'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита бамперов, порог под хайджек.  (Прочитано 7786 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Примерно вот-так

1. Порог, место крепления, квадрат под хайджек.

2.Задняя защита

3. Передняя защита. С единственным размером.


Обвес не взвешивал, размеров больше нет. 2 недели обвес не увижу и хорошо, он мне уже снится.
1.










2.












3.

3. Передняя защита. С единственным размером.






Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Машинку готовил на все случаи жизни. Двигаюсь по городу, выезжаю на охоту, рыбалку. Из того, что сделано: Замена блокировки заднего дифа родная сгнила , сгнила проводка  даже  электронный блок который в салоне на водительской стойке, установил багажник на крышу ARB заказал 1800см на удачу подошел как родной, поставил в негосвет пролайт вперед 12 и 2 по 4 лампы 10 ват, впечатления супер, ценник тоже супер, сбоку и сзади стояночные фонари пролайт, цена приемлемая. Как стояночные огни неочень свет режет глаза, как огни заднего хода незаменимы. При установке пришлось дырявить багажник (безбожно), результат радует. Поставил подвеску OME пружины 881, 891 под них амортизаторы OME , заменил отбойник под задние пружины оригенальный он с подставкой см 3 под пружину, подвеской просто ненарадуюсь. Диски от 80 ширена 8, вылет 0, резина 265х75х16 АТ, если без фанатизма считаю на все случаи жизни. Установил лебедку в стандартный бампер заказав площадку оригенал от араба комап 9500, Заменил пороги на толстенную трубу с местами под хайджек, также защиту переднего и заднего бампера, взаде пришлось сделать тежне места под хайджек. Поднимая за порог перед элементарно, а за заднюю подставку поднималась вся машина ( 2 колеса) с установкой в задней защите проблема решилась , 1.5 хайджек лег в багажник по перек как там и было. Есть задумки по салону ну это пока мечты. Может кто посоветут. Замена или перетяжка сидений по цене не знаешь, что дороже. Задние сиденья желание убрать. Купил на зиму 17 диски ширина 8 вылет 0 , резина 285х65х17 компьютер показывает все тоже, что у меня стоит ( размерность) но шире на 2 сантима, через месяц отпишусь. Сейчас попробую вставить фото не знаю, что получится. Спрашивайте постораюсь ответить. Только мои знания только теория, своими руками устанавливал только свет ( дырявил багажник ) под чутким руководством электрика.     








Переднюю делали с моего оригенального обвеса только добавили нижнюю защиту, увеличели диаметр трубы сделав как порог. Думаю места крепления не меняли.


Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

чо то не видно ничего...
Макс, через радикал фото вставляй.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

чо то не видно ничего...
Макс, через радикал фото вставляй.
Саша, не торопись, всё будет! ok
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

чо то не видно ничего...
Макс, через радикал фото вставляй.
Саша, не торопись, всё будет! ok

извиняюсь...поспешил)))
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Фотки перекидываем с темы "мой90" из галереи. Верней Саня Gusar58, за ,что ему респект и уважение. Сам пока неумею.

Свет произведен в корее, светит шикарно, я писал, чт стояночный слишком яркий н вчера понял добравшись д стоянки он пкрываеся слоем грязи получается нормальн. Головной светит метров на 200 как днем. Помойму брал в компании Сити лайт. По защите вначале сделал пороги с местами под хай. Испугавшись родного подьемника, очень доволен вчера выручил только дверь мал мал замял по неопытности. Защиту переда решил сделать вместо тежеленного тюнингового бампера сделали то что просил я доволен. Защита зада удобна как подножка залазить на крышу, сделали квадрат под шар, или сьемную лебедку. Севодня тянул за шар тэракана помоему хундай забитый под завязку в горку после дождичка в деревне и машина и защита порадовали.И защита и пороги крепятся жеско к раме. Могу сфотать. Заказывал в омске. Ребята профессионально занимаются обвесами на уаз. Сделали за неделю, цена по договоренности, можно было и подешевле, обосновали просто за то время, что делали мой нестандарт могли сделать з комплекта на уаз. Поэтову цена трех комплектов уаз ( шутка) , но в каждой шутке....... По багажнику так и гоняю с короной. Надо сделать штэкер на провода пока даже возможности снять нету. Не представляю что будет зимой. icon_acute7 Пока все фотки вчерашние и немного по защите. Спасибо за отзывы приятно поговарить с понимающими.









Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Саня спасибо!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Макс, не за что.
Сильный, правильный у тебя Машин!!!
И подход основательный!
Молодец!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

номер прятал прятал, и все равно в одной из фоток "засветил" - если принципиально - убери :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

номер прятал прятал, и все равно в одной из фоток "засветил" - если принципиально - убери :)
А номер то, правильный!)
Макс, что скажешь?
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