'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.  (Прочитано 8014 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #50 : 04 10 2011, 19:25:32 »

 Зато толерантные средства СМИ молчат, твари! Соблюдают указание!Когда наконец русские поймут, что идет война с нами, без ствола или пера не ходить!!! И учить ножевому бою, а не в бирюльки играть!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #51 : 04 10 2011, 19:29:08 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...    

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

+мильон пятьсот! Представляю еслиб руский зарезал на кавказе.... А потом бы я послушал-бы речи подобных "интернационалистов"
С удовольствием отделил-бы эту ....... И огородил-бы высокой стеной >:D  Дождутся!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #52 : 04 10 2011, 19:34:13 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...    

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

+мильон пятьсот! Представляю еслиб руский зарезал на кавказе.... А потом бы я послушал-бы речи подобных "интернационалистов"
С удовольствием отделил-бы эту ....... И огородил-бы высокой стеной >:D  Дождутся!

Тоже самое услышал бы!
Отделяйте и в итоге сами окажитесь за высокой стеной!
Записан
С уважением...

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #53 : 04 10 2011, 19:40:04 »

Менталитет и воспитание вцелом! разное, не без исключений конечно.
Одних учат быть воинами, других воспитывают послушными маменькими сынками, где мальчиков воспитывают женщины, подтирая им задницы до совершеннолетия, а не мужчины.
Результат налицо, за людей не считают всех, но дыма без огня небывает. Значит позволяем так думать.
Убийство - тяжкий грех и тяжкое преступление, тем более умышленное.
Записан
безлошадный

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #54 : 04 10 2011, 19:53:57 »


Выражение типа черн...опые и прочие, не прибавляют во мне уважением к лицам которые позволяют себе так высказываться! Взаимное уважение одна из основных составляющих спокойной жизни в многонациональной стране!
Уважаемые "чистые" русские не забывайте, что не Кавказ пришел на Русь, а Русь пришла на Кавказ и другие территории. Потеряв Кавказ, Вы получите мину замедленного действия и в итоге потеряете свою Русь на очередные 300 лет!
Надеюсь людей с нормальной психикой не обидел.
С уважением...     

Ваш пост напоминает речи официальных лиц от правящей партии)) т.е. они космически далеки от реальности))
В реале почемуто все с точностью до наоборот))

извиняюсь если чем обидел))

+мильон пятьсот! Представляю еслиб руский зарезал на кавказе.... А потом бы я послушал-бы речи подобных "интернационалистов"
С удовольствием отделил-бы эту ....... И огородил-бы высокой стеной >:D  Дождутся!

Тоже самое услышал бы!
Отделяйте и в итоге сами окажитесь за высокой стеной!

Лучше жить в своей семье, а не в комунальной квартире! Вот скажи, любой кавказец "нагулявшись" в моей стране, может возвратиться в свой дом, семью, т. е на Кавказ, а куда ехать русскому, если в доме х.поймешь кто живет? На микрорайон заезжаешь как в кишлак млять бабы эти с юбками, тусовки... ! Я думаю тебе-бы тоже не понравилось, еслиб русские приехали к тебе домой и начали резать твоих соплеменников, насиловать ваших женщин, делать помойку... Можешь считать меня кем хочешь.... Я рад гостям, но с"этим" ,я  не смирюсь никогда!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5135/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #55 : 04 10 2011, 19:56:41 »



вы считаете было бы лучше, если бы там сейчас шла война, гибли люди и по всей стране шли терр акты?

Я считаю что силу, надо подавлять силой, а не откупаться данью побеждённых.

Почитайте Льва Толстого повесть Хаджи Мурат, там очень точно описана сущность горцев.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #56 : 04 10 2011, 20:00:09 »



вы считаете было бы лучше, если бы там сейчас шла война, гибли люди и по всей стране шли терр акты?

Я считаю что силу, надо подавлять силой, а не откупаться данью побеждённых.

Почитайте Льва Толстого повесть Хаджи Мурат, там очень точно описана сущность горцев.

В точку! Я думаю, что масхадову предложи в свое время такую дань, то второй чеченской-бы небыло
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

предатор

  • Гость
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #57 : 04 10 2011, 20:02:06 »

ща нефть йопнецца, баблоса едросне буит нехватать, урежут дань, начнуцца взрывы/захваты - цукзамкнутый круг какойта))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #58 : 04 10 2011, 20:44:13 »



вы считаете было бы лучше, если бы там сейчас шла война, гибли люди и по всей стране шли терр акты?

Я считаю что силу, надо подавлять силой, а не откупаться данью побеждённых.

Почитайте Льва Толстого повесть Хаджи Мурат, там очень точно описана сущность горцев.
то есть да? ты считаешь, что было бы лучше, если бы до сих пор гибли люди? и наверное ты ещё думаешь, что на войну денег тратиться меньше, чем щас туда вливается?
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5135/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Опять убили фаната, теперь ЦСКА.
« Ответ #59 : 04 10 2011, 20:53:28 »



вы считаете было бы лучше, если бы там сейчас шла война, гибли люди и по всей стране шли терр акты?

Я считаю что силу, надо подавлять силой, а не откупаться данью побеждённых.

Почитайте Льва Толстого повесть Хаджи Мурат, там очень точно описана сущность горцев.
то есть да? ты считаешь, что было бы лучше, если бы до сих пор гибли люди? и наверное ты ещё думаешь, что на войну денег тратиться меньше, чем щас туда вливается?

А не нужна такая долгосрочная война, растянутая на годы, нужна воля сверху, и всё можно сделать быстро, и с минимальными потерями для нашей стороны, было бы как говорится желание.

П.С. Я не хочу что бы вообще кто-то гиб, но ситуация патовая, и другого выхода из неё я не вижу.

Всё ИМХО конечно.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.