и "Супермегановой головы" - пиши! Не имеешь? - сам иди свой IQ промерь для убедительности, а уж на счет "ректально-анально" - видимо не мне тебе советовать - ты человек бывалый:)))
А захочИтся побычить - Я к тебе в гости приеду, Коня выгуливать
ты можешь прогуляться тем же маршрутом до Бобруйска вместе со своим G-HDi теребя его в дороге и перечитывая форум.
Хоть Урал себе поставь в свой ф117....мне до одного места...тут форум и люди делятся своими мнениями для того, чтобы тот, кто спросил - составил свое мнение. От твоих же сообщений только одно впечатление - бык замороженый.
И бывалость мою не касайся - в своем ХМАО пальцы гни, а вообще - приезжай - не таких "выгульщиков" обламывали...
Не умеешь читать - запишись на курсы, предварительно отогрев мозг....

З.Ы. Дальнейшую дискуссию с таким  травоядным считаю неуместной....
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

_http://www.alibaba.com/trade/search?Country=&SearchText=caska+&IndexArea=product_en&fsb=y_
и на оф сайте тишина
_http://www.caskaglobal.com/pro_l.shtml_

на 150ый
_http://www.alibaba.com/product-gs/385619698/newest_2010_PRADO_dvd_player_caska.html_
спасибо
Записан

С уважением, Павел

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Ну позвонил я в наш Фантом(дилер) , седьмой платформы нет и скорее всего не будет. Поскольку те что были  на платформе i7(не обязательно на 120) имели много нареканий по програмному обеспечению , глюки и.т.д. Кроме всего со слов менеджера Фантома цена на них была явно завышена при том что на платформе i6 больше функций и ничем он не хуже. Цену предполагаемую на i7 не озвучил , а на i6 - 40100 руб. с установкой.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

про ваш Фантом(дилер) хорошие отзывы-грамотные ребята.а так-были бы нормальные-китайцы сразу бы на рынок выкинули...
не зря нет на алибабе
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Потому что марка Фантом принадлежит Российской Стопол групп. 
Вроде это производят в Китае  под маркой Ceska - как-то так вроде.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

Потому что марка Фантом принадлежит Российской Стопол групп. 
Вроде это производят в Китае  под маркой Ceska - как-то так вроде.

при чем тут стопол или фантом,это все школьники знают,найди тогда CASKA с платформой i7 или хотя б с таким скином
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Потому что марка Фантом принадлежит Российской Стопол групп. 
Вроде это производят в Китае  под маркой Ceska - как-то так вроде.

при чем тут стопол или фантом,это все школьники знают,найди тогда CASKA с платформой i7 или хотя б с таким скином

Ну ты удивляешься, что нет на алибабе.... А с какого там будет Фантом, они про него там не слышали и платформу эту(название i7) придумали наши маркетологи, может там она известна как Gen3...
Мне искать ничего не надо, я все уже нашел.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Други подитожте!На 120 есть или нет? Тема петляет как заец...фик че поймешь...Кто ставил отзовитесь(отчетик выложите),фотки...хочется поставить...если он того стоит...а если нет...на родной буду музыку слухать)))
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.