'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельное подключение сидений  (Прочитано 87711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Олега, и подогревы тоже работают)) пришлось правда 2 мата из 4х поменять, но ещё той осенью попогрей уже попу грел)))
Алексу респект ok
Молодца!  Игоряш, на че поменял, на оригинал? б/у или новье? где взя??))) у меня один(спинка) не рабочий был, вроде сделал, но хз..
Оригинал бу брал, у клубня тут, отдельно маты продавал, комплект был то ли от Камри, то ли от 200, но всяко бюджетней, чем оригинал нью.
Пришивал их самолично, Леха видел  ;D
Кстати, у меня по-моему что-то оставалось рабочее, тока не помню, спина или попа.
Если тебе надо, могу достать их из коробки и прозвонить... т.к. совсем не помню, что там рабочее, а что хлам...
Игорь, мне нужна одна спинка, посмотри пожалста, есть рабочая? icon_friends
Олега, заберу в гараже всю коробку с этими матами и к Лехе, на дефектовку... Да и просто давно не виделись ;)
Потом отпишу ессно.
Записан

С уважением, Игорь. ;)

bul

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Доброго всем дня,
Подскажите где можно найти схему подключения сидений на Прадо 150.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Доброго всем дня,
Подскажите где можно найти схему подключения сидений на Прадо 150.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

Доброго всем дня,
Подскажите где можно найти схему подключения сидений на Прадо 150.
а на 120 нет?
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Всем привет  icon_friends
Вот и я прикупил сидения в коже с регулировками и подогревом.
Друзья подскажите, на мой дилерский Р1 (велюр с подогревом и электрической подпоркой спины) вот то, что в отчете,  придется делать или все просто - одни снял, другие поставил и все готово?
Записан

bul

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем привет  icon_friends
Вот и я прикупил сидения в коже с регулировками и подогревом.
Друзья подскажите, на мой дилерский Р1 (велюр с подогревом и электрической подпоркой спины) вот то, что в отчете,  придется делать или все просто - одни снял, другие поставил и все готово?
Я себе тоже вместо велюра поставил кожаные сиденья.
Под водительским была разводка, поэтому сразу заработала регулировка спинки и регулировка сидения вперед назад, а с пассажирским надо разбираться т.к. эл. разводки там нет.
Еще проблема, не могу найти коннектор для пассажирского сидения, плюс еще надо что-то с подогревом делать
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

У меня какая-то разводка под пассажирским есть....
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

у меня на арабе, под пассажирским тоже разводка и конетор есть, но питание на ней нет.. гдето  подключать надо. в теме есть, но как то все расплывчато, нихера не понятно
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Всем привет  icon_friends
Вот и я прикупил сидения в коже с регулировками и подогревом.
Друзья подскажите, на мой дилерский Р1 (велюр с подогревом и электрической подпоркой спины) вот то, что в отчете,  придется делать или все просто - одни снял, другие поставил и все готово?
Я себе тоже вместо велюра поставил кожаные сиденья.
Под водительским была разводка, поэтому сразу заработала регулировка спинки и регулировка сидения вперед назад, а с пассажирским надо разбираться т.к. эл. разводки там нет.
Еще проблема, не могу найти коннектор для пассажирского сидения, плюс еще надо что-то с подогревом делать


Хелп ми друзья  icon_hallo


Вопрос по подключению кожаных сидух взамен велюра (дилерских).

Значится кожаные сидушки, взамен велюра,  по креплениям (но это не новость) подходят 100%.

Возник вопрос по подключению.... Пассажирское подошло на 100% по разъемам (исключение - отсутствует проводок на аирбэк, так как кожаные сидухи с аирбэгом, а велюровые были без оного) - короче айрбэг остался не подключен.

Вопрос по подключению водительского:

- основной разъем (тот что серого цвета и наиболее крупный по размеру совпадает по размеру один в один (по количеству пинов не сравнивал), а вот второй разъем белого цвета - не совпадает совсем ((( с проводком айрбэга та же ситуевина, как и на пассажирском - его просто нет в машине.

В итоге водительская сидушка подключена на один  серый разъем, при этом работает электрика  вперед-назад, вверх-вниз, наклон спинки вверх-вниз и поясничный упор. Также работает подогрев.

Из минусов - горит значок не пристёгнутого ремня и значок аирбэга. Когда было подключено только пассажирское - значки не горели.

 help2

Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1052
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

Мужики, в начале темы было про то, что при установке лексовых сидух на прадо не работает вверх-вниз. Но не сказано что нужно запитать, чтобы заработало.
У меня подключилось один в один два разьема, но загорелся беременный мужик - видимо датчик положения сидухи... сейчас пойду изучу-зафотаю, но по питание вверх-вниз сам не соображу - хелп!
Записан