'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новейшая мультимедийная платформа премиум класса - i7  (Прочитано 16387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Други подитожте!На 120 есть или нет? Тема петляет как заец...фик че поймешь...Кто ставил отзовитесь(отчетик выложите),фотки...хочется поставить...если он того стоит...а если нет...на родной буду музыку слухать)))
Нет!
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Други подитожте!На 120 есть или нет? Тема петляет как заец...фик че поймешь...Кто ставил отзовитесь(отчетик выложите),фотки...хочется поставить...если он того стоит...а если нет...на родной буду музыку слухать)))


Ну что итожить? Я тебе ссылку давал на оф.сайт. Есть в наличии со встроенным цифровым тюнером - так мне сказали и тут писалось об этом в отчете одноклубника. Так что, если кто думает, что программно можно нарисовать цифровой тюнер, то флаг в руки.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Если не меломан то поставить можно , у меня стоял уже С ПОКУПКИ, не i7  и даже не i5 , наверное i3/
C навигацией (работает хорошо I GO),на предыдущей стоял МИСТЕРИ , так Фантом конечно получьше. Менять свой на i6 думаю ненужная трата денег , вписать так как Фантом в интерьер что-то другое вместо родной не получится . Здесь ФАНТОМ РУЛИТ.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

В следующий вторник приедет ко мне i6 для 120-го, так-что покажу :) . Ставить возможно буду не я но из коробки достану поглядеть :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Други подитожте!На 120 есть или нет? Тема петляет как заец...фик че поймешь...Кто ставил отзовитесь(отчетик выложите),фотки...хочется поставить...если он того стоит...а если нет...на родной буду музыку слухать)))


Ну что итожить? Я тебе ссылку давал на оф.сайт. Есть в наличии со встроенным цифровым тюнером - так мне сказали и тут писалось об этом в отчете одноклубника. Так что, если кто думает, что программно можно нарисовать цифровой тюнер, то флаг в руки.
Нема там.
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

PUSH-ждем отчетик!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Други подитожте!На 120 есть или нет? Тема петляет как заец...фик че поймешь...Кто ставил отзовитесь(отчетик выложите),фотки...хочется поставить...если он того стоит...а если нет...на родной буду музыку слухать)))


Ну что итожить? Я тебе ссылку давал на оф.сайт. Есть в наличии со встроенным цифровым тюнером - так мне сказали и тут писалось об этом в отчете одноклубника. Так что, если кто думает, что программно можно нарисовать цифровой тюнер, то флаг в руки.
Нема там.


Значит будет еще, не последняя же партия. Я себе на весну наметил, сейчас лень ехать, холодно.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

а я вот себе с эмиратов привезу! 18-го вылет! ;D
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

нет на 120 i7 , есть модель 3006D HDi в которой добавили только цифровой ТВ тюнер и всё
А многим он нах не нужет т.к. цифры нет у них городах и когда будет ни кто не знает
мы сегодня другу (на мой старый 120) прозванивали и узнавали
в итоге заказали 3006G HDi, а цифры у нас нет и нах не нужен тогда ТВ тюнер
Записан

С уважением, Павел

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

нет на 120 i7 , есть модель 3006D HDi в которой добавили только цифровой ТВ тюнер и всё
А многим он нах не нужет т.к. цифры нет у них городах и когда будет ни кто не знает
мы сегодня другу (на мой старый 120) прозванивали и узнавали
в итоге заказали 3006G HDi, а цифры у нас нет и нах не нужен тогда ТВ тюнер

Нах заказали G HDI ? Два дня назад поступил в продажу i6 а это уже круче чем G HDI, у меня в офисе он будет во вторник, машина просто во вторник приезжает. Если есть возможность перезакажи.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0