'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вибрация по всему салону после 80км\ч (((  (Прочитано 38838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alex soz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Тель-Авив
  • корабль пустыни OBNOVILSY

Думаю и у меня те же симптомы.с80 до 110. поменяно и проверено по два раза. колеса новые + балансировка карданов с заменой крестовин.развал схождение замена шаровых +сайлентблоки. без нагрузки накатом пропадает.началось всё с замены форсунок плохо заводилась на горячую.Заменил на отремонтированные.(просто кто то писал что из-за форсунок может быть вибрация) началось постепенно а может я не замечал и вот несколько месяцев ищу причину читая ваши подсказки. а на днях она начала тупить будто держит кто топчешь в пол а обороты выше 2000 не поднимаются через 10 15с  набираем 3000 3500 и она медленно типа без турбины разгоняется. так езжу пару дней и собираюсь промыть присадкой типа винса причём вибрация становится ощутимей с80 начинаются  перепады амплитуды вибрации а на 110  можно сказать уже стучит. езжу только по правой полосе и про обгоны даже недумаю за горается ''жадный глаз'' лью полный бак. договариваюсь на понедельник с диагностикой. пол дня езжу и незаметно с машиной становиться всё нормально даю газ она прёёт как и раньше я в шоке но вибрация осталась думаю форсунки или раздатка машинка моя проехала 380 000 км.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Компрессия как?
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

16-20. В зависимости от прогревов, пробок и т.п.
это значит хорошо, что я дизеля взял - у меня зимой 13,7, а сейчас 12 где-то при моей дикой езде)))))
Записан

alex soz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Тель-Авив
  • корабль пустыни OBNOVILSY

На днях хочу заняться диагностикой и форсунок и компрессии и раздатки, очень мешает вибрация,будем искать.
Записан

max123

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г. Алматы (б. Алма-Ата)
  • GRJ120

Давеча тоже заметил небольшую поле 80км/ч, ну,думаю, попандос замаячил.
А решилось всё просто- отжал кнопку OD на АКПП, врубилась 4я скорость и всё прошло.
Оказалось что больше 80км/ч для 3й скорости многовато,раньше 90 поливална 3й и не замечал, а тут дорога была ровная вот и заметил
Записан

alex soz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Тель-Авив
  • корабль пустыни OBNOVILSY

Причина вибрации не установлена.забил и привык . после хороший механник объяснил что вытягивается цепь толи в раздатке толи в коробке. + причина толчков в коробке после остановки
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

Товарищ на Прадике 3,4 через речку брод проходил так у него одну лопасть на вентиляторе оторвало и тоже вибрация при нагрузке было норм что больше 40-60 ехать было как то неоч комфортно от такой вибрации.
Записан

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

Pavel скажи пожалуйста что ещё менял в раздатке при ремонте?тоже шпарил без масла и прям задницей чувствую что прилипаю на ремонт,да и вибрация и гул,крестовины меняные.это я к чему спросил,просто выжимной завыл и коли уж лезть то и добить этот вопрос,заранее втарить запчасти чтоб машина стояла поменьше.спасибо
Записан

Slam

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва и область
  • Эволюция мля

Судя по всему написанному причиной(или причинами) вибрации могут быть все механизмы от двигла до задних колес....но вибрация начинается именно после, примерно, 80 км и при нажатой педали газа-в накат идет тихо...
соответственно, по логике, движок можно убрать из списка возможных причин...поправте, если я не прав..
Записан

alex soz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Тель-Авив
  • корабль пустыни OBNOVILSY

да только в натяг. то что мне объяснили это цепь в раздатке.
Записан