'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

 
Поезжайте к ОД и все сделают. Мне вчера исправили, сверчек пропал. Делал в Нике отрадное, примерно 2 часа с мойкой, проблему знают, исправляют по гарантии бесплатно.
Хорошо советы давать...ОД другому ОД рознь.. Или москвичи думают, что Москва это вся Россия?  :o
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Поезжайте к ОД и все сделают. Мне вчера исправили, сверчек пропал. Делал в Нике отрадное, примерно 2 часа с мойкой, проблему знают, исправляют по гарантии бесплатно.
Хорошо советы давать...ОД другому ОД рознь.. Или москвичи думают, что Москва это вся Россия?  :o

Ты попроси клубней скинуть наряд-заказ,может поможет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

boomer

  • Это супер!
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:

пробег 200 км и засверчал вчера(

я чуть не заплакал))) купил за 2500 машину, а она дребезжит... я так понял в нике делают без проблем, но мне ближе коломенское.
куда поехать лучше?
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

пробег 200 км и засверчал вчера(

я чуть не заплакал))) купил за 2500 машину, а она дребезжит... я так понял в нике делают без проблем, но мне ближе коломенское.
куда поехать лучше?
Да не растраивайся ты так,пустяк это,а машинка-то отличная!!! У всех такая хрень и есть пути решения не сложные. У меня в морозы он засыпает,а как потеплело оживился. До первого ТО или пока лето не настанет,фонарь на по холоду ковыряться,а там или ОД сделает либо сам, чтоб скучно небыло.
Записан

Soloma

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Москва

Поезжайте к ОД и все сделают. Мне вчера исправили, сверчек пропал. Делал в Нике отрадное, примерно 2 часа с мойкой, проблему знают, исправляют по гарантии бесплатно.
После ОД сверчек утром проснулся , но теперь только на не прогретом авто,примерно мин десять слышно((( вот так..скоро опять к ОД поеду, только теперь его (сверчка) подкараулить нужно. или у ОД ночевать:)
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Поезжайте к ОД и все сделают. Мне вчера исправили, сверчек пропал. Делал в Нике отрадное, примерно 2 часа с мойкой, проблему знают, исправляют по гарантии бесплатно.
Хорошо советы давать...ОД другому ОД рознь.. Или москвичи думают, что Москва это вся Россия?  :o

Ты попроси клубней скинуть наряд-заказ,может поможет.
Да зачем мне наряд-заказ ??? Я его и сам убил полгода назад совершенно без проблем... 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Сегодня был у ОД. Забрали машину даже не делая тест драйв. Шаманили долго. Вроде сметроубийство совершено. Убили сверчка. Точно не вдавался в подробности, но снимали крыло вроде как тоже и что то там проклеивали.
Записан

Mihhail73

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Таллинн

Я сегодня получил новый уголок, неизнасилованный, поставил сам и проклеил его изнутри уплотнителем для окон (профильная резинка) и все стало хорошо, никаких звуков. На сей сложный процесс затратил секунд 30 и вот оно счастье, а то ОДешники задолбали бороться, одни паралон клеили, другие уголок насиловали ножницами. Паралон намок и замерз и сверчок стал гигантским, а обрезанный плохо держался и соответственно тоже вибрировал сцуко. Надеюсь, что убил наконец, а если не убил, то приклею этот уголок на двусторонний скотч и тогда уже точно прибью гада)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Записался на убийство...обоих насекомых.)))
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Вчера проклеил уголок 2-х сторонним скотчем, стало тихо, спереди.
Сзади бренчало, замучался искать, вытащил вчера домкрат, переставил по другому, сзади пока тихо.
Теперь бренчит антирадар. Думаю.
Записан