'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скандинавский пакет на Прадо  (Прочитано 20755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #60 : 05 11 2012, 14:29:09 »

GCC, или то что сзади можно ±4 °С выставлять - от температуры передних пассажиров - это не печка?...

это управление вторым кондиционером, там же сзади на кнопке написано REAR COOL, а не REAR HEAT.
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #61 : 05 11 2012, 14:29:28 »

Судя по прочитанному, такое ощущение, что диллерские Прадики 120, это эмиратовские машины с обрезанными опциями по хорошей цене)))). Печки сзади нет. Автосвета нет.(Потому что арабам он не нужен) Фары г...но, тоже видимо арабам не нужно было. И т.д.)))
Игорь, я не имел ввиду что диллерские прадики это эмиратовские машины обрезанные... я про эмиратовские  ничего не знаю... поэтому и написал - что возможно у них есть такое... пусть лучше те кто на арабских скакунах ездят - сами скажут - есть у них автосвет или нет...
я говорил что у япов - есть автосвет - насчет всех не уверен - но уже два 2.7л прадоса такие есть ;)
к сожалению - у япов еще много чего есть - чего у диллерских нет :( например штатный диффлок на заднюю ось

З.Ы.а насчет фар - дак я вообще не согласен - мне эти прожекторы нравятся - больше чем даже на ЦРВ были ))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #62 : 05 11 2012, 14:36:39 »

Япы ставят то что о них хотят дилеры того или иного рынка, если тойота-Россия посчитала что для Россиян не нужен люк, задний дифлок и пр., то японцы так и комплектуют, не японцы решают, что и куда ставить, за что им сделали предоплту, то они и собрали, имхо.
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #63 : 05 11 2012, 17:00:59 »

Япы ставят то что о них хотят дилеры того или иного рынка, если тойота-Россия посчитала что для Россиян не нужен люк, задний дифлок и пр., то японцы так и комплектуют, не японцы решают, что и куда ставить, за что им сделали предоплту, то они и собрали, имхо.
аха... если еще учесть что у меня прадик финской сборки, а не японской - то наверняка япы пожалели диффлок и люк финам  8D
Записан

GCC

  • Гость
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #64 : 05 11 2012, 17:02:07 »

аха... если еще учесть что у меня прадик финской сборки, а не японской - то наверняка япы пожалели диффлок и люк финам  8D

не пишите ерунды, в финляндии прадо никогда не собирались и не собираются.
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #65 : 05 11 2012, 17:05:22 »

аха... если еще учесть что у меня прадик финской сборки, а не японской - то наверняка япы пожалели диффлок и люк финам  8D
не пишите ерунды, в финляндии прадо никогда не собирались и не собираются.
а вот с этим  спорить не буду... сам я не видел завод - поэтому наверное Вы правы... может и япы сами собирали в далеком 2003 (или 2004)...
Записан

NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #66 : 18 12 2012, 15:19:19 »

Прадики собирают только в Японии, префектура Тахара...В ПТС страна вывоза Финляндия, дилерские через нее завозят (по крайне мере пока на ДВ немного другие дилеры Тойота появились)
Записан

Lerich51

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser PRADO 120
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #67 : 21 04 2013, 00:11:28 »

Брал праду из швеции, при пуске двигателя свет автоматом загорается. лампочки подсветки приборов не загораются. Очень удобно. ^-^
Записан

NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #68 : 21 04 2013, 04:07:04 »

Брал праду из швеции, при пуске двигателя свет автоматом загорается. лампочки подсветки приборов не загораются. Очень удобно. ^-^

На всех прадиках для европы так, у меня из Германии, тоже свет ближний при запуске автоматом включается...Страна производитель Япония, есть люк, центральная консоль от лексуса, простая подвеска, дифлока дифференциала заднего моста нет...Тоже видать индивидуальный заказ был)
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Скандинавский пакет на Прадо
« Ответ #69 : 10 09 2013, 14:59:11 »

Читал,читал и не нашел! Кому-то нравится, а вот знакомый наоборот хочет избавиться от данной опции. Т.е. при запуске двигателя автоматом включается ближний свет, а он ему не нужен! Я посмотрел в блок предохронителей, думал увижу там подобие подключения ХО к ПТФ, но увы! Никаких лишних проводков и релюшек! Может кто подскажет как эту опцию "скандинавский свет" можно отключить? ???
Прадик 120,европеец, 2008г.