'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: халява прадо 120  (Прочитано 21883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: халява прадо 120
« Ответ #170 : 21 10 2011, 11:53:17 »

Ну куда еще дороже??!! Считаем: 1,35 + чистка, оформление, транспортные и т.д. = 1,4. Это исходная цена. Навернуть 100 и продавать за 1,5? Да кто его купит 2006 года!! Все будут думать что просто ищут дураков скрутив пробег. Зайдите в инет.
... не выхожу из него и постоянно мониторю стоимость по интересующим меня авто )))
... здесь и расчет на то.. "гарантия" клубня о подлинности пробега. На авторынке я бы подобное заявление продавца поставил под глубокое сомнение.
... транспортные расходы - головняк покупателя и включать их в стоимость неправильно.
... 1,350 + 10 на чистку за глаза ( вы заметили, что авто не затерто и не "засалено", а просто владелец свинтус, не в состоянии пропылесосить багажник и протереть и натереть кондиционером пластик) ... расходы не переоформление 100р. за "транзит" ... регистрация на покупателя по ДКП и за его счет в 1800р.  .....       Итого 1.351.100       сверху 60-70 т.р. и авто уйдет за неделю на том же авто.ру местным
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: халява прадо 120
« Ответ #171 : 21 10 2011, 11:54:08 »

афигеть! я думал у меня грязно в салоне и пора на чистку ехать пыльку протереть, платик помазать, кожку пропитать да половички пошмурыгать, а тут такое... я у шоке!
 а под капотом просто жесть какая то! уж после моих то поездок на даче поглиняным полевым  дорогам.
такое тока в кошмарном сне может присниться!
может машина Дакар прошла???
Записан

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol
Re: халява прадо 120
« Ответ #172 : 21 10 2011, 12:20:56 »

На любой товар есть свой покупатель,но заявленное авто это никак не халява.Главное хорошая реклама и грамотно поданная информация.Все уже привыкли,что на продаже выставляют машины девушки и бабушки,теперь и дедушки подошли.Мой батя 1945 года рождения,на прадике за два года наездил 83 тыс,я когда увидел офигел.Деньги считать умеют все не зависимо от возраста,судя по всему дедуля красиво разводит,машина 2005 года и такое впечатление,что под капотом вытресли пару пылесосов.Топик стартеру надо быть очень внимательным,потому как даёт гарантию иначе можно и свою машину потерять.В этой жизни только за себя можно ответ держать. 
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

предатор

  • Гость
Re: халява прадо 120
« Ответ #173 : 21 10 2011, 13:12:55 »

если пробег реальный, то ценниГ одЭкватен вполне)) ну...... мейби 1 250 булобы вообще в тему)) а то шо он пыльный)) ета ваапче о техническом состоянии ничо неговорит)) и отмваеццо на раз))
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: халява прадо 120
« Ответ #174 : 21 10 2011, 13:14:24 »

На любой товар есть свой покупатель,но заявленное авто это никак не халява.Главное хорошая реклама и грамотно поданная информация.Все уже привыкли,что на продаже выставляют машины девушки и бабушки,теперь и дедушки подошли.Мой батя 1945 года рождения,на прадике за два года наездил 83 тыс,я когда увидел офигел.Деньги считать умеют все не зависимо от возраста,судя по всему дедуля красиво разводит,машина 2005 года и такое впечатление,что под капотом вытресли пару пылесосов.Топик стартеру надо быть очень внимательным,потому как даёт гарантию иначе можно и свою машину потерять.В этой жизни только за себя можно ответ держать. 
да почему пятого?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: халява прадо 120
« Ответ #175 : 21 10 2011, 13:15:30 »

;D ;D
год шестой. я бы его в день в конфетку превратил. а то что пыльный и грязный ну такой хозяин. съездил в магаз и поставил нах до следубщей поездки
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Дед Мазай

  • На обиженых воду возят и ....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: ГОРОД-ГЕРОЙ
  • Имей чувство юмора или всю жизнь будут иметь тебя
Re: халява прадо 120
« Ответ #177 : 21 10 2011, 14:24:54 »

Ну куда еще дороже??!! Считаем: 1,35 + чистка, оформление, транспортные и т.д. = 1,4. Это исходная цена. Навернуть 100 и продавать за 1,5? Да кто его купит 2006 года!! Все будут думать что просто ищут дураков скрутив пробег. Зайдите в инет.
... не выхожу из него и постоянно мониторю стоимость по интересующим меня авто )))
... здесь и расчет на то.. "гарантия" клубня о подлинности пробега. На авторынке я бы подобное заявление продавца поставил под глубокое сомнение.
... транспортные расходы - головняк покупателя и включать их в стоимость неправильно.
... 1,350 + 10 на чистку за глаза ( вы заметили, что авто не затерто и не "засалено", а просто владелец свинтус, не в состоянии пропылесосить багажник и протереть и натереть кондиционером пластик) ... расходы не переоформление 100р. за "транзит" ... регистрация на покупателя по ДКП и за его счет в 1800р.  .....       Итого 1.351.100       сверху 60-70 т.р. и авто уйдет за неделю на том же авто.ру местным

Блажен кто верит...
И мечтать не вредно...
ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ УЙДЕТ ВООБЩЕ.... ;D

Все клубни даже поспрыгивали
Записан

autonk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Новокузнецк
Re: халява прадо 120
« Ответ #178 : 21 10 2011, 14:55:47 »

Я думаю в данном виде реальный ценник 1250 т.р.
Записан
TLC Prado

Дед Мазай

  • На обиженых воду возят и ....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: ГОРОД-ГЕРОЙ
  • Имей чувство юмора или всю жизнь будут иметь тебя
Re: халява прадо 120
« Ответ #179 : 21 10 2011, 14:59:54 »

Я думаю в данном виде реальный ценник 1250 т.р.
с условием что это пробег настоящий
Записан