'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда на панели приборов!  (Прочитано 25012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Герлянда
« Ответ #70 : 05 12 2011, 23:00:47 »

Хорошо попробую.Что получится отпишусь.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: Герлянда
« Ответ #71 : 06 12 2011, 07:01:23 »

Сегодня и меня посетило сие чудо!Утром было -4,доехал до офиса-всё было нормально,днём темпемратура поднялась до +1 с сильным ветром и дождём(Не знаю,повлияло это как то на происшедшее?),вечером после работы Запустил движок и оба-на-загорелись лампочки в том же ассортименте,что и описывалось ранее!Машинка едит нормально,обороты в норме,т.е. кроме гирлянды ни каких аномалий не заметил.Правда режим ЭКОНОМ пропал!Хотя проехал до дома около 30км-по компу расход не увеличился,но и герлянда не пропала.Попробую утром клеммочку скинуть.Так и не понял-какой там клапан зависает?
ничего говоришь не изминилось в поведении машины..... А ты попробуй в повороте газануть поймешь , что отключилась курсовая стабилизация. Опасны эти гирлянды!!!!
лучше остановиться и заглушить- зпапустить раза четыре, что бы все в ному пришло, а потом уж ехать
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #72 : 06 12 2011, 11:16:12 »

Сегодня и меня посетило сие чудо!Утром было -4,доехал до офиса-всё было нормально,днём темпемратура поднялась до +1 с сильным ветром и дождём(Не знаю,повлияло это как то на происшедшее?),вечером после работы Запустил движок и оба-на-загорелись лампочки в том же ассортименте,что и описывалось ранее!Машинка едит нормально,обороты в норме,т.е. кроме гирлянды ни каких аномалий не заметил.Правда режим ЭКОНОМ пропал!Хотя проехал до дома около 30км-по компу расход не увеличился,но и герлянда не пропала.Попробую утром клеммочку скинуть.Так и не понял-какой там клапан зависает?
ничего говоришь не изминилось в поведении машины..... А ты попробуй в повороте газануть поймешь , что отключилась курсовая стабилизация. Опасны эти гирлянды!!!!
лучше остановиться и заглушить- зпапустить раза четыре, что бы все в ному пришло, а потом уж ехать

Именно в этот момент может что и отключилось,но после выглядывания этой гирлянды обычно начинаешь ехать очень аккуратно.Сейчас после последней гирлянды в 12 тыс. уже докатываю 23 тысячу(больше не появлялось это чудо,хотя гарцевал я не раз),и газовал и на повороте крутил машину,всё работает а антизанос и курсовая стабилизация тоже.Проблем не вижу,лишь бы машина работала.Просто обидно отдавать за снятие ошибок 300 руб,как было ранее у клубней.Я по их совету и скинул клеммы,и продолжил свой путь в отпуск дальше.У кого есть поблизости ОД и когда вылезет снова гирлянда прошу поехать туда не скидывая клемм,пусть подскажут,что это было.Возможно это ложный сигнал какой-нибудь?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Герлянда
« Ответ #73 : 06 12 2011, 12:04:02 »

Клемму скидывать не стал,поехал к ОД.Через заднее крыльцо,через директор магазин,короче, выдернул знакомого диагноста.Комп сказал "пропуски воспломинения"!Если по рабоче- крестьянски-хапнул бинзинчику левого!Т.е. ошибка в работе движки(ЧЕК),а так как "антизанос"происходит движком(грубо говоря),то и значёк курсовой устойчивости загорается.Имхо-ошибку выдало при запуске далее всё нормализовалось ,в смысле пропусков воспломинения,и ещё раз повторюсь-машинка работала идеально и каша на дороге,и дерзкие повороты на этой каше-всё ОК.Так что,можно было бы и клемму скинуть,но хотелось установить причину.Теперь где бензин нормальный найти?
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Герлянда
« Ответ #74 : 06 12 2011, 14:26:35 »

Ниче не скидывай само пропадет через 3-4 запуска
я 5 - 6 запусков сделал, пока клемы не скинул не чего не изменилось.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Герлянда
« Ответ #75 : 06 12 2011, 14:29:40 »

