'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: халява прадо 120  (Прочитано 21878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: халява прадо 120
« Ответ #230 : 25 10 2011, 21:32:05 »

Нормальная машина. Своих денег стоит. Грязная, но у меня такая же. Потому, что это жоповозка (хоть и дорогая), а не посуда в серванте. Покупатель найдется, только не здесь. АвтоRU все решит за 2 недели, если выставить.
вот и говорю-уйдет влет! если не ушла уже!
Записан

Anton81

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +8/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3491
    • santa fe 2012 td 4wd
Re: халява прадо 120
« Ответ #231 : 28 10 2011, 10:34:05 »

че то мне кажеться ты сильно заинтересован в продаже данной машины....
Записан

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: халява прадо 120
« Ответ #232 : 28 10 2011, 10:51:13 »

Грязная, но у меня такая же.

а у меня нет. три года езжу, те же 47ткм наездил и ни пылинки не соринки. нигде, ни под сиденьем, ни на ковриках, ни в багажнике. а брать машину у человека, которой хотябы ради элементарного приличия перед показом машину не помыл - не стал бы даже дешевле на 100тр. этот факт демонстрирует отношение человека не только к машине но и ко всем, кто заинтересовавшись посмотрел фото автомобиля. банально после такого засранца я бы машину воспринимать своей не смог бы.

а еще по поводу засранцев - знаю одного такого в кемеровской области. мало того, машина засраная так тот еще и хитрожопый, наматывает на машине много, масло меняет в гаражах, отметки ездит ставить к ОД сматывая там же в гаражах. при реальном пробеге к 200, отметки в сервисной книге 40. на ТО 50 ехать не хочет, говорит дорого. но этот хоть перед продажей все отмоет и чехлы засаленные с сидений снимет.
Записан
Коля, я здесь!

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: халява прадо 120
« Ответ #233 : 28 10 2011, 11:43:08 »

Сорри, что влезаю... я всегда стараюсь смотреть чистые автомобили, по женски, мне так приятнее, а все знакомые мужчины, которые смотрят движок и ходовую, просят, что бы машину не мыли и показали в том виде как есть. Зато много всего увидеть можно.....
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol
Re: халява прадо 120
« Ответ #234 : 28 10 2011, 12:32:43 »

все знакомые мужчины, которые смотрят движок и ходовую, просят, что бы машину не мыли и показали в том виде как есть. Зато много всего увидеть можно.....
Те кто продают то же знают эту фишку,которая пришла из далёких 90ых.Делается элементарно,двигатель отмывается от всего "криминального" (подтёки масел и жидкостей),после пылесосом собирается пыль с (по желанию),затем вытаскивается мешок и этой пылью просыпают ДВС (работают в респираторах) и всё.Приезжие мужчины наблюдают под капотом не тронутую девственную пыль и сомнений все уходят.В убитых дизелях,снимают свечи накаливания и подливают масло,хватает на несколько сот км пробега,дальше претензии не принимаются.Мораль любую тачку надо смотреть,а когда так уделан двигатель как на этом фото,то особо внимательно,потому как судя по количеству пыли там и масло не менялось и капот не открывался с нова. (ИМХО)
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: халява прадо 120
« Ответ #235 : 28 10 2011, 13:45:34 »

Грязная, но у меня такая же.

а у меня нет. три года езжу, те же 47ткм наездил и ни пылинки не соринки. нигде, ни под сиденьем, ни на ковриках, ни в багажнике. а брать машину у человека, которой хотябы ради элементарного приличия перед показом машину не помыл - не стал бы даже дешевле на 100тр. этот факт демонстрирует отношение человека не только к машине но и ко всем, кто заинтересовавшись посмотрел фото автомобиля. банально после такого засранца я бы машину воспринимать своей не смог бы.

а еще по поводу засранцев - знаю одного такого в кемеровской области. мало того, машина засраная так тот еще и хитрожопый, наматывает на машине много, масло меняет в гаражах, отметки ездит ставить к ОД сматывая там же в гаражах. при реальном пробеге к 200, отметки в сервисной книге 40. на ТО 50 ехать не хочет, говорит дорого. но этот хоть перед продажей все отмоет и чехлы засаленные с сидений снимет.
Ну, это у каждого свои тараканы в голове: я вот тоже машину мою раз в пятилетку т.к. это всего лишь средство передвижения, при этом средство передвижения должно исполнять свои функции (передвигать), по-этому за технической стороной слежу пристально........

Полностью согласен, что любую машину нужно смотреть хорошенько, и прекрасно понимаю, что можно и пробег скрутить, и отметки о ТО любые поставить итд, но при этом тысяч за 100-150 полиэтиленки с дверей один фиг оботрутся, педали пошарпаются а сидухи пропердяЦЦа!
 не, ну понятно конечно что можно и новый руль поставить, и педали, и полностью салон заменить, но это уже паранойя.......

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141
Re: халява прадо 120
« Ответ #236 : 28 10 2011, 16:36:39 »

масло меняет в гаражах, отметки ездит ставить к ОД сматывая там же в гаражах. при реальном пробеге к 200, отметки в сервисной книге 40. на ТО 50 ехать не хочет, говорит дорого. но этот хоть перед продажей все отмоет и чехлы засаленные с сидений снимет.

Уж лучше горькая(грязная) правда, чем такая сладкая(чистая) ложь.
Записан

svik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: халява прадо 120
« Ответ #237 : 29 10 2011, 17:27:58 »

Судя по всему это и есть этот авто _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13781152-55b98c.html_  на зеркале в слоне лента.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: халява прадо 120
« Ответ #238 : 29 10 2011, 17:44:33 »

Судя по всему это и есть этот авто _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13781152-55b98c.html_  на зеркале в слоне лента.
ага, он походу, чехол на сидении......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Дед Мазай

  • На обиженых воду возят и ....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: ГОРОД-ГЕРОЙ
  • Имей чувство юмора или всю жизнь будут иметь тебя
Re: халява прадо 120
« Ответ #239 : 29 10 2011, 18:31:18 »

Судя по всему это и есть этот авто _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13781152-55b98c.html_  на зеркале в слоне лента.
Народ... отчет пошел...
продастся за 2 недели как хорячий пЭрОжок или нет))))
Записан