'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Я получил гражданство. Как ездить на авто? Что вообще д  (Прочитано 6795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Клей, дружище, я тя прям не узнаЮ))
на все вопросы у тебя должно быть только два варианта ответа:
"ай нид рашн.. тьху.. казАхиан кОнсал"
и
"сосАй мне, меня звать борат, мне приятный"))))))))
Записан