Клемму скидывать не стал,поехал к ОД.Через заднее крыльцо,через директор магазин,короче, выдернул знакомого диагноста.Комп сказал "пропуски воспломинения"!Если по рабоче- крестьянски-хапнул бинзинчику левого!Т.е. ошибка в работе движки(ЧЕК),а так как "антизанос"происходит движком(грубо говоря),то и значёк курсовой устойчивости загорается.Имхо-ошибку выдало при запуске далее всё нормализовалось ,в смысле пропусков воспломинения,и ещё раз повторюсь-машинка работала идеально и каша на дороге,и дерзкие повороты на этой каше-всё ОК.Так что,можно было бы и клемму скинуть,но хотелось установить причину.Теперь где бензин нормальный найти?
точно)) всё время заправляюсь на тнк 95ым... а тут не дотянул плюхнул на птк на 500 руб)) вот тебе и на! епт.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #76 : 06 12 2011, 20:32:26 »

И у меня загорелось после заправки в Подмосковье,хотя Лукойл тоже был,видать разный Лукойл бывает.Но почему тогда после скидывания клемм снова не загоралось эта гирлянда,ведь я продолжал ехать на этом топливе:не понятно?Езжу здесь в Мурманске уже более 11 тыс.км и молчок,вопрос:разве Лукойл в Мурманске свой?Везут ведь откуда-то его.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Герлянда
« Ответ #77 : 06 12 2011, 20:47:01 »

И у меня загорелось после заправки в Подмосковье,хотя Лукойл тоже был,видать разный Лукойл бывает.Но почему тогда после скидывания клемм снова не загоралось эта гирлянда,ведь я продолжал ехать на этом топливе:не понятно?Езжу здесь в Мурманске уже более 11 тыс.км и молчок,вопрос:разве Лукойл в Мурманске свой?Везут ведь откуда-то его.
Посмотри на чеке!Если "Лукоил",то бенз должен быть нормальным,честным,если на чеке какое то "ооо Иванов или петров" то это франшиза и чё они льют ХЗ. icon_acute7
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #78 : 06 12 2011, 21:03:56 »

И у меня загорелось после заправки в Подмосковье,хотя Лукойл тоже был,видать разный Лукойл бывает.Но почему тогда после скидывания клемм снова не загоралось эта гирлянда,ведь я продолжал ехать на этом топливе:не понятно?Езжу здесь в Мурманске уже более 11 тыс.км и молчок,вопрос:разве Лукойл в Мурманске свой?Везут ведь откуда-то его.
Посмотри на чеке!Если "Лукоил",то бенз должен быть нормальным,честным,если на чеке какое то "ооо Иванов или петров" то это франшиза и чё они льют ХЗ. icon_acute7

Нет, только чистый Лукойл был ,без всяких франшизов.Я на официальном сайте перед отпуском пробивал эти заправки по маршруту.Хотя машина ехала исправно,без всяких эксцессов. У меня ДТ,заправлял только евро 5 по сертификатам. rtfm
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Герлянда
« Ответ #79 : 07 12 2011, 00:02:22 »

И у меня загорелось после заправки в Подмосковье,хотя Лукойл тоже был,видать разный Лукойл бывает.Но почему тогда после скидывания клемм снова не загоралось эта гирлянда,ведь я продолжал ехать на этом топливе:не понятно?Езжу здесь в Мурманске уже более 11 тыс.км и молчок,вопрос:разве Лукойл в Мурманске свой?Везут ведь откуда-то его.
Посмотри на чеке!Если "Лукоил",то бенз должен быть нормальным,честным,если на чеке какое то "ооо Иванов или петров" то это франшиза и чё они льют ХЗ. icon_acute7

Нет, только чистый Лукойл был ,без всяких франшизов.Я на официальном сайте перед отпуском пробивал эти заправки по маршруту.Хотя машина ехала исправно,без всяких эксцессов. У меня ДТ,заправлял только евро 5 по сертификатам. rtfm
не важно франшиза или нет, если контроль редкий, или "всё ровно с ним на районе" то намутят что угодно, разбавят как надо.. а прибыль порвут.