'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Среди участников автомобильного рынка зреет конфликт  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Прекрасно... давайте сравним 3 центра
1. ОД Тойота центр Сокольники - замена пыльника шруса - 9890 руб.
2. Евраком  - точную цифру не помню, где то в районе 4500 руб
3. Автосервис на Горбунова - 2700 руб.

Все три центра имеют необходимую площадь и необходимое оборудование и стенды для обслуживания Прадо....
Сереж, я не хочу переплачивать за наличие девочек на телефоне и непонятного количества менагеров...
Я хочу платить за РАБОТУ
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

Достаточно много хороших автосервисов на порядок дешевле чем ОД и работают там нормальные вменяемые люди...
ну и продолжим, клиент желает уютные условия и полный сервис, за это кто должен заплатить?
 А вообще законы у нас в основном принимаются с оглядкой на Москву, но Россия не Москва, это разные по сути государства как получается)))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Достаточно много хороших автосервисов на порядок дешевле чем ОД и работают там нормальные вменяемые люди...
так вот что мне сказал наш ОД, фильтр 1040 р, замена 70р. Где дорого? Посмотрел в автодате норматив 0.3 часа. Наши ОД меценаты))))

Получается так...))) Челябинск город суровых парней)))
только я беру тойотовский воздушный фильтр за 340 рублей)))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лен ты не хочешь это понятно, но чтоб стать од, производитель ставит условия, по которым они должны это все иметь! и это всЁ включено в замену фильтра))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

И чтоб потом спрашивать было не с кого)))
Документы оформляешь у одного, машину забирает - другой, передает третьему, который распределяет по мастерам, они в свою очередь отдают слесарям, потом приходит приемщик, якобы принимает ее, и передает на выдачу, где машину возвращает менеджер по выдаче автомобилей....
После чего оказывается, что в машине забыли провести шприцевание, которое было оплачено.... и на фига козе боян....
Я не Мать Тереза...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лен в еврокоме косячат не меньше) и так же крайнего не найдешь, а вместо этого ещё и сам виноват окажешься) почитай их тему) од не сами придумали правила, везде ж одинаково) и везде од не дешевые)
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

И чтоб потом спрашивать было не с кого)))
Документы оформляешь у одного, машину забирает - другой, передает третьему, который распределяет по мастерам, они в свою очередь отдают слесарям, потом приходит приемщик, якобы принимает ее, и передает на выдачу, где машину возвращает менеджер по выдаче автомобилей....
После чего оказывается, что в машине забыли провести шприцевание, которое было оплачено.... и на фига козе боян....
Я не Мать Тереза...
хорошо, убирай эту цепочку людей (начинаем экономить) Приемщик принял автомобиль, покинул свое рабочее место(!) и погнал авто в мойку, в цех, помчал за запчастями, вернулся. Что будет делать другой клиент зашедший через минуту после тебя? Орать что никого нет и все дебилы.
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

Лен в еврокоме косячат не меньше) и так же крайнего не найдешь, а вместо этого ещё и сам виноват окажешься) почитай их тему) од не сами придумали правила, везде ж одинаково) и везде од не дешевые)
В России еще достаточно дешевые, заглянем в пиндосию и европу и ездить не захочется, +страховка, +налоги. Так ту ли страну назвали гондурасом?))))))
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

И чтоб потом спрашивать было не с кого)))
Документы оформляешь у одного, машину забирает - другой, передает третьему, который распределяет по мастерам, они в свою очередь отдают слесарям, потом приходит приемщик, якобы принимает ее, и передает на выдачу, где машину возвращает менеджер по выдаче автомобилей....
После чего оказывается, что в машине забыли провести шприцевание, которое было оплачено.... и на фига козе боян....
Я не Мать Тереза...
ну вообще конечно все не так, не преувеличивай, Есть мастер приемщик есть мастер цеха, мастер приемщик принял мастеру цеха передал, других лиц там нет какие еще перегонщики?
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Лен в еврокоме косячат не меньше) и так же крайнего не найдешь, а вместо этого ещё и сам виноват окажешься) почитай их тему) од не сами придумали правила, везде ж одинаково) и везде од не дешевые)

Серег, не знаю не была, кто то хвалит, кто то ругает...))))
И так будет всегда и везде, всем не угодишь.... но по окончании гарантии, я от ОД уйду... в другой сервис, где всегда обслуживала все свои машины, у меня к ним претензий никогда не было...)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.