'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

На улице мороз. Пока тишина.
Берете теплую водичку, дабы мгновенно не замерзала, и нежалея поливаете уголок по щелям и его окресности. Через часок узнаете вылечили или нет. Проблема ведь не в морозе самом по себе, а замерзании попавшей куда-то там воды.


 
zlt,  я пользуюсь твоим советом, банально поикаю размораживателем или спиртом в угол стекла и все! Звук пропадает ! До следущей оттепели и последующем морозе! Плюсанул в карму

...... у природы нет плохой погоды - каждый мороз благодать!!!...
Заливайте чаще..., главное чтобы было на пользу....  8D

всё уже жевано-пережевано..., проклеить все "ингредиенты" (которые указаны) и банально не затрагивать эту тему.....
как-то так....

Но!!!... дабы помусолить тему.... мдя.....


продолжаем...  ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

SAMOSA, я вот тоже своего не трогаю.
Хотя сегодня снова появился. Ну не раздражает он меня! Пусть пока живет :)
Ну как то так ,да.В общем по фэн шую) Главное ,что бы он нас не сожрал))

ps А Вы своего чем кормите?))
Сам где-то кормится :)

Вот хочу попробовать по рецепту zlt отравить его размораживателем
Записан

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

машина стоит в тёплом гараже и когда на работе по 12 часов на улице. Так, когда еду домой с работы вот, тогда и нет звука. А выезжая с гаража тишина.
Не могу отчетливо понять, что Вы написали :(. Ну а я писал не о тепле или холоде, а о замерзании влаги.
Машина простоявшая на улице в -30 промерзает! Когда с мороза машина въезжает в тёплый гараж образуется конденсат (влага), простояв в гараже 12 часов и выехав опять на улицу в -30 снова промерзает. По этому же принципу у многих владельцев замерзают замки дверей (машины стоят в гаражах). У жены был лансер 9, постоит в гараже выедешь всё отлично, потом замок замерзает и всё, только ключём с трудом открывается, пробовал всё, чтоб не замерзали толку нет. На тойотах такого нет, за что им большой респект! А под резинками и молдингами точно есть конденсат.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот хочу попробовать по рецепту zlt отравить его размораживателем
Вчера было впервые за зиму потепление до небольшого минуса и солнышко. Сегодня гарантированно появился сверчек :(. И так-же гарантровано отравился от размораживателя :).
Я бы может и покопался с проклейками и прочим, но летом забывается, а зимой холодно и противно копаться.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А под резинками и молдингами точно есть конденсат.
Перепадов тепло-холод машина у меня не видит, поскольку в имеющийся подземный гараж ее запихивать тоскливо. Так что про конденсат не скажу. То что я вижу, это просто оттаивание и затекание снега-льда намерзающего в районе этого уголка.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

zlt,  я пользуюсь твоим советом, банально поикаю размораживателем или спиртом в угол стекла и все! Звук пропадает ! До следущей оттепели и последующем морозе! Плюсанул в карму

Спиртом я прыщи детям протираю, ну или по прямому назначению (наливочка, настойка).
А вот туда, куда Вы эту жидкую валюту льёте, я подложил 1/3 скидочной карты - и зверя нет
и прыщей -)))
р.s. вообще заметил, что область проживания зверя определена достаточно точно, а вот
точное место разное - кто крыло гнет, кто его обклеивает и т.д.
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

Mitinskii

  • "Две вещи работают безотказно,это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Moscow
  • If you dont ride,you dont understand!
    • TLC 150 3.0d 2014

Сгонял я к дилерам! Проклеили все по гарантии. Мастер сказал что научились бороться с этой болячкой и больше звука не будет. Третий день тишина! Как бы не перехвалить)))
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Сгонял я к дилерам! Проклеили все по гарантии. Мастер сказал что научились бороться с этой болячкой и больше звука не будет. Третий день тишина! Как бы не перехвалить)))
Это где такие умельцы?
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Сгонял я к дилерам! Проклеили все по гарантии. Мастер сказал что научились бороться с этой болячкой и больше звука не будет. Третий день тишина! Как бы не перехвалить)))
Это где такие умельцы?

Что именно проклеили?
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

Наш дилер говорит, что если не помогает замена уголка, то они откручивают болт держащий крыло и крыло немного отводят кнаружи.
Записан