'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Вчера проклеил уголок 2-х сторонним скотчем, стало тихо, спереди.
Сзади бренчало, замучался искать, вытащил вчера домкрат, переставил по другому, сзади пока тихо.
Теперь бренчит антирадар. Думаю.
Есть девайсы для его крепления, в соответствующей ветке, там глянь.)))
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Он у меня тоже на 2-х стороннем скотче, просто у меня уже было 2 шт. 1-й 4 тыс. , 2 штрафа  по 300 руб. (сдал кое-как) 2-й , пиликал гад на все кроме гаишников (валяется дома) купил 3-й за 600 руб. мухоморский с виду росейский, подставка под ним согнулась,я его нах на скотч на панель,работает четко, ничего лишнего тока на полицаев. Гремит где то внутри у него.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Он у меня тоже на 2-х стороннем скотче, просто у меня уже было 2 шт. 1-й 4 тыс. , 2 штрафа  по 300 руб. (сдал кое-как) 2-й , пиликал гад на все кроме гаишников (валяется дома) купил 3-й за 600 руб. мухоморский с виду росейский, подставка под ним согнулась,я его нах на скотч на панель,работает четко, ничего лишнего тока на полицаев. Гремит где то внутри у него.
Коментарии излишни, все написано выше.  ;D
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

В общем я у себя ЕГО нашел, больше не беспокоит, за три три дня не издал не малейшего звука. Жучок убит  post
Как оказалось. дело было не в уголке. Если сильно прижать эту часть крыла, резко, то ощущается прикосновение  крыла к стойке, плотно забил туда тряпку и ТИШИНА. В дальнейшем планирую туда инъектировать эмфимастику (герметик), предварительно отжав эту часть крыла на "улицу". Пробуйте.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

ну можно ещё болт под уголком открутить и чуть сдвинуть! таже хрень получится! а тряпки это вонять будет!!! ну гермет не разопрёт крыло как тряпка ! тыж его туда не набьёшь а выдавишь
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

ну можно ещё болт под уголком открутить и чуть сдвинуть! таже хрень получится! а тряпки это вонять будет!!! ну гермет не разопрёт крыло как тряпка ! тыж его туда не набьёшь а выдавишь
Эта затычка временная. для понимания источника, а герметик выдавлю, предварительно отжав эту верхнюю часть крыла. подсушу, отпущу ...
В общем. "дрочу как хочу", главное что этот сверчок УБИТ !!!
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

ну можно ещё болт под уголком открутить и чуть сдвинуть! таже хрень получится! а тряпки это вонять будет!!! ну гермет не разопрёт крыло как тряпка ! тыж его туда не набьёшь а выдавишь
Эта затычка временная. для понимания источника, а герметик выдавлю, предварительно отжав эту верхнюю часть крыла. подсушу, отпущу ...
В общем. "дрочу как хочу", главное что этот сверчок УБИТ !!!




Герметик высыхает и сжимается, не за горами лето. Воткнуть каучуковую проставку.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Korzik

  • Гость

ну можно ещё болт под уголком открутить и чуть сдвинуть! таже хрень получится! а тряпки это вонять будет!!! ну гермет не разопрёт крыло как тряпка ! тыж его туда не набьёшь а выдавишь
Эта затычка временная. для понимания источника, а герметик выдавлю, предварительно отжав эту верхнюю часть крыла. подсушу, отпущу ...
В общем. "дрочу как хочу", главное что этот сверчок УБИТ !!!



 
Герметик высыхает и сжимается, не за горами лето. Воткнуть каучуковую проставку.

Есть короткие брызговики на проставку:)
Записан

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге

ну можно ещё болт под уголком открутить и чуть сдвинуть! таже хрень получится! а тряпки это вонять будет!!! ну гермет не разопрёт крыло как тряпка ! тыж его туда не набьёшь а выдавишь
Эта затычка временная. для понимания источника, а герметик выдавлю, предварительно отжав эту верхнюю часть крыла. подсушу, отпущу ...
В общем. "дрочу как хочу", главное что этот сверчок УБИТ !!!



 
Герметик высыхает и сжимается, не за горами лето. Воткнуть каучуковую проставку.

Есть короткие брызговики на проставку:)

А не короткова-ты? ;D ;D ;D
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Приклеил уголок- не помогло! Посадил на педаль сотоварища и он онной поигал в районе 1500 об. Дребезжит правое крыло (я охреневаю). При наложении руки на верхнию центральную часть крыла сверчок( дребезг ) тухнет. Позвонил ОД, записали на 10 число на проклейку. По результатам отпишусь.
пы.сы Проехал 1000 км . Эйфория не прошла.... тащусссььь :)
Записан