'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20558 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ну короче я поняла, что на едине в машине с мужчиной вам приятней и комфортней.)
нет) наедине нам приятнее и комфортней с девушкой))) а вот спокойнее и безопаснее нам наедине с мужиком водителем))
Записан

Лиса

  • Гость

Ну с тобой то все ясно, стереотипы, боязнь, итд. Я тут не доктор, лечить не буду)...А другие то, что скажут?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

не путай стереотипы с исключениями из правил, если ты и все девушки с нашего форума умеют ездить, это не значит, что все девушки такие))
Записан

Лиса

  • Гость

не путай стереотипы с исключениями из правил, если ты и все девушки с нашего форума умеют ездить, это не значит, что все девушки такие))
Аналогично могу сказать и о мужчинах. Но зачем?..Я больше чем уверенна, что каждый из находящихся на форуме, на дороге тупил, тупит и будет тупить, и никогда в этом не признается. "Потому что я же МУжжыыыг!..как я могу так, сам о себе то))))))))"...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

не путай стереотипы с исключениями из правил, если ты и все девушки с нашего форума умеют ездить, это не значит, что все девушки такие))
Аналогично могу сказать и о мужчинах. Но зачем?..Я больше чем уверенна, что каждый из находящихся на форуме, на дороге тупил, тупит и будет тупить, и никогда в этом не признается. "Потому что я же МУжжыыыг!..как я могу так, сам о себе то))))))))"...
я всегда туплю) иногда вообще ездить не умею) но от этого девушки лучше не ездят) приезжай в Москву, заедем с тобой круг по мкаду в час пик)
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул

Лиса,хотел в твою поддержку видео найти но это так геморно,флешка 16 гигов.Суть такова стоит трактор в левом ряду,включает левый поворот загорается зеленый и это телок уходит вправо,даже жена очумела от такого идиотизма!
Записан
прадо 4 литра 2006

Лиса

  • Гость

не путай стереотипы с исключениями из правил, если ты и все девушки с нашего форума умеют ездить, это не значит, что все девушки такие))
Аналогично могу сказать и о мужчинах. Но зачем?..Я больше чем уверенна, что каждый из находящихся на форуме, на дороге тупил, тупит и будет тупить, и никогда в этом не признается. "Потому что я же МУжжыыыг!..как я могу так, сам о себе то))))))))"...
я всегда туплю) иногда вообще ездить не умею) но от этого девушки лучше не ездят) приезжай в Москву, заедем с тобой круг по мкаду в час пик)
Я была не раз в москве, и видела все сама. Тупость женскую заметила только пару раз, когда припарковалась одна на выезде, прям на пешеходном переходе. И второй случай подобный первому, на пол корпуса припарковалась и бросила тачку, не кто обьехать не мог. Мужскую тупость тоже наблюдала, когда ехала в такси и перед нами с левого ряда в крайний правый через два ряда резко повернул, не включив поворот, и даже не удосужился посмотреть на зеркало, типо на ва банк..Эх была не была, и вжик со всей дури перед нами...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

не путай стереотипы с исключениями из правил, если ты и все девушки с нашего форума умеют ездить, это не значит, что все девушки такие))
Аналогично могу сказать и о мужчинах. Но зачем?..Я больше чем уверенна, что каждый из находящихся на форуме, на дороге тупил, тупит и будет тупить, и никогда в этом не признается. "Потому что я же МУжжыыыг!..как я могу так, сам о себе то))))))))"...
я всегда туплю) иногда вообще ездить не умею) но от этого девушки лучше не ездят) приезжай в Москву, заедем с тобой круг по мкаду в час пик)
Я была не раз в москве, и видела все сама. Тупость женскую заметила только пару раз, когда припарковалась одна на выезде, прям на пешеходном переходе. И второй случай подобный первому, на пол корпуса припарковалась и бросила тачку, не кто обьехать не мог. Мужскую тупость тоже наблюдала, когда ехала в такси и перед нами с левого ряда в крайний правый через два ряда резко повернул, не включив поворот, и даже не удосужился посмотреть на зеркало, типо на ва банк..Эх была не была, и вжик со всей дури перед нами...
ну я ж говорил) как посмотреть)) это не тупость) это храбрость или мастерсво)) как угодно назови, но не тупость) а вот женские примеры, что надо)
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

лиса если чисто постибаться то иди в водители, но хуже работы чем личный водитель тяжело найти.
Ни личного времени, ни раслабона.
Я думаю максимум пару недель выдержишь, если на тебе будут "ездить" и в хвост и в гриву
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Лиса

  • Гость

металлург, ну это можно списать на усталость все. Я много раз наблюдала, как поворотник в одну сторону, а едут в другую. На дороге всегда нужно думать за других, не только за себя. Уже привыкла, если не включает поворотник и жмется больше к определенному краю полосы, к бабке не ходи щас резко повернет, потом может быть включит поворотник, надо обьезжать с другой! причем всегда угадываю действия на перед, опыт ведь не пропьешь. И сшибали при мне таксисты в основном, людей. Пешеходный, смотрю впереди все притормаживают, я тоже по тормозам, мало ли, не зря же все тормозят, и правда пешеход, а рядом машина не снижая скорости на него, за рулем мужик. Причем каждый может затупить, но вешать ярлыки на людей, и тем более по половым признакам гнобить, сверх идиотизм.
Записан