'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Круиз-контроль на Прадо 150  (Прочитано 62344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dark_Angel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #120 : 12 07 2013, 17:16:49 »

Например вот: http://www.youtube.com/v/_Wlbwfx9N54

Или вот: http://www.toyota.co.id/product/fortuner/#price-and-specifications ( там в разделе Specifications откройте Interior ).

Ну и есть другие свидетельства того, что есть прули 2TR-FE в Индонезии, Таиланде, Японии. Видел даже на Ютюбе видео установки комплекта КК на Пруль 2TR-FE.

Хотим найти партнамбер, рискнуть, купить бу и проверить. Основное опасение в том, будет ли работать двигатель, но без проверки это выяснить невозможно. Мнения на разных форумах расходятся.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #121 : 12 07 2013, 17:25:20 »

согласно электронного каталога подбора запчастей, круиз бывает у фортунеров с двигателями 1KD и 1GR.

( там в разделе Specifications откройте Interior ).

там и написано W/O т.е. without
Записан

Dark_Angel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #122 : 12 07 2013, 17:42:05 »

Да, но ниодин из этих двигателей не 2.7. А тут явные свидетельства того, что штатный КК на 2.7 есть из вышеуказанных стран. Но только у пруля. Левых рулей 2.7 с КК не видно ни под каким углом.

А если не по каталогу, есть у кого спросить?
Записан

Dark_Angel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #123 : 12 07 2013, 17:43:35 »

согласно электронного каталога подбора запчастей, круиз бывает у фортунеров с двигателями 1KD и 1GR.

( там в разделе Specifications откройте Interior ).

там и написано W/O т.е. without

Есть подозрение, что S - это стандартная комплектация, и соответственно Круиза нет в стандартной комплектации, а в фуле есть. Иначе поставили бы прочерк.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #124 : 12 07 2013, 17:45:46 »

А тут явные свидетельства того, что Штатный КК на 2.7 есть из вышеуказанных стран. Но только у пруля. Левых рулей 2.7 с КК не видно ни под каким углом.

Я не увидел явных свидетельств ШТАТНОГО КК у фортунера с 2TR с правым рулем. Штатный КК есть у 150-ки с 2TR для внутреннего рынка и у Tacomа с 2TR 2011модельного года для рынка северной америки.

Есть подозрение, что S - это стандартная комплектация, и соответственно Круиза нет в стандартной комплектации, а в фуле есть. Иначе поставили бы прочерк.

я так не считаю.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #125 : 12 07 2013, 17:59:39 »

GCC, как всегда мастер по поднятию настроения... ;D ;D ;D
Записан

Dark_Angel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #126 : 12 07 2013, 18:07:58 »

Всё правильно говорит GCC. Спасибо. К сожалению форум фортов лежит, поэтому как только доберусь туда, попробую найти видео установки круиза на пруль 2.7, если я его туда выкладывал. В остальных местах действительно нет железного подтверждения, что пруль 2TR имеет свой круиз. Есть видео, где явно видно универсальный.
Записан

Dark_Angel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #127 : 12 07 2013, 18:15:12 »

Ну и чтобы 2 раза не вставать, пока я ищу видео, а согласно каталогу, заменяем ли ECU от Такомы для 2TR-FE? Есть подозрение что вылезет пачка проблем с иммобилайзером и датчиками воздуха и др.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #128 : 12 07 2013, 19:09:53 »

Всё правильно говорит GCC. Спасибо. К сожалению форум фортов лежит, поэтому как только доберусь туда, попробую найти видео установки круиза на пруль 2.7, если я его туда выкладывал. В остальных местах действительно нет железного подтверждения, что пруль 2TR имеет свой круиз. Есть видео, где явно видно универсальный.
Что за универсальный? У меня родной идеально встал по родным местам и весь функционал работает...
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Эдвард

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: Москва
  • Москва
    • 150
Re: Круиз-контроль на Прадо 150
« Ответ #129 : 13 08 2013, 11:43:40 »

Добрый день!
Тема достаточно интересная. Ранее был обладателем Camry R3, КК устанавливал сам, времени ушло на эту процедуру с учетом бережного отношения к пластику, минут 40, все работало на 5+.
Сейчас хочется решить данную проблему на 2.7 арабе. Не знаю, что получится, но хотел уточнить каталожные номера деталей для заводского КК.
Записан