'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена освещения tlc120  (Прочитано 67078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #220 : 08 06 2013, 08:22:54 »

Молодец
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #221 : 08 06 2013, 12:36:18 »

Молодец

Молодец-то молодец, и вроде как и похвалить надо за то, что своими руками сваял, но пайка неаккуратная, с соплями, может вскоре начать отваливаться  :-\
Уж простите за профессиональную критику....
Вроде как имею право  ;)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #222 : 10 06 2013, 04:26:13 »

Молодец

Молодец-то молодец, и вроде как и похвалить надо за то, что своими руками сваял, но пайка неаккуратная, с соплями, может вскоре начать отваливаться  :-\
Уж простите за профессиональную критику....
Вроде как имею право  ;)

Как раз критика, обоснованная критика, очень нужна Алексей! Иначе как учиться?!)
С паяльником подружился пол года назад.... А, наверное, аккуратная пайка может быть обеспечена только опытом?! Но учту ваше замечание, буду стараться, хотя и не думал до вашего замечания, что при пайке нужно делать "красивый шов" :)

На самом деле у меня еще пайки  :o :o :o  - целый 4 Runner (кстати, у него подстаканники подсвечиваются :) в отличии от Прадо )

По-поводу отваливаться, всегда после пайки проверяю качество сцепки применяя усилие, где отваливалось, сразу переделывал...
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

jonn-84

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Екатеринбург
  • Город:Екатеринбург
    • PRADO 120
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #223 : 16 12 2013, 19:59:42 »

Подскажите пожалуйста как вытащить для замены лампочек  блок регулировки жоскасти амортизаторов и пневмо балонав???? на 120??????
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #224 : 18 12 2013, 16:52:34 »

Молодец

Молодец-то молодец, и вроде как и похвалить надо за то, что своими руками сваял, но пайка неаккуратная, с соплями, может вскоре начать отваливаться  :-\
Уж простите за профессиональную критику....
Вроде как имею право  ;)

Как раз критика, обоснованная критика, очень нужна Алексей! Иначе как учиться?!)
С паяльником подружился пол года назад.... А, наверное, аккуратная пайка может быть обеспечена только опытом?! Но учту ваше замечание, буду стараться, хотя и не думал до вашего замечания, что при пайке нужно делать "красивый шов" :)

На самом деле у меня еще пайки  :o :o :o  - целый 4 Runner (кстати, у него подстаканники подсвечиваются :) в отличии от Прадо )

По-поводу отваливаться, всегда после пайки проверяю качество сцепки применяя усилие, где отваливалось, сразу переделывал...
Подсветка ужас! Белый мертвецкий свет и яркий аж глаза режет(( жесть... Я бы не смог так не любить свои глаза.
Такое мнение имеет место быть? Помимо восторженный воплей...
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #225 : 21 12 2013, 00:26:15 »

Молодец

Молодец-то молодец, и вроде как и похвалить надо за то, что своими руками сваял, но пайка неаккуратная, с соплями, может вскоре начать отваливаться  :-\
Уж простите за профессиональную критику....
Вроде как имею право  ;)

Как раз критика, обоснованная критика, очень нужна Алексей! Иначе как учиться?!)
С паяльником подружился пол года назад.... А, наверное, аккуратная пайка может быть обеспечена только опытом?! Но учту ваше замечание, буду стараться, хотя и не думал до вашего замечания, что при пайке нужно делать "красивый шов" :)

На самом деле у меня еще пайки  :o :o :o  - целый 4 Runner (кстати, у него подстаканники подсвечиваются :) в отличии от Прадо )

По-поводу отваливаться, всегда после пайки проверяю качество сцепки применяя усилие, где отваливалось, сразу переделывал...
Подсветка ужас! Белый мертвецкий свет и яркий аж глаза режет(( жесть... Я бы не смог так не любить свои глаза.
Такое мнение имеет место быть? Помимо восторженный воплей...
Поддерживаю: оно конечно "стильно, можно, молодежно" и в принципе современней чем архаичная зеленая, но я лично слабо представляю как по трассе ночью на дальняк с такой подсветкой ехать.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bobypt

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Москва
    • tlc prado120
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #226 : 19 04 2014, 11:54:16 »

а я поставил в кнопки вместо лампочек вот такие светодиоды t3 1smd 3020 _http://ru точка aliexpress точка com/item/10pcs-T4-2-T4-7-T3-1-SMD-3528-LED-Cluster-Gauges-Dashboard-RED-lights-bulbs/1445687470.html
увидел в этой теме что нужно паять еще резисторы и задумался... светодиоды то работают!!! зачем резисторы еще?
Записан

Leganza

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #227 : 05 06 2014, 16:58:27 »

Перестали светиться некоторые лампочки кнопок управления климатом. Так как всё равно придётся снимать блок климата, хочу сразу поменять их (надеюсь что они просто сгорели) на smd диоды. Ребята подскажите пожалуйста под какой маркировкой я должен купить эти smd диоды? Там по цифрам их пруд пруди....Только меня интересует не ядрёная белая подсветка, которая глаза выедать будет ночью...интересует белая, но в меру яркая. И я так понимаю их нужно через резисторы ставить...и какие номиналы резисторов нужно брать тоже скажите пожалуйста. Какой вообще используется цоколь для ламп, которые подсвечивают кнопки на климате и в других кнопках на торпеде, где есть подсветка? Спасибо.
Записан

GhostSecret

  • В самый раз для наших дорог!
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Город:
    • Тойота Прадо 120 3R
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #228 : 07 07 2014, 14:51:29 »

может кому пригодится.

Ребят, подскажите, как скачать картинку? Нажимаю на нее - открывается новая вкладка с переходом на другой сайт.
Записан
Если тебя ударили по правой щеке не надо подставлять левую, лучше уклониться и пробить по печени!

Leganza

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
Re: Замена освещения tlc120
« Ответ #229 : 07 07 2014, 20:29:50 »

может кому пригодится.

Ребят, подскажите, как скачать картинку? Нажимаю на нее - открывается новая вкладка с переходом на другой сайт.

Нажимаешь ПРАВОЙ кнопкой мыши на картинке...Там ищешь пункт "Сохранить картинку как...."...указываешь место загрузки...и сохраняешь.
Записан