'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое закрытие дверей при начале движения  (Прочитано 67836 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

На машинах японской сборки 2015 г.в. сделать закрывание на ходу через меню НИКАК нельзя. И через шнурок тоже нельзя. Я уже выкладывал ранее фото скрина страницы диагностической программы Текстрим. Там пусто в плане закрывания. Только открывание в разных режимах. Закрывание можно реализовать через допканал сигнализации, либо устройством, втыкающимся  в разъём  OBDII с Али, либо у партнёров клуба (Саундспид). Других вариантов нет.
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Если оно (отсутствие функции закрывания при выборе положения селектора) так, тогда только остается настроить запирание при наборе скорости (20км/ч) и открывание при переводе в положение Р. Ну или некие вложения и помощь либо партнеров клуба либо иных спецов. Хотя очень странно, где логика у японцев?, если есть открывание должно быть и закрывание при выборе положения селектора. У меня сборка Российская, но не в России же эту функцию добавляют.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

В след.рестайлинге добавят эту функцию,по просьбам трудящихся ))).
Записан

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

Если оно (отсутствие функции закрывания при выборе положения селектора) так, тогда только остается настроить запирание при наборе скорости (20км/ч) и открывание при переводе в положение Р. Ну или некие вложения и помощь либо партнеров клуба либо иных спецов. Хотя очень странно, где логика у японцев?, если есть открывание должно быть и закрывание при выборе положения селектора. У меня сборка Российская, но не в России же эту функцию добавляют.
Скорее всего,  это противоречит законодательству японцев. В плане безопасности. Чтобы не сгорели после ДТП в аварийном заблокированном авто. Типа, если вам надо закрывание для защиты от воровства, закрывайте вручную. И вся ответ твенно ть ложится  на самого пользования.
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Подскажите я новенький, сделал ли кто-то чтоб двери блокировались автоматически с началом движения? установка сигнализации мне не интересна ::)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8544
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Подскажите я новенький, сделал ли кто-то чтоб двери блокировались автоматически с началом движения? установка сигнализации мне не интересна ::)
Здравствуйте, уважаемый bemby! На дорестайле всё было описано в мануале в разделе "Персонально настраиваемые функции" на восемьсот каких-то страницах.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Добавлю.
На ресттайле, с какого то времени, эту функцию убрали, и даже сканером ОД не включается.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

        Добавлю! На дорестайле эта функция отсутствует на комплектациях Стандарт и Комфорт.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Подскажите я новенький, сделал ли кто-то чтоб двери блокировались автоматически с началом движения? установка сигнализации мне не интересна ::)
Здравствуйте, уважаемый bemby! На дорестайле всё было описано в мануале в разделе "Персонально настраиваемые функции" на восемьсот каких-то страницах.
спасибо у меня новый 2016 год
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

        Добавлю! На дорестайле эта функция отсутствует на комплектациях Стандарт и Комфорт.
  На Комфорте ,дизель3.0 ,эта фича присутствует.
Записан